Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 07.03.2023

У Рамзана Кадырова украли жеребца

«Золотой Мустанг» 

Английский чистокровный Зазу, принадлежащий главе Чеченской республики Рамзану Кадырову, был украден из конюшни в Чехии. Там он находился с 2014 года.



Carlsberg планирует продать весь бизнес в России до наступления лета

«Псковская Лента Новостей» 

Пивоваренная компания Carlsberg Group объявила о желании продать российский бизнес до лета. Об этом сообщает пресс-служба компании на официальном сайте. Решение о продаже бизнеса в короткие сроки было принято в связи с намерением исполнительного директора Кееса т’Харта оставить пост до конца третьего квартала 2023 года. «Пребывание на посту еще шесть месяцев позволит продолжить осуществление планов на 2023 год и завершить продажу российских активов до наступления лета», - приводит слова т’Харта runews24. Читать дальше...

Самолет, «Ак Барс», Хайруллины: что шокировало татарстанцев

InKazan.ru (Казань) 

Вторник, 7 марта, запомнится жителям Татарстана новостями о выкатившемся на пределы ВПП самолете, татарстанском дерби в Кубке Гагарина и потере должности сыном погибшего депутата Госдумы.

На Кубани пьяному лихачу на жигулях выписали 11 штрафов

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пьяному лихачу на жигулях выписали 11 штрафов

Автоинспекторы патрулировали улицы Кореновска, когда на Красной заметили ВАЗ-211444, хаотично двигающийся по дороге. Своими маневрами водитель создавал опасные ситуации и угрозы ДТП. Полицейские попыталась остановить отечественную легковушку, взмахнув перед ней жезлом, но лихач только дал по газам. Автоинспекторы бросились за ним.

– В ходе погони полицейским удалось остановить 31-летнего нарушителя, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Читать дальше...



Вратарь BVB Кобель на скамейке запасных против «Челси», Мален в составе

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Дортмундская «Боруссия» начнет без постоянного вратаря Грегора Кобеля ответный матч раунда 16 Лиги чемпионов с «Челси» в этот вторник (21:00/Amazon Prime Video). Все надежды на своевременное восстановление 25-летнего швейцарца, который уже пропустил поединок с «РБ Лейпциг» (2:1) из-за проблем с мышцами бедра, не оправдались. Как и против «Лейпцига», Александр Майер будет держать ворота команды Бундеслиги, […]

Читать дальше...

Двое саратовцев утонули в Волге во время зимней рыбалки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пара рыбаков провалилась под лед в районе турбазы «Водник» в Гагаринском районе Саратова. В результате ЧП мужчины погибли, передает ИА «Регион 64» со ссылкой на офпреда областной службы спасения Никиты Мухина.

Медведев и Хачанов могут встретиться в четвертьфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Определилась сетка крупного теннисного турнира, который стартует 8 марта в Индиан-Уэллсе (США). Этот турнир относится к категории «Мастерс» или АТР-1000 – второй по значимости после «Большого шлема». В мужской сетке значатся четыре российских игрока: Даниил Медведев, Андрей Рублев, Карен Хачанов и Роман Сафиуллин. Медведев, Рублев и Хачанов вошли в число сеянных под номерами 5, 6 и 13 соответственно. Они вступят в борьбу со 2-го круга. Медведев встретится с победителем матча между американцами Джоном Изнером и Брэнщдоном Накашимой... Читать дальше...

Gaimin Gladiators о сломанном кубке: «4D Esports немедленно связались с нами, чтобы решить проблему»

ProSports.kz 

Киберспортивная организация Gaimin Gladiators прокомментировала победу команды на мейджоре в Лиме, а также сообщила о том, что организаторы чемпионата связались с командой, чтобы решить проблему со сломанным кубком, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

К Международному женскому дню журналисты познакомились с сотрудницей Росгвардии, совмещающей единоборства и службу

Новости пользователей сайта 

Сотрудница вневедомственной охраны Росгвардии по Иркутской области младший сержант полиции Антонина Гиргушкина стала героиней новостного сюжета, подготовленного журналистами региональной телекомпании «АИСТ» к Международному женскому дню. Она провела тренировку по универсальному бою и рассказала съемочной группе, как спортивные результаты помогают на службе. 

Читать дальше...

Магазин торгового оборудования в Луганске

Новости пользователей сайта 

Компания Гермес предлагает широкий ассортимент торгового оборудования. 
В нашем каталоге вы найдете коллекции всех видов товаров, представленных на рынке. 

Имеем собственный магазин-склад в Луганске, оперативно доставляем по ЛНР.

Практичное, удобное, стильное оснащение магазина помогает показать товар в наиболее выгодном свете, повысить его привлекательность, создать комфортную обстановку для покупателя, вызвать желание задержаться в торговом зале. Грамотно подобранное торговое... Читать дальше...

ЦБ оштрафовал МТС Банк

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России вынес постановления о привлечении к административной ответственности МТС Банка. Информация об этом опубликована на сайте регулятора.

Читать дальше...

Кендрик Перкинс – Джорджу Карлу: «В вашем чертовом шкафу безусловно есть несколько скелетов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс вступил в перепалку в соцсети с известным тренером Джорджем Карлом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





ТИХООКЕАНСКОЕ огненное кольцо

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Казалось бы, на нашей планете существует огромное количество зон повышенной тектонической активности, и дают о себе знать они регулярно, а человечество к этому привыкло. Однако если зачастую они имеют локальное влияние, то есть такие зоны, воздействие которых может быть планетарного масштаба.

Читать дальше...

Основатель и бывший вице-президент Riot открыли студию The Believer Company

«Игромания.ру» 

Бывшие руководители Riot Games основали собственную студию, которую назвали The Believer Company. Её возглавил Майкл Чоу, бывший вице-президент Riot. Сооснователем выступил Стивен Сноу, один из основателей Riot и бывший исполнительный продюсер League of Legends. Он займёт пост директора по продукту.

Читать дальше...

Юрист назвал подводные камни смены фамилии после свадьбы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

О юридических плюсах и минусах смены фамилии для женщин, вышедших замуж, рассказал юрист Константин Питаев, сообщает Общественная Служба Новостей.

Отмечается, что в законодательстве закреплены сразу несколько вариантов: жена берет фамилию супруга — и наоборот, образовывается двойная фамилия или каждый из пары "остается при своем".

В числе плюсов смены фамилии называются правовой приоритет, поскольку общая фамилия упрощает доказывание родственных отношений... Читать дальше...

Дирижер Федосеев рассказал, как прошли гастроли Большого симфонического оркестра в ОАЭ

360° Подмосковье 

Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского завершил гастроли в Объединенных Арабских Эмиратах. Дирижер, руководитель оркестра Владимир Федосеев рассказал, как российских музыкантов встретили за границей. Об этом сообщила «Российская газета».

Адвокат звездной стилистки Янковской: дело Чекалиной никак не связано с ее бывшей подругой

360° Подмосковье 

В доме блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек) прошли обыски. По данным Telegram-канала Mash, их начали после ее прошлогоднего конфликта со звездной стилисткой и по совместительству подругой Эльвирой Янковской, которую обвиняли в мошенничестве. Адвокат последней в интервью Super впервые прокомментировал ситуацию.

Следователи проводят проверку по информации СМИ об обрушении потолочных перекрытий в квартире

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по информации СМИ об обрушении потолочных перекрытий в квартире. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net