Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Барнаульская ТЭЦ-3 установила новый рекорд годовой выработки электроэнергии

0
В свой юбилейный год Барнаульская ТЭЦ-3 Сибирской генерирующей компании вновь установила исторический максимум по производству электроэнергии. На 29 декабря выработка составила – 2 504 млн.кВтч, что на 1,4% выше установленного в 2015 году рекорда. Как пояснил директор Барнаульского филиала СГК Игорь Лузанов, увеличение показателей говорит о высокой степени готовности оборудования к несению нагрузок, которые обусловлены снижением выработки ГЭС Сибири в связи с маловодностью рек Ангары и Енисея. Таким образом, возросла потребность на рынке электроэнергии, вырабатываемой на ТЭЦ, что и позволило достигнуть такого высокого уровня. Еще одним фактором увеличения объемов выработки, безусловно является наличие высокопрофессионального персонала. Поскольку, даже имея самое совершенное оборудование, современные технологии и наиболее успешные инновации, компания не сможет развиваться эффективно, не обладая достаточным числом людей, способных правильно этим распорядиться. - Фундаментом эффективной работы станции является коллектив, настоящие профессионалы-энергетики. Ежегодное повышение рекордных показателей, вселяет в нас уверенность в том, что важнейший объект жизнеобеспечения города находится в надежных руках, а достигнутое на сегодняшний день – это далеко не предел, - говорит директор станции Игорь Лузанов. 19 декабря, Барнаульская ТЭЦ-3 Сибирской генерирующей компании – отпраздновала свой 35-летний юбилей. За эти годы предприятие достигло немало успехов, как в сфере производства, так и в сфере социальной политики. В ноябре 2016 года ТЭЦ-3 получила диплом губернатора за второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». → https://myaltai.com/2017/01/09/39414.html





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net