Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 31.03.2023

Интерактивную книгу «Дзержинск – город трудовой доблести» выпустят в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Интерактивную книгу «Дзержинск — город трудовой доблести» выпустят в Нижегородской области. К работе над ней планируется приступить в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Читать дальше...

В Крыму раскритиковали новый шаг Финляндии ко вступлению в НАТО

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

31 марта спикер Государственного Совета Крыма Владимир Константинов прокомментировал решение Генеральной ассамблеи парламента Турции одобрить заявку Финляндии на вступление в НАТО.

Читать дальше...

Движение трамваев на северо-востоке Москвы восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев на улице Бориса Галушкина восстановлено. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.



В Туле с 4 апреля стартует прием заявлений на получение путевок в лагеря

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

4 апреля в Туле и области начнется прием заявлений на получение путевок в санаторно-оздоровительные лагеря. Об этом сообщается на сайте администрации города.

В этом году юным тулякам предоставят 277 путевок в региональные лагеря и 335 путевок в заведения, расположенные на территории Краснодарского края.

25 апреля стартует прием заявлений на получение путевок в загородные оздоровительные лагеря. В администрации Тулы уточнили, что в эти учреждения выделят 2544 путевки.

Отметим... Читать дальше...

Как приготовить ароматную пряную тюльку в домашних условиях

Krestyane34.ru 

Приготовленная таким способом рыба отлично подойдет в качестве дополнения к отварному картофелю или пюре.

Популярный кулинарный блогер Валерий Пономарь поделился своим рецептом пряной тюльки.

Читать дальше...

Разберем, какие качества нужно свести на "нет", чтобы позволить себе, наконец, стать богатым

Блог сайта «vtop21.ru» 

Изображение пользователя kues на Freepik

Есть люди, которые много работают, делают больше других, но не могут подняться на новый уровень личного финансового положения и стать богатыми.

Почему это происходит?

Дело в том, что для того, чтобы стать богатым, нужно не только развивать нужные качества, но и избавляться от ненужных. 

Разве, например, нельзя совмещать здоровый образ жизни и активное употребление никотина и алкоголя?

Вот в этой статье мы рассказали 3 секрета миллиардерам... Читать дальше...

Разработчики ЯRUS рассказали о новых функциях в очередном большом обновлении

Polit.info 

Российская соцсеть ЯRUS представила крупное обновление мобильной версии. Туда вошли функции отложенного постинга, изменения порядка личных лент и перемещения постов по порядку важности.



AZANOV (настоящее имя: Александр Азанов) – исполнитель, пробующий себя в разных стилях, но по-прежнему отдающий предпочтение лирике. Музыкант из города Оса (Пермский край)

PR performer 

Начал свой творческий путь в 2019 году, под творческим псевдонимом MORTERH, познакомившись в это время с единомышленником под псевдонимом D-MAD, который по сей день работает с Александром, а также с INSIDE. 42, дав второе дыхание трекам, написав к ним качающие ремиксы.

Замысловатость текстов песен, и приятный саунд, рождает неповторимый стиль его песен. Основополагающее в его стиле составляет любовь, пережитки дней, что будет актуально во все времена. В планах исполнителя - выпустить альбом... Читать дальше...

Кредит под ноль процентов - это реально

Блог сайта «vtop21.ru» 

  Недавно появилась информация, что некоторые жители смогут получить кредит под 0% годовых. Этой новостью поделился портал Rambler. Конкретные подробности этой программы пока не обнародованы, но известно, что она будет доступна только для определенных категорий граждан.

Читать дальше...

“Предлагаем вам сначала разобраться с собственными проблемами”: постпред Белоруссии при ООН Рыбаков призвал Запад не вмешиваться во внутренние дела страны

Блог сайта «Uspei.com» 

В Совбезе ООН постпред Белоруссии Валентин Рыбаков призвал западные страны не вмешиваться во внутренние дела Минска.

Читать дальше...

Фюллькруг о возможном переходе: «Я абсолютно спокоен по этому поводу».

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Футболист Никлас Фюллькруг, похоже, не обеспокоен слухами о его трансфере. «Я абсолютно спокоен по этому поводу», – сказал нападающий бременского «Вердера» в интервью Sky. «Если в какой-то момент будет о чем поговорить, я это сделаю. Но это произойдет только ближе к концу сезона». 30-летний игрок возглавляет рейтинг бомбардиров Бундеслиги с 15 голами в сезоне на […]

Читать дальше...

С 7 апреля в Волгограде запустят три рейса речных трамвайчиков

Vpravda.ru 

В областном центре с началом дачного сезона возобновляется работа речных трамвайчиков. Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 7 апреля начнется движение по трем речным маршрутам. Рейсы по направлению «Волгоград – Островная» будут осуществляться по пятницам и выходным дням. По маршрутам «Тулака – Сарпинский», «Обувная фабрика – Сарпинский» речные трамвайчики будут ходить в выходные и в среду. На всех маршрутах планируется выполнять по 4 рейса в день. Речные трамвайчики, двигающиеся по маршруту «Волгоград ... Читать дальше...

Приобщение подрастающего поколения к национальной культуре

Администрация города Чебоксары 

В детских садах города Чебоксары успешно реализуется муниципальный проект «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним, в рамках которого создаются мини-музеи...

В Королеве продолжат оказывать всестороннюю поддержку семьям военнослужащих

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с главой Королева Игорем Трифоновым, одной из обсуждаемых тем стала поддержка семей участников военной операции в подмосковном муниципалитете.

Шахматы. Евгения Сухарева отобралась на чемпионат России

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

28 марта в Ростове-на-Дону завершился Чемпионат Южного федерального округа по шахматам среди женщин. По результатам соревнований по блицу и соревнований по быстрым шахматам представительница нашего города Евгения Сухарева завоевала две серебряные медали! Этот результат позволил ей пройти отбор на участие в Чемпионате России по блицу и быстрым шахматам 2023 года, который состоится в октябре.

Читать дальше...

Экс-футболист "МЮ" Канчельскис пожелал клубу РПЛ "заканчивать существование"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал информацию, что подмосковные "Химки" могут прекратить существование в случае вылета из Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Президент России утвердил Концепцию внешней политики

«Псковская Лента Новостей» 

Владимир Путин своим указом утвердил новую Концепцию внешней политики России. Соответствующий документ опубликован на официальном интрнет-портале правовой информации. Фото: Пресс-служба Кремля «Сегодня мною подписан указ об утверждении обновленной Концепции внешней политики Российской Федерации», — цитирует слова президента на совещании с постоянными членами Совета безопасности РИА Новости. Глава государства подчеркнул, что из-за серьезных изменений на мировой арене пришлось скорректировать ключевые стратегические документы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Реутовчане рассказали депутату о качестве обслуживания домов

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Депутат реутовского Совета Марина Кудинова, представители Управления ЖКХ администрации муниципалитета и управляющей компании «ЦС-Сервис» встретились с активными жителями четырёх многоэтажек на улицах Новая и Ленина.​

Читать дальше...

Монеты делают не только из металла

Блог сайта «vtop21.ru» 

Мы сейчас говорим о монетах, предназначенных для обращения, а не о продукции, для производства которой использовались бы даже окаменевшие экскременты мамонта. Он даже представил этот образ: уникальные монеты из трехтысячелетнего мамонта. Количество ограничено! Мамонтовых какашек почти не сохранилось... Ну да ладно, речь не об этом.

Читать дальше...

Разогревающая маска для лица: обзор средств, рецепты, отзывы

RuNews.biz 

Маска для лица с разогревающим эффектом необходима для полноценного ухода за кожей. Ее воздействие намного глубже, чем у обычной маски, что отражается и на эффекте. Такая разновидность маски может применяться самостоятельно, а может предшествовать дальнейшей чистке лица. Обо всем — подробнее далее. Разогревающая маска для лица: польза Греющая маска оказывает распаривающий эффект: поры расширяются, что

Лучше собирать мелочь на тротуарах

Блог сайта «vtop21.ru» 

"Удивительно, как люди радуются халяве. И сколько времени ушло на то, чтобы собрать эти тысячи? На тротуарах валяется больше мелочи, чем Yarus платит за день. Собирать по 5 рублей за 200 дней глупо". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net