Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Женщина с ребёнком не дождалась помощи полиции и сбежала из Новосибирска из-за угроз бывшего супруга

0

Жительница Новосибирска развелась с мужчиной еще пять лет назад, но он не отставал от неё и ребёнка. Сама женщина утверждает, что не смогла добиться помощи через правоохранителей, в то время, как ей угрожал бывший муж, пишет НГС.
По словам сибирячки, причиной развода стала агрессия мужа и его увлечение алкоголем и наркотиками. О последних вредных привычках женщина знала ещё до брака, но считала, что сможет ему помочь. Конечно, ничего из этой идеи не вышло. Мужчина стал вести себя неадекватно, а когда их общему сыну исполнилось 2  года, то он избивал супругу. Тогда она посчитала, что нужно развестись и уехать из города.
— "На это решение повлияло и отсутствие реакции силовиков на заявления женщины. По ее словам, Олега не стали привлекать к ответственности за побои, а работа по заявлениям об угрозе со стороны мужа фактически не проводилась", — приводится в материале НГС.

Тем временем бывший муж настойчиво требовал встречи, угрожал и оскорблял бывшую жену. Если ему удавалось уговорить женщину организовать ему свидание с сыном, то он клеветал на неё и придумывал байки про проституцию, в которой якобы замешана его мать. После этого сибирячка ограничила его контакты. К тому же, после получения угроз она боялась и за свою жизнь: у мужчины есть разрешение на травматическое оружие.
По словам сибирячки, полиция рассматривала её жалобы, но отказывалась возбуждать уголовное или административное дела. С мужчиной лишь провели профилактическую беседу. Лишь когда сама заявительница с ребёнком переехала в другой город, прокуратура подтвердила, что действия правоохранителей были недостаточными. Стражам порядка выдали предписание и рекомендовали провести уголовно-процессуальную проверку по факту угроз.
Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в Японии учитель подмешала в соус хлорный отбеливатель из-за обиды на руководство.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net