Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 07.03.2023

Bitcoin: Надолго ли Пауэлл обрушил крипторынок?

Mt5.com 

Bitcoin отреагировал падением на сегодняшнюю риторику главы ФРС Джерома Пауэлла. Тот заявил, что американский центробанк готов к еще большему повышению процентных ставок, если понадобятся более радикальные меры.

Читать дальше...

Судебные приставы поздравили женщин на Запсковье с наступающим праздником

«Псковская Лента Новостей» 

В преддверии Международного женского дня главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников вместе с сотрудниками отделения специального назначения управления службы судебных приставов по региону поздравили женщин Пскова с наступающим праздником в рамках акции «Вам, любимые». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по области. Фото здесь и далее: пресс-служба УФССП России по Псковской области «Мужчины преподнесли дамам в парке на проспекте Энтузиастов цветы и порадовали добрыми пожеланиями радости... Читать дальше...

В Центробанке прогнозируют рост ВВП России выше прогноза

Блог сайта «smi.today» 

Позитивная динамика в российской экономике ускорилась в начале года за счет усиления внутреннего спроса. К такому выводу пришли аналитики Центробанка. — При отсутствии новых значимых вызовов для крупнейших отраслей и населения динамика российского ВВП в 2023 г. может оказаться лучше, чем предполагается в базовом сценарии Банка России. При этом качество роста на данном этапе структурной трансформации, вероятно, изменится незначительно, — отметили в ЦБ. По мнению экспертов, российская экономика адаптируется к старым и новым вызовам. Читать дальше...



В Калмыкии поздравили жен и матерей мобилизованных

Tegrk.ru (Элиста) 

В Юстинском районе поддержали всероссийскую акцию «Вам, любимые».  Глава муниципалитета Геннадий Очиров вместе с заместителями Юлией Бадмаевой и Очиром Чудляевым поздравили жен и матерей мобилизованных. Они вручили землячкам торты и цветы. Акцию провели во многих районах Калмыкии: Яшалтинском, Кетченеровском, Малодербетовском. Октябрьском, Яшкульском и других. Не остаются без внимания родные и близкие участников специальной военной операции […]

Авербух заявил, что большая часть новостей о состоянии Костомарова является выдумкой

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Продюсер и хореограф Илья Авербух заявил, что большая часть публикуемой информации о состоянии фигуриста Романа Костомарова является выдумкой. Он попросил не нагнетать страсти вокруг борющегося за жизнь спортсмена.

Читать дальше...

Британское издательство проверит детские сказки на инклюзивность

«Игромания.ру» 

Как сообщает The Sunday Telegraph, британское издательство Ladybird Books выразило обеспокоенность тем, что детские сказки не соответствуют тенденциям и реалиям современной жизни. Оно поручит «чувствительным читателям» проверку некоторых своих книг на инклюзивность.

Читать дальше...



«Мудрик не играет в старте, почему? Может, он не готов или система ему не подходит. Некоторые владельцы тратят деньги, не зная, подойдут ли игроки команде». Галлас о трансферах «Челси»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вильям Галлас высказался о трансферах Михаила Мудрика и Марка Кукурельи в «Челси». 

Читать дальше...

Билялетдинов о том, что тройка Радулова не набрала очков: «Соперник готовится под них, а у нас есть другие звенья, которые должны забивать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зинэтула Билялетдинов считает, что «Ак Барс» допустил много ошибок в игре с «Нефтехимиком».

Читать дальше...

Госпитализированный композитор Аркадий Хоралов в конце марта может стать бомжем

Passion.ru 

Автор хита «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» и музыки для песен Алсу, Иосифа Кобзона, Любови Успенской и других звезд Аркадий Хоралов попал в больницу, весь покрытый пятнами. Его лечат от нервного срыва – артист в конце марта может стать бомжем из-за квартиры, деньги за которую отдал 10 лет назад.

В США запущена первая ферма по добыче биткоинов с питанием от ядерного реактора

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Специализирующаяся на добыче биткоинов американская компания TeraWulf первой в стране запустила майнинговую ферму, на 100 % работающую от атомной энергии. Речь идёт об объекте Nautilus Cryptomine в штате Пенсильвания — ферма насчитывает 8 тыс. майнеров. Общая мощность этого совместного с компанией Cumulus Coin объекта составляет 200 МВт.

Читать дальше...

Люлин: сегодняшние чемпионы Нижегородской области — будущее нашего баскетбола

Vremyan.ru 

6 марта председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин наградил игроков и тренеров лучших команд регионального финала Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Награждение прошло в перерыве матча «Пари-НН» — УНИКС. В церемонии также принял участие президент баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Панов. В нынешнем сезоне Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» приняли участие максимальное количество команд, чем за все предыдущие сезоны — 535. Впервые... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Белгородский губернатор встретился с жёнами мобилизованных, записавших ролик из ДНР

FONAR.TV (Белгород) 

Губернатор Вячеслав Гладков вечером 7 марта тоже прокомментировал ролик белгородских мобилизованных, которые оказались в ДНР. Он ещё раз подтвердил, что мужчины из ролика не входили в гражданскую тероборону, несмотря на то, что они сами по неизвестной причине заявляли, что были приписаны к белгородской теробороне.

Читать дальше...

Врач-иммунолог рассказала, каких болезней стоит опасаться весной

GAZETA.SPb 

Для весеннего периода характерны обострения психических и психосоматических патологий. Их причиной являются погодные изменения, истощение организма, а также дефицит витамина D, рассказала иммунолог и терапевт Вера Яковлева. «Многие пациенты, зная об этом, начинают профилактическое лечение еще до наступления обострений», – добавила она в интервью с телеканалом «Санкт-Петербург» и отметила, что весной, помимо вышеназванных заболеваний, напоминают […]

Читать дальше...

«Собачки Гайдара». Россию грабят в угоду Западу, заявил депутат ГД Делягин

Polit.info 

Спекулятивная финансово-экономическая система России до сих пор живет в 1990-х годах – там она «застряла вместе с Егором Гайдаром» и прочими либеральными экономистами, продолжающими «разграблять Россию в угоду Западу». Об этом заявил депутат Госдумы и экономист Михаил Делягин.

Иосиф Пригожин рассказал, как когда-то Пугачева требовала от Эрнста не показывать Валерию

Блог сайта «Суть Событий» 

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился воспоминаниями, которые держал при себе в течение многих лет. Муж певицы Валерии заявил, что в свое время ветеран отечественной эстрады Алла Пугачева якобы препятствовала участию коллеги в проектах Первого канала.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net