Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 26.03.2023

Самая народная программа — Светильник из смолы (26.03.2023)

REN.tv 

Лайфхаки и советы из выпуска с пошаговыми инструкциями! В этом выпуске:  Как превратить обычную деревяшку в дизайнерский светильник? Мастерим из бруска и эпоксидки оригинальную настольную лампу. Шедевры из веток. Сколько сучков нужно, чтобы навести порядок в прихожей? Ржавые колесные диски могут пригодиться в хозяйстве. Как сделать из штамповки дизайнерскую мебель и мангальную зону? Превращаем столовые приборы в модный подсвечник.   Сколько вилок и ложек нужно, чтобы организовать романтический вечер? Читать дальше...



Дерево будет хуже плодоносить и чаще болеть

Блог сайта «Строительство» 

Грушевое дерево не так часто встречается на дачном участке, как яблоня. Возможно, это связано с тем, что луковица менее вынослива и более требовательна в уходе. Груша на самом деле более капризна, чем яблоня. Есть ряд условий, которые она не выдерживает.

Читать дальше...

Видео недели от Quto.ru

Quto.Ru 

Каждое воскресенье Quto публикует самые безумные и невероятные истории из жизни водителей, запечатлённые на камеру. Представленные в блоке ролики мы заботливо собрали по всей Сети, чтобы поднять ваше настроение перед долгой и изнурительной рабочей неделей.



Не только Джон Уик: забытый режиссерский дебют и новый (кино)комикс Киану Ривза

Daily.Afisha.ru 

Иконы

В прокате — «Джон Уик-4», готовящийся стать самой успешной частью франшизы, перезапустившей карьеру Киану Ривза. По этому случаю рассказываем про выдающиеся главы карьеры артиста, о которых вы могли не знать, — режиссерский дебют «Мастер тай-цзи» и авторский комикс «БРСРК», готовящийся к переносу на экран.

Читать дальше...

Ольга Сосина: «Будет круто, если под крылом каждого клуба КХЛ будет женская команда»

КХЛ 

25 марта стартовал финал ЖХЛ, в котором за главный трофей лиги сражаются уфимская «Агидель» и «Динамо-Нева» из Санкт-Петербурга. В первом матче серии до трёх побед «Агидель» победила со счётом 4:0, двумя (1+1) очками отметилась Ольга Сосина. 

Читать дальше...

У студии Disney появились новые принцы

Блог сайта «Tlum.Ru» 

Красота и грация, большая аудитория и высокая вероятность попасть в неприятности. Кто обладает всеми этими достоинствами и парочкой необычных недостатков? Принцессы студии Disney, конечно. Эти девушки едва ли знают, что у кого-то будни проходят спокойно, без переживаний и экстремальных событий.

Читать дальше...

В Ярославской области прошел Региональный молодежный креативный конкурс «Блицмарафон идей»

TwitRegion 

Он состоялся в рамках соглашения о сотрудничестве с Региональной программой «Открытое производство». – Конкурс ориентирован на вовлечение школьников…

Читать дальше...

Самый быстрый и мощный Dodge, последнее купе Rolls-Royce с V12 и новый Hyundai Solaris: главное за неделю

«Motor» 

Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: Dodge выпустил самый быстрый и мощный маслкар, Rolls-Royce представил последнее купе с мотором V12, Hyundai рассекретил седан Solaris нового поколения, Exeed выпустил VX нового поколения, а MINI прощается с Clubman.

Почему зареченцы побывали в разном марте?

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Пострадали только лавочки Вот тебе и раз… За уборку! Заметили что-то необычное? Фотографируйте и присылайте фото в нашу редакцию через группы во «ВКонтакте», «Одноклассниках» или Telegram, на электронную почту zarpressa@mail.ru. Фото можно принести в редакцию по адресу: ул. Заречная, 1 (3 этаж). Сообщайте новости, задавайте вопросы по телефонам 65-15-62, 65-15-32.

Можно ли маме прийти на Крещение в конце?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Добрый день. Я боюсь находиться в церкви, может начаться паническая атака. Можно ли крестить ребенка, а батюшку попросить позвать меня, маму, в конце Таинства? Я слышала, что можно читать молитву для мамы в начале и в конце. Очень важно для меня. Спасибо.Наталья Отвечает протоиерей Андрей Ефанов: Божие на Вас благословение! Дорогая Наталья, конечно же, Вы можете […]

Партийные активисты в Луховицах продолжили собирать предложения жителей по мерам о повышении БДД

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» из числа единороссов, молодогвардейцев и партийных сторонников в марте продолжили среди жителей города Луховицы сбор предложений по теме, как повысить уровень безопасности дорожного движения

"Парту героя" открыли в п. Зарайском

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Образовательный проект стартовал в МБОУ "Гимназия №2" (здание в п. Зарайский). В целях патриотического воспитания школьников, памяти наших земляков, отдавших жизнь за мир и свободу во время Великой Отечественной войны, воевавших в локальных войнах, была установлена "Парта героя".


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Ричард Осман: «Выстрел мимо цели»

«Сноб» 

Третья книги серии о друзьях из дома престарелых, обожающих раскрывать преступления. На этот раз на столе — нераскрытое дело десятилетней давности об исчезновении телеведущей из Кента. «Сноб» публикует пятую главу ироничного детектива, выходящего в издательстве «МИФ».

Ульяновские ТОСы попали в число лучших в России

Ульяновская правда 

В середине февраля в Малом зале Государственной думы РФ состоялось общее собрание членов Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления. В собрании приняли участие более 300 представителей местных сообществ со всей страны, в том числе и из Ульяновской области. 

Пензенские полицейские установили двоих сожителей, которые украли у инвалида деньги

МВД России 

В производстве отдела по расследованию преступлений, на территории обслуживаемой отделом полиции №2, следственного управления УМВД России по городу Пензе находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ по факту хищения денежных средств у 64-летнего жителя Октябрьского района города Пензы. Как рассказал заявитель, он инвалид и проживает в двухкомнатной квартире. В марте текущего года одну из комнат он сдал в наем на одну неделю двум квартирантам - мужчине и женщине. Читать дальше...

«Адмирал» начал игру с «Ак Барсом» и попытается вернуть серию в Казань (ОБНОВЛЯЕТСЯ) – Новости Владивостока на VL.ru - Новости Владивостока и Приморского края

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Адмирал» начал игру с «Ак Барсом» и попытается вернуть серию в Казань (ОБНОВЛЯЕТСЯ) – Новости Владивостока на VL.ru  Новости Владивостока и Приморского края
  2. «Все в «Ак Барсе» были настроены на победу, потому что лететь во Владивосток восемь часов. Кому это надо?» — Евсеев  news.Sportbox.ru
  3. Вайсфельд: думал, что "Ак Барс" всухую выиграет серию. Плохой из меня прогнозист  AllHockey.ru
  4. Адмирал – Ак Барс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн  LiveResult.Ru
  5. Войнов... Читать дальше...

Появится ли в России свой файрвол, рассказал эксперт

Блог сайта «smi.today» 

Сценарий Китая вполне вероятен для страны, сообщает ИА DEITA.RU.В России началась кампания по обезвреживанию государства от шпионажа запада через софт и смартфоны. Антивирусы и файрволы подлежат проверке после анонсированного отказа от айфонов. Антивирусы у России вполне качественные, а вот смартфоны - нет. Импортозамещение в этой сфере откровенно не удалось. В этой связи политический эксперт Илья Гращенков размышляет о том, может ли в России появиться свой глобальный файрвол по примеру Китая, где заблокированы западные соцсети и YouTube. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net