Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Фабрика в подмоскновных Люберцах выпускает более 100 наименований пряжи

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Люберцы Владимир Волков в среду посетил ООО «Пехорский текстиль» в поселке Томилино, ознакомился с работой фабрики и пообщался с коллективом. Предприятие выпускает более 100 наименований пряжи, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Более 100 наименований пряжи из натуральных, искусственных и синтетических волокон – продукцию ООО «Пехорский текстиль» знают и ценят не только в России, но и в странах СНГ, Европы и Азии. Это один из лидеров в своем сегменте. Фабрика оснащена современным оборудованием. Продукция, произведенная «Пехоркой», полностью соответствует европейским стандартам», – отметил Волков.

Он подчеркнул, что в настоящее время в компании работают порядка 230 человек, большая часть из них – люберчане. Для изготовления пряжи используется лучшее импортное и российское сырье. Каждый сезон фабрика обновляет свой ассортимент. Также предприятие работает по безотходной технологии.

«Уже много лет «Пехорка» инициирует социально ориентированные программы и благотворительные акции. Сейчас фабрика оказывает помощь участникам СВО. Благодарю генерального директора Елизавету Терешкину и весь коллектив за такую активную позицию», – добавил Волков.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области. Они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.

по материалам РИАМО






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net