Житель республики Северная Осетия-Алания попался с героином
Полицейские изъяли у мужчины 7,99 гр наркотического вещества.
Владикавказ, 9 января. На контрольно-пропускном пункте «Чермен», который находится в Пригородном районе РСО-Алании, полицейские остановили мужчину для проверки документов. Им оказался 30-летний житель Ардонского района Северной Осетии. Мужчина своим ходом передвигался через КПП федерального подчинения в сторону соседней республики.
Личный досмотр подтвердил подозрения правоохранителей: странного пешехода в кармане нашли почти 8 грамм наркотиков. Экспертиза показала, что у задержанного мужчины конфисковали именно героин. Сейчас по факту хранения запрещённого вещества ведётся следствие.
- В ходе личного досмотра у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство – 7,99 грамма героина, - сообщили "Регионам" в пресс-службе Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. - Задержанный мужчина и собранный по данному факту материал переданы в ОМВД России по Пригородному району РСО-Алания для проведения дальнейшей проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
