Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Перспективнее некоторых! Захарян, Тюкавин и ещё пятеро россиян попали в рейтинг самых многообещающих

0

Международный центр спортивных исследований CIES совместно с другой компанией по анализу спортивных данных Instat представили рейтинги из лучших игроков мира, которые были отфильтрованы по годам рождения. Несмотря на всеобщую нелюбовь западного мира к российскому спорту, в списке нашлись несколько наших футболистов.

Для начала рассмотрим весьма ожидаемое и очевидное появление в списке игроков 2003 года рождения Арсена Захаряна, лучше которого оценили только Харви Эллиота («Ливерпуль»), Джамала Мусиала («Бавария») и Джуда Беллингема («Боруссия» Д). Зато позади остались другие звезды европейского футбола, включая Флориана Вирца («Байер»), которому пророчат большое будущее в сборной Германии и скорый переход в мюнхенскую «Баварию».

Но не одним Захаряном единым! 21-ю строчку занял ещё один представитель РПЛ - Даниил Одоевский, который наверняка в будущем может занять место еще выше, ведь только с этого сезона голкипер «Зенита» стал получать стабильную игровую практику.

И наконец, 33-е место занял новый для российского футбола игрок Марк Мампасси, который перебрался в «Локомотив» только в летнее межсезонье. Защитник железнодорожников обогнал в списке даже Райана Черки, у которого более 60 матчей и более 20 голевых действий за основной состав «Лиона».

В группу из игроков 2004 года рождения тоже попал голкипер одной из команд РПЛ. Им стал Даниил Худяков, занявший аж третье место - он уступил только коллеге по вратарскому делу Габриэлю Слонине («Челси») и полузащитнику Гави («Барселона»), который давно представляет не только каталонский клуб, но и сборную Испании. Немного ниже, но тоже почётное 35-е занял Сергей Пиняев, немного забуксовавший на старте сезоне из-за проблем со здоровьем.

В списки из игроков 2001 и 2002 года рождения попали Букайо Сака, Габриэль Мартинелли (оба - «Арсенал»), Эдуардо Камавинга («Реал»), Нуну Мендеш («ПСЖ») и другие, которые уже давно оправдывают звания одних из самых перспективных футболистов мира. Именно поэтому само по себе попадание в компанию к ним - это уже гордость. Тем приятнее, что среди игроков 2001 года рождения оказался Даниил Хлусевич («Спартак»), замкнувший пятый десяток, а к парням 2002 года рождения присоединился Константин Тюкавин («Динамо»), расположившийся на 48-м месте.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net