Пике вновь недоволен судейством
Защитник "Барселоны" Жерар Пике подверг критике работу арбитра Игнасио Иглесиаса Вильянуэвы, который обслуживал выездной матч "сине-гранатовых" против "Вильярреала".
"Бруно Сориано дважды явно сыграл рукой в своей штрафной. Я видел, как рукой сыграл и Маскерано, но это было неумышленно. Вы сами видите, что каждую неделю судьи дают всё больше поводов для комментариев. С тем, что случилось на поле в этот раз, всё предельно ясно, тут и говорить не о чем. В целом мы играли гораздо лучше "Вильярреала", детали проанализируем позже" - приводит слова 29-летнего центрбека Marca.
Напомним, что ранее Пике был недоволен судейством в кубковом матче с "Атлетиком", за что ему грозит дисциплинарное наказание в виде штрафа. | http://soccernews.ru
