Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Социальный фонд в Кировской области принял более 13,5 тысяч заявлений на оформление единого пособия для беременных женщин и семей с детьми

Администрация города Вятские Поляны 

По состоянию на 13 января 2023 года в Кировской области подано 13 566  заявлений на единое пособие – новую меру поддержки для беременных женщин и семей с детьми до 17 лет.

На что обратить внимание, если планируете увольнение совместителя

«Главбух» 

ВС выпустил Обзор практики рассмотрения дел, связанных с заключением трудового договора (утв. Президиумом ВС 27.04.2022, далее — Обзор). Остановимся на позиции ВС, которая затрудняет увольнение совместителя в связи с приемом на работу основного работника. Согласно этой позиции, если совместитель хочет стать основным работником, надо сравнивать его с другими кандидатами и мотивировать отказ. Если раньше суды не всегда проверяли указанные обстоятельства, то теперь они обращают на это внимание и цитируют п. Читать дальше...

Народный фронт добивается устранения ошибок капитального ремонта на Большой Внуковской улице в Москве

«Россия-Онлайн» 

Представители президентского движения добиваются исправления недостатков некачественного капитального ремонта, выполненного в доме на Большой Внуковской улице в столице. Заказчиком работ по этому дому выступило ГБУ «Жилищник», а сам ремонт проводился в рамках государственной программы Москвы «Жилище». В исполком Народного фронта в Москве обратились жители многоквартирного дома № 17 по Большой Внуковской улице, которые пожаловались на плохое качество проведенных работ по капитальному ремонту. Жители писали письма во всевозможные инстанции... Читать дальше...

Рекорд выработки электроэнергии побили энергетики Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Объем выработки электрической энергии составил около 9,7 млрд кВтч, тепловой энергии — 10,9 млн Гкал в 2022 году. По отношению к 2021 году объем производства электрической энергии увеличился на 12,8%.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net