Штаб: С тремя военными на линии разграничения пропала связь
Днепропетровск, 08 января. Три военнослужащих одной из воинских частей у линии разграничения в Донбассе не вернулись к месту расположения подразделения, сообщает официальный пресс-центр военной операции украинских силовиков в Facebook. «Восьмого января 2017 года три военнослужащих одной из воинских частей, которая выполняет задачи вблизи линии разграничения, не вернулись к месту расположения подразделения», — говорится в сообщении.
Связь с военнослужащими отсутствует.
Трое украинских военных одной из военных частей, выполняющей задание вблизи линии разграничения, не вернулись к месту расположения подразделения. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО в Facebook.
Как сообщают новости,
с тремя военнослужащими в зоне ато потеряна связь, — штаб
на донбассе пропали трое украинских военных — штаб ато
в зоне ато трое военных не вернулись в расположение части
в штабе ато заявили об исчезновении трех военных
8 января трое военнослужащих не вернулись к месту расположения подразделения одной из воинских частей, выполняющей задачи вблизи линии разграничения, сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. Обстоятельства указанного события выясняются. Сегодня 3 военнослужащих в зоне АТО не вернулись в расположение своей военной части. «Три солдата одной из частей, которая выполняет задачи вблизи линии разграничения не вернулись к месту расположения подразделения.
Ярослав Бутенко
