Январь
2017

МЧМ-2017. Видеообзор матча Россия – Дания

0

В составе российской команды дублем отметился Кирилл Капризов, еще по шайбе забросили Александр Полунин и Павел Карнаухов. В полуфинале Россия сыграет с победителем пары США – Швейцария. Сборная России по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира. …Напомним, в ночь на 30 декабря молодежная сборная России уступила команде США в матче группового турнира чемпионата мира — 2:3. Ранее россияне проиграли канадцам 3:5 и нанесли поражение ровесникам из Латвии — 9:1. Сборная России одержала победу над командой Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира со счетом 4:0. Заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Полунин, Павел Карнаухов и Кирилл Капризов, оформивший дубль. …Дания U20 — Россия U20 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) 0:1 — Полунин (Воробьев) — 08:45 (5×5) 0:2 — Капризов (Воробьев, Тренин) — 19:49 (5×4) 0:3 — Карнаухов (Гурьянов, Квартальнов) — 47:12 (5×5) 0:4 — Капризов (Полунин) — 55:35 (5×5) «Газета.Ru» следила за ходом встречи в подробной текстовой онлайн-трансляции.

Сборная России одержала победу над командой Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира со счетом 4:0. Заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Полунин, Павел Карнаухов и Кирилл Капризов, оформивший дубль. …Дания U20 — Россия U20 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) 0:1 — Полунин (Воробьев) — 08:45 (5×5) 0:2 — Капризов (Воробьев, Тренин) — 19:49 (5×4) 0:3 — Карнаухов (Гурьянов, Квартальнов) — 47:12 (5×5) 0:4 — Капризов (Полунин) — 55:35 (5×5) «Газета.Ru» следила за ходом встречи в подробной текстовой онлайн-трансляции. Торонто / AbsolutTV.ru / Новости / Сегодня, 2 января, в 21.00 моск времени, молодежная сборная России сыграла в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Дании. …На восьмой минуте периода хоккеист российской сборной Корнаухов забил шайбу и счет сменился на 3:0. На 16-й минуте капитан российской сборной Кирилл Капризов забил гол и табло обозначило успех сборной России на 4:0. Именно этот счёт сохранился до конца матча. Молодёжная сборная России взяла верх над командой Дании со счётом 4:0 и вышла в полуфинал чемпионата мира. Таким образом, нынешний выход в полуфинал стал для российской национальной команды уже седьмым подряд.

Источник утверждает:

сборная россии победила команду дании в матче молодёжного чм по хоккею

мчм-2017. сборная россии вышла в полуфинал турнира

молодежная сборная россии по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира

мчм-2017. россия победила данию и вышла в полуфинал

сборная россии забила гол датчанам с центра площадки (видео)

Сборная России одержала победу над командой Дании в четвертьфинале молодежного чемпионата мира со счетом 4:0. Заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Полунин, Павел Карнаухов и Кирилл Капризов, оформивший дубль. …Дания U20 — Россия U20 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) 0:1 — Полунин (Воробьев) — 08:45 (5×5) 0:2 — Капризов (Воробьев, Тренин) — 19:49 (5×4) 0:3 — Карнаухов (Гурьянов, Квартальнов) — 47:12 (5×5) 0:4 — Капризов (Полунин) — 55:35 (5×5) «Газета.Ru» следила за ходом встречи в подробной текстовой онлайн-трансляции. Сборная России по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира. …Напомним, в ночь на 30 декабря молодежная сборная России уступила команде США в матче группового турнира чемпионата мира — 2:3. Ранее россияне проиграли канадцам 3:5 и нанесли поражение ровесникам из Латвии — 9:1. В составе российской команды дублем отметился Кирилл Капризов, еще по шайбе забросили Александр Полунин и Павел Карнаухов. В полуфинале Россия сыграет с победителем пары США – Швейцария.

россия победила данию и вышла в полуфинал мчм

Хоккеисты сборной России обыграли сборную Дании в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира со счетом 4:0, сообщает «Р-Спорт». Дублем в составе победителей отметился Кирилл Капризов.

Молодежная сборная России по хоккею обыграла датчан в четвертьфинале чемпионата мира и вышла в полуфинал турнира. …Встреча состоялась 2 января в Торонто и завершилась победой россиян — 4:0. На 9-й минуте Александр Полунин вывел сборную России вперед, на 20-й минуте отличился Кирилл Капризов, на 48-й минуте Павел Карнаухов довел преимущество до значительного.

Молодежная сборная России по хоккею уверенно победила в четвертьфинале чемпионата мира команду Дании — 4:0. Теперь в полуфинале турнира российские хоккеисты ждут победителя матча США — Швейцария. В первом периоде нашу сборную вывел вперед Александр Полунин, забив несколько курьезную шайбу.

Дважды в составе россиян отличился Кирилл Капризов, который возглавил списки лучших снайперов (7 голов) и лучших бомбардиров (10 очков) турнира. Это седьмой кряду выход россиян в полуфинал МЧМ.

Россияне уверенно обыграли сборную Дании — 4:0. Дублем отметился капитан команды — игрок уфимского «Салавата Юлаева» — Кирилл Капризов.

Россия в четвертьфинале МЧМ победила датчан (4:0), которых надломил гол Александра Полунина, забитый с центра площадки. …Кажется, что Дания в четвертьфинале снова станет для нас крепким орешком.

Второй матч четверть финала Молодежного чемпионата мира по хоккею завершился со счетом 4:0 в пользу команды России. Сборная России по хоккею всухую обыграла команду Дании в четвертьфинальном матче Молодежного чемпионата мира по хоккею.

Сборная России одержала победу над командой Дании в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 4:0. Заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Полунин, Павел Карнаухов и Кирилл Капризов, оформивший дубль. Сухой матч записал на свой счёт российский голкипер Илья Самсонов. >>>

Хоккеисты сборной России (игроки до 20 лет) победили команду Дании со счетом 4:0 в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира, который проходит в Канаде. …Соперником россиян на стадии полуфинала станет победитель другого четвертьфинального матча между сборными США и Швейцарии.

Молодежная сборная России одержала победу над Данией (4:0) в матче ¼ финала чемпионата мира в Air Canada Centre в Торонто. …Дубль сделал капитан сборной Кирилл Капризов, по голу забили Александр Полунин и Павел Карнаухов.

В канадском городе Торонто завершился поединок четвертьфинала чемпионата мира по хоккею среди молодежных сборных. Команда России «рубилась» за выход в полуфинал с Данией и добилась победы.

Сборная России обыграла команду Дании в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира. Игра завершилась со счётом 4:0. В составе россиян дубль оформил Кирилл Капризов, ещё по шайбе забросили Александр Полунин и Павел Карнаухов.

Первый гол вышел курьезным — Полунин набрасывал шайбу на ворота, а Петерсен промахнулся мимо нее ловушкой. …Голы: Полунин – 3 (Воробьев), 08:45 – 1:0. Капризов – 6 (Воробьев, Тренин, бол), 19:49 – 2:0. Карнаухов – 2 (Гурьянов, Квартальнов), 47:12 – 3:0. Капризов – 7 (Полунин), 55:35 – 4:0.

Сборная России по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Канаде. Игра, состоявшаяся в понедельник, завершилась победой российской команды со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0). Две шайбы забросил Кирилл Капризов (20-я и 56-я минуты), еще по голу записали на свой счет Александр Полунин (9) и Павел Карнаухов (48).

Еще два гола забросил капитан команды Кирилл Капризов. …Молодежный чемпионат мира Плей-офф 1/4 финала Дания – РОССИЯ – 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) Голы: Полунин – 3 (Воробьев), 8:45 – 0:1. Капризов – 6 (бол., Воробьев, Тренин), 19:49 – 0:2. Карнаухов – 2 (Гурьянов, Квартальнов), 47:12 – 0:3. Капризов – 7 (Полунин), 55:35 – 0:4. Вратари: Петерсен (Крог, 20:00) – Самсонов.

Сегодня сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира крупно обыграла Данию (4:0). …В концовке стартовой двадцатиминутки Кирилл Капризов увеличил преимущество россиян.

Пока россияне лидируют со счетом 3:0. Завершился 2-й период. Сейчас перерыв

Пока россияне лидируют со счетом 2:0. Завершился 2-й период. сейчас перерыв

В канадском Торонто завершился второй период матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд. Россия играет с Данией и по-прежнему ведет в счете 2:0.

Голкипер датчан Лассе Петерсен поймать шайбу в ловушку не сумел, пропустив пока что самый курьёзный гол чемпионата. Полунин отличился на 9-й минуте, а на 20-й, за 10 секунд до перерыва, преимущество сборной России удвоил Кирилл Капризов.

В канадском городе Торонто завершился первый период четвертьфинального поединка чемпионата мира между командами России и Дании. Команда Валерия Брагина побеждает после стартовых 20 минут со счетом 2:0.

Нападающий сборной России Александр Полунин открыл счет в четвертьфинальном матче МЧМ-2017 против сборной Дании (1:0, первый период). После броска Полунина от красной линии голкипер датчан Лассе Петерсен не смог поймать шайбу в ловушку.

Нападающий молодёжной сборной России Александр Полунин открыл счёт в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Данией. …В матче продолжается первый период, счёт 1:0 в пользу российской сборной. — >>> Россия выигрывает у Дании в 1/4 МЧМ в Торонто.