123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 31.03.2023

2 апреля после матча от "Солидарность Арены" поедет дополнительный транспорт

Блог сайта «Царьград» 

В воскресенье, 2 апреля, на "Самара Арене" состоится матч "Крыльев Советов" и "Оренбурга". В связи с этим для болельщиков будет подан дополнительный транспорт.

Читать дальше...

Бурные дни Франкфурта: «Айнтрахт» беспроигрышно играет с «Бохумом

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Победители Лиги Европы Франкфурт не могут выиграть и у аутсайдера Бохума. Последняя победа была одержана полтора месяца назад. Шансы на победу в высшем дивизионе уменьшаются все больше и больше.

Читать дальше...



Наведение порядка в городе касается всех

Администрация города Чебоксары 

Глава администрации г.Чебоксары Денис Спирин провели в субботу с руководителями подразделений ЖКХ, районных администраций по всему городу – от бульвара Юности в северо-западной ...

В Южной Корее назвали причину сокращения налоговых поступлений в 2023 году

Блог сайта «smi.today» 

Сокращение объема налоговых поступлений зарегистрировали в Южной Корее за первые два месяца 2023 года, 31 марта сообщает Yonhap News. В указанный период объем налоговых поступлений составил $12,16 млрд. Указано, что сокращение налоговых поступлений произошло на фоне спада на рынке недвижимости и ценных бумаг. Замедление экономического роста также привело к падению государственных налогов на добавленную стоимость на $4,5 млрд до $10,6 млрд, а корпоративные налоги также сократились до $2,6 млрд... Читать дальше...

В индустриальном парке «Руднево» запущено производство беспилотных авиационных систем. Еще три производства в стадии запуска.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Производство беспилотных авиационных систем запущено в индустриальном парке «Руднево» на востоке Москвы.«Технополис «Москва» развернул в «Руднево» большую производственную площадку. По сути дела это большой кластер, на котором будут созданы тысячи рабочих мест. Сегодня запускаются первые производства. Это «Аэромакс» по производству беспилотников. Еще три производства в стадии запуска по беспилотный авиации. Помимо этого еще порядка 10 предприятий заходит с высокотехнологичной продукцией. ... Читать дальше...



В Магадане полицейские провели для школьников экскурсию в музее истории магаданской милиции

Колыма-информ 

Ребята посетили музей истории магаданской милиции, где имели уникальную возможность познакомиться с хроникой становления органов внутренних дел на Колыме

Денисов: между Абаскалем и Ваноли есть большая разница в организации быта

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полузащитник московского «Спартака» Даниил Денисов сравнил работу Гильермо Абаскаля и Паоло Ваноли на посту главного тренера столичной команды.

Читать дальше...

Заместителям губернатора Брянской области Егоровой и Кулешовой грозит до 15 лет колонии

Bragazeta.ru (Брянск) 

Заместителям губернатора Брянской области Елене Егоровой и Татьяне Кулешовой грозит до 15 лет колонии. Такое наказание предусматривает статья, по которой их обвиняют. Суд Москвы удовлетворил ходатайство следователей СК об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Шестая часть статьи 290 статьи УК России предусматривает штраф в несколько миллионов рублей и заключение сроком от […]

Бранислав Вичентич: «Когда проигрываешь «-35», удовольствия никакого нет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Автодора» Бранислав Вичентич после поражения от ЦСКА в первом матче четвертьфинала плей-офф Лиги ВТБ заявил, что армейцы являются главным фаворитом на победу в турнире.

Читать дальше...

Доучить модель сегментации PVTv2 на датасете CASIAv2

«Фрилансим» 

Необходимо взять модель сегментации PVTv2, взять предобученные веса и доучить декодер модели на датасете CASIAv2.

Все это необходимо для того, чтобы получить модель, которая будет способна определять подделки, т.е. сможет находить измененные области на изображениях.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:
В данный момент представленная модель обучается и тестируется при помощи файлов .sh, поэтому необходимо переписать обучение и тест в файлы Юпитера, т.е. .ipynb.

Подделки и их маски из датасета отфильтрованы мною... Читать дальше...

Теннисист Медведев победил Хачанова и вышел в финал на пятом турнире подряд

ИА REGNUM 

Шестая ракетка в мире и первая в России теннисист 27-летний Даниил Медведев обыграл соотечественника 26-летнего Карена Хачанова в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс», который состоялся 31 марта в Майами.

Читать дальше...

Айнтрахт» также безвыигрышно играет с «Бохумом

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Победители Лиги Европы Франкфурт не могут выиграть и у аутсайдера Бохума. Последняя победа была одержана полтора месяца назад. Шансы на победу в высшем дивизионе уменьшаются все больше и больше.

Читать дальше...

Состоялся пробный запуск Harry Potter: Magic Awakened

App-time.ru 

Harry Potter: Magic Awakened — мобильная игра про приключения в Хогвартсе. Конечно, до уровня Hogwarts Legacy не дотягивает, но из всех представленных на iOS и Android проектах про Гарри Поттера, это лучший вариант. В официальном посте Warner Bros. объявили, что они запустили раннюю версию Harry Po

На Київщину прибули 11 собак-саперів з Нідерландів: фото

Bykvu.com 

31 березня до кінологічного центру в Київській області прибули 11 собак, які раніше навчалися в Нідерландах шукати вибухівку. Серед них: 9 бельгійських вівчарок малінуа і 2 німецькі вівчарки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Болгария получила первый двигатель для МиГ-29 по сделке с Польшей

Блог сайта «smi.today» 

Первый двигатель для МиГ-29 по сделке с Польшей получила Болгария, 31 марта передает Болгарское национальное радио. Об этом сообщило министерство обороны страны. Двигатель ожидался в конце января в рамках сделки с Польшей на поставку двух двигателей для МиГ-29. Другой из того же контракта был возвращен с замечаниями. Несколько дней назад исполняющий обязанности министра обороны Димитр Стоянов сообщил, что контракт на второй находится на стадии подписания. Министерство уже объявило публичный... Читать дальше...

В Петербурге прошел ежегодный съезд городских муниципальных образований

Sminews.ru 

В Петербурге завершил свою работу съезд городских муниципальных образований. Он проходил в здании КДЦ «Московский». В его работе, кроме глав районных администраций, участвовали ответственные работники мэрии и члены...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Врач Крестьянинова рассказала о влиянии недосыпа на здоровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net