Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Мутко усомнился в необходимости платить Лондону за контроль ситуации с допингом

0
Британское антидопинговое агентство получает российские деньги за то, что контролирует ситуацию с допингом в России и при этом призывает не пускать Россию на Олимпийские игры 2018 года, заявил вице-премьер России Виталий Мутко. «Мы платим колоссальные деньги Британской антидопинговой организации, они уже год нас контролируют и за год почему-то не увидели никакой специальной программы, - приводит его слова Sportbox. - Мы им деньги платим и, видимо, мы вправе поставить вопрос - может быть, ее вообще убрать? Заменить на другую организацию. Если они в нас не верят, то зачем вообще, чтобы она нас контролировала?». По его словам, «с юридической точки зрения» нет оснований отстранять Россию от Игр-2018, «если не будет вмешиваться политика», передает «Р-Спорт». Он напомнил, что российская команда «уже два года на виду». В пример он поставил лыжника Сергея Устюгова, который «выступал и в Сочи, и до Сочи – это же не человек-однодневка». Устюгов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски». Вице-премьер призвал не жаловаться, а «делать свою работу». Мутко сравнил разговоры о «допинговой программе» с обвинениями Москвы в хакерских атаках: «Вы же видите тренды - хакерские атаки, мы решаем». Он выразил уверенность, что «все сборные по зимним видам спорта будут возвращены», но призвал не «впадать в эйфорию» по поводу отмены отстранения российских скелетонистов. Российские скелетонисты Александр Третьяков, Елена Никитина, Ольга Потылицина и Мария Орлова смогут выступить 14–15 января на чемпионате Европы.
Напомним, руководитель Британского антидопингового агентства Дэвид Кенворти призвал отстранить сборную России от участия в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net