Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 11.03.2023

В Петербурге решили продлить режим погодной опасности

Блог сайта «TABULO» 

Погода, видать, решила посоревноваться с жителями Санкт-Петербурга и узнать, кто же все-таки выносливее и терпеливее. Иначе как объяснить тот факт, что власти в очередной раз вынуждены продлевать режим погодной опасности? Да, не опять, а снова: в Петербурге объявляют желтый режим погодной опасности.

Читать дальше...

Джеймс Харден обошел Майкла Джордана и стал 6-м в истории НБА по количеству точных штрафных

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разыгрывающий «Филадельфии» Джеймс Харден в пятничном матче против «Портленда» (120:119) реализовал свой 7 328-й бросок с линии штрафных за карьеру.

Читать дальше...

Семен Елистратов: «Мне кажется, что со следующего сезона мы побежим на международных соревнованиях»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шорт-трекист Семен Елистратов подвел итоги сезона. 

— Сегодня закончил очередной сезон, хороший для меня и непростой для всех нас, спортсменов. У меня было время восстановиться, над многим подумать. Спасибо всем болельщикам, всему тренерскому составу, что идем вперед.

Вчера узнал, что фехтовальщиков допускают. Я очень надеюсь, что нас допустят. Я соскучился по ребятам из разных стран, по той соревновательной атмосфере. Хочется верить, что мы, конечно, побежим международные соревнования. Читать дальше...



Пожарные за три минуты ликвидировали возгорание в московском центре психического здоровья

ИА REGNUM 

В Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой произошёл пожар, сообщает 11 марта Главное управление МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Саблинский водопад!

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В продолжение водопадов в Ленинградской области.

В той же геолокации что и Тосненский водопад (предыдущая статья), мы отправились на маленький Сабленский, не менее интересный.

Саблинский водопад находится на реке Саблинка, на территории поселка Ульяновка, он гораздо меньше Тосненского и на водопад похож только в половодье.

Летом он практически полностью пересыхает и напоминает небольшой ручей, зимой частично перемерзает, и на перепаде высот образуется небольшой, но по-своему красивый «водопадик». Читать дальше...

Неизвестный перевернул скамейку и разбросал мусор в парке Предгорного округа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Происшествие зафиксировала камера наблюдения. В Предгорном округе неизвестный опрокинул скамейку и разбросал мусор в парке села Юца. Происходящее зафиксировала уличная камера наблюдения. Фрагмент видео опубликовал в своём Telegram-канале 11 марта глава округа Николай Бондаренко. Он отметил, что об инциденте сообщили в полицию, нарушителя ищут. «Не знаю, ждать ли «красавчика» на беседу с родителями. Вроде бы […]

Читать дальше...



В Аргентине призвали заняться зонами, где правят банды наркоторговцев

Блог сайта «smi.today» 

Аргентинское государство должно «вернуть себе «территорию в районах незаконного оборота наркотиков, таких как город Санта-Фе в Росарио, 11 марта заявила вице-президент Аргентины Кристина Киршнер, сообщает информагентство Telam. «Зависимость — это трагедия нашего времени. Зависимость имеет человеческое измерение, которое может коснуться человека с большими деньгами и даже известного человека, но по сути это социальная трагедия с уязвимыми слоями. Наркотик проникает из-за этой уязвимости и отсутствия государства... Читать дальше...

Одному из пассажиров на задержанном рейсе «Санкт-Петербург — Калининград» стало плохо

Блог сайта «78.ru» 

По словам пассажиров, ему понадобилась помощь врачей.

Появились подробности о задержанном на четыре часа рейсе «Санкт-Петербург — Калининград».

Как сообщил источник 78, от пассажиров поступает много жалоб транспортной полиции, они уже выехали на место для разбирательств. Одному из пассажиров стало плохо, понадобилась помощь медиков. Людей начали выпускать из самолёта только на четвёртый час задержки.

Источник добавил, что командир воздушного судна предложил тем пассажирам... Читать дальше...

Депутат Милонов об отказе «Миннесоты» от ЛГБТ-джерси: «Нормальные спортсмены очнулись от этого сна. Наши хоккеисты стали родоначальниками протрезвления»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов одобряет отказ «Миннесоты» от радужных джерси.

Читать дальше...

Игрок «Челси» празднует «как ребёнок», несмотря на опасения по поводу травмы после победы над «Лестером»

Chelseablues.ru 

По словам Саймона Джонсона из The Athletic, защитник «Челси» Уэсли Фофана выглядел просто прекрасно, несмотря на опасения по поводу травмы, когда он праздновал «как ребёнок» перед болельщиками после субботней победы над «Лестер Сити» со счётом 3:1.

Собчак высмеяла Манучарова за попытки занять место Урганта

Блог сайта «TABULO» 

Между журналисткой Ксенией Собчак и шоуменом Вячеславом Манучаровым завязалась перепалка. «Яблоком раздора» стала ситуация вокруг места Ивана Урганта и просмотров на видео у Ксении Собчак (по всей видимости, на ее ютуб-канале).

Читать дальше...

Президент Молдавии Санду допустила возможность беспорядков на акции протеста 12 марта

ИА REGNUM 

Акция протеста в молдавской столице Кишинёве, которая должна пройти 12 марта, может сопровождаться беспорядками, заявила журналистам 11 марта президент Молдавии Майя Санду.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Нижегородский Роспотребнадзор проведёт День открытых дверей для предпринимателей

РИА «Время Н» 

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» по разъяснению требований законодательства РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей пройдет в Нижегородской области 16 марта. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по региону. Мероприятие пройдет в дистанционном формате с 12:00 до 16:00. Вопросы от предпринимателей будут приниматься по электронной почте: sanepid@sinn.ru (письма с пометкой «День открытых дверей для предпринимателей»)... Читать дальше...

Дом музыки: намеченный на 8 апреля творческий вечер журналиста Познера в Москве отменили

360° Подмосковье 

В Москве отменили творческий вечер журналиста Владимира Познера, который должен был пройти 8 апреля в Московском международном доме музыки. Об этом сообщили на официальном сайте площадки.

MAXIM Online опубликовал горячие фото порноактрисы и звезды «Дома-2» Елены Берковой, которая стала треш-блогером

Yakutsk.ru 

11 марта - Yakutsk.ru. Елена Беркова прославилась после участия в проекте "Дом-2", а затем пыталась строить карьеру актрисы, певицы, борца ММА и даже политика. Несмотря на такую насыщенную жизнь поклонников больше интересовала самая откровенная часть жизнь девушки

Эмилиано Мартинес: «Когда дети в моем родном городе идут на пляж, 5 из 10 хотят играть в воротах. Горжусь этим»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эмилиано Мартинес гордится, что многие дети носят его футболку.

– Многие дети носят вашу футболку и даже хотят играть в воротах, что раньше случалось нечасто. Как вы к этому относитесь?

– Вся моя семья живет в Аргентине, и они постоянно присылают мне видео, фотографии, картины.

Это гордость – видеть всех этих детей в футболке с моим именем.  Конечно, это напоминает о том времени, когда я был там.

Скажу даже больше, когда в моем родном городе (Мар-дель-Плата) дети идут на пляж... Читать дальше...

В Сургуте открылся центр ЧВК «Вагнер»

Блог сайта «smi.today» 

Центр ЧВК «Вагнер» открылся в сургутском центре спортивной подготовки и реабилитации Алексея Ашапатова для набора бойцов для СВО, об этом 12 марта сообщает пресс-служба Евгения Пригожина. «В 42 городах Российской Федерации открылись центры по набору в ЧВК «Вагнер». Туда идут новые бойцы, которые пойдут вместе с нами бок о бок защищать свою страну и свою семью. Делать свое общее будущее и защищать память о прошлом»,  — сообщает пресс-служба Пригожина. Как сообщает Евгений Пригожин, центры набора... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net