Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

В Сочи прошел творческий вечер братьев Меладзе с участием звезд украинской эстрады. ФОТО

0
8 января в Сочи состоялось торжественное закрытие 3-го ежегодного фестиваля "Рождество на Роза Хутор 2017". Его мощным завершающим аккордом стал творческий вечер композитора Константина МеладзеОб этом сообщает Infokava.com со ссылкой на hellomagazine.comВ этот вечер на высоту 1200 метров над уровнем моря, где расположена площадка, поднялись все те, кто любит творчество Константина Меладзе, и, собственно, участники концерта - брат главного героя Валерий Меладзе, его жена и муза Альбина Джанабаева, жена и муза Константина Меладзе Вера Брежнева, а также их многочисленные друзья-артисты - организатор фестиваля Григорий Лепс, Полина Гагарина, Ани Лорак, Эмин Агаларов, Светлана Лобода, Егор Крид, Нюша, Слава, группы "ВИА Гра", MBAND и другие.На протяжении нескольких часов со сцены звучали всенародно любимые хиты авторства Константина Меладзе. Сам он исполнил "Опять метель" и "Мой брат" с Валерием Меладзе. Вера Брежнева спела сольно "Оттепель" и "Я знаю пароль, я вижу ориентир", а также "Не оставляй меня, любимый" и "Притяженья больше нет" вместе с коллегами по золотому составу "ВИА Гры" Альбиной Джанабаевой и Надеждой Мейхер-Грановской. Полина Гагарина - "Не верь мне больше" и "Спектакль окончен", Светлана Лобода - "Текилу-любовь", Александр Панайотов - "Не тревожь мне душу, скрипка" (этой песней 25 лет назад Валерий Меладзе начал свою сольную карьеру исполнителя). Егор Крид - "Мотылька", крылья которого благодаря Егору обрели легкие рэп-вкрапления. Григорий Лепс - "Селяви" и "Черную кошку", а его старшая дочь Инга Лепс - песню "Красота актрисы так обманчива". Завершился вечер композицией "Ночь накануне Рождества", исполненной всеми артистами концерта.Все происходящее транслировал в прямом эфире пропагандистский Первый канал.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net