Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Анестезиолог из Шатуры пойдет под суд за причинение по неосторожности смерти роженице

09.01.2017 11:32. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье рассмотрит уголовное дело в отношении 53-летнего анестезиолога-реаниматолога Шатурской центральной районной больницы, по вине которого погибла женщина, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе регионального ГСУ Следственного комитета (СК) России.

«По версии следствия, 3 января 2015 г. обвиняемый был вызван акушерами родильного отделения больницы для ведения наркоза во время проведения операции кесарева сечения роженице. При этом обвиняемым ненадлежащим образом была установлена пациентке интубационная трубка для искусственной вентиляции легких, в результате чего вентиляция организма проводилась неправильно, что привело к смерти потерпевшей», - сказали в ведомстве.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Устанавливая все обстоятельства преступления, следователи провели сложные судебные экспертизы, проанализировали медицинскую и иную документацию. Как отметили в пресс-службе, на данный момент собрано достаточно доказательств, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net