Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Автобусы большого класса вышли на линии в Благовещенске

В Благовещенске запустили автобусы большого класса. ЛиАЗы вышли на маршрут №22 и №8 (в Аэропорт). Транспорт отличается повышенной вместительностью и современным оснащением (автоматическая коробка передач, камеры, электронное табло и откидные пандусы), сообщает ТК «Город-24».

Новые автобусы способны вместить 108 пассажиров. По словам кондуктора маршрута №22, за 2 — 2,5 рейса в среднем набирается около 200 человек. С маленькими автобусами это было затруднительно.

Напомним, обновление подвижного состава городского автопарка — один из шагов для перехода к новой схеме организации общественного транспорта. Об этом ранее заявил Олег Имамеев.

Преимущества автобусы большого класса оценили как пассажиры, так и водители.

— Получили новый транспорт в августе. Выехали на линию, уже мы неделю работаем. Хорошие автобусы, более мягкие, чем DAWOO. Панель приборов нормальная, все под рукой находится. Большие комфортабельные автобусы. Автоматическая коробка передач, уже не надо ни рычаг дергать, ни ногой сцепление выжимать, — рассказал водитель автобуса Олег Филатов.

Новые ЛиАЗы оформили в едином стиле. На «бока» автобуса нанесли зеленую геометрию и поставили метку «Транспорт Благовещенска». На этом подготовка машин не закончилась.

— В каждом автобусе необходимо повесить информацию по транспортной безопасности, также информацию о стоимости проезда. Автобусы необходимо укомплектовать всеми необходимыми средствами пожаротушения. И салоны протягиваем, и ходовую часть, потому что автобусы с завода, им необходимо все гайки протянуть, — поделился директор «Автоколонны 1275» Евгений Красильников.

В ближайшее время транспорт планируют обновить на городском маршруте №11 и рейсовом 1Э, который ходит в Белогорье.

Фото: администрация Благовещенска






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net