МЧС: В Казани за сутки утонули два снегохода
Двое мужчины провалились под лед, отправившись на поиски друзей-рыбаков, попавших в беду.
В Казани на реке Волге спасатели помогли выбраться из полыньи двум рыбакам, сообщает Татар-информ со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по РТ.
Сообщение о происшествии, которое случилось сегодня во втором часу ночи на реке Волге возле казанского поселка Отары, поступило на единый номер вызова экстренных служб 112. Спасатели получили информацию, что двое рыбаков провалились под лед на снегоходе. Прибывшие сотрудники ЗПСО №2 обнаружили пострадавших, которые выбрались самостоятельно и ушли, с места происшествия.
Однако на поиски пострадавших выдвинулись друзья, которые также провалились под лед на снегоходе в 20 м от берега. Сотрудниками ЗПСО №2 удалось спасти двух мужчин 33 и 34 лет. Пострадавших обогрели и доставили домой в поселок Отары.
Читайте также:
На Волге спасли трех рыбаков
