Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 03.01.2023



Правительство собирается закупить 375 миллионов доз вакцины Biontech

Zeitung «Aussiedlerbote» 

На сегодняшний день в Германию поставлено 223 миллиона доз вакцины против коронавируса от различных производителей, не все из которых были использованы. Обязательство по покупке выходит далеко за рамки этого.

Читать дальше...

Фотографию с дочками певицы Алсу активно обсуждают в Сети

Discover24.ru 

Российская певица Алсу опубликовала в социальных сетях новогодние фотоснимки со своими дочками Сафиной и Микелой. Исполнительница пожелала своим фанатам счастья в наступающем новом году. Старшей дочери 39-летней певицы Сафине уже

Читать дальше...

Путин пообщался по телефону с 8-летней девочкой, мечту которой он исполнил в рамках «Елки желаний»

Телеканал «Звезда» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин пообщался по телефону с 8-летней девочкой, мечту которой он исполнил в рамках «Елки желаний». Желанием восьмилетней Агаты из Курганской области было увидеть северное сияние и прокатиться на оленях. «Из всего, что видели, что интереснее всего оказалось? - Северное сияние», - ответила Агата. Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в рамках Новогодней благотворительной акции «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту девочки . Желанием... Читать дальше...

Экономисты оценили вероятность лишения лицензий российских банков

Блог сайта «Банки.ру» 

Количество банков, работающих на российском рынке, в 2023 году сократится, однако отзыв Центробанком лицензий не будет иметь массового характера. К такому выводу пришли опрошенные «Российской газетой» экономисты.

Читать дальше...



Бабушка научила готовить это чудо. Муж берет на работу, дети в школу

Блог сайта «Мой помощник» 

Вряд ли вы покупаете пирожки и задумываетесь о том, на сколько долгий путь прошла выпечка, чтобы стать такой, какой мы видим ее сейчас. Конечно 500 лет назад готовка в печи была одним из повседневных занятий. Люди ели домашние булочки каждый день. А сейчас подобная домашняя еда появляется на наших столах реже, все чаще ее покупают в магазине.

Читать дальше...

Турецкий куриный суп. Рецепт вкусного и полезного обеда

Блог сайта «Мой помощник» 

Супы появились еще давно, история их возникновение столь древняя, что кулинары больше не пытаются узнать, кто первым придумал это блюдо. Однако известно, что в древние времена его готовили не как похлебку, а расталкивали. По некоторым версиям, суп начали именно варить, когда у людей появился огонь. Другие предположения говорят, что это произошло благодаря возникновению глиняной посуды.

Читать дальше...

Застрявшие на склоне в Красной Поляне отдыхающие подрались из-за очередей на подъемник

Блог сайта «Neva.Today» 

Днем 3 января у отдыхающих на курорте «Горки Город» в Сочи сдали нервы. Всему виной – практические часовые очереди на подъемник. По предварительной информации, любители активного отдыха могли воспользоваться только двумя подъемниками, но желающих оказалось слишком много.

Читать дальше...

В Петербурге действует негласный запрет на кареты с лощадьми на Дворцовой

Блог сайта «TABULO» 

В ближайшее время у жителей и гостей Петербурга не получится прокатиться на карете по Дворцовой площади. О том, что в городе уже начал действовать такой негласный запрет для повозок, рассказал директор компании ВАЛКиТ Александр Ивахнов.

Читать дальше...

Нападающий "Аль-Насра" Машарипов опроверг информацию о конфликте с Роналду из-за номера

Блог сайта «Газета.ru» 

Узбекистанский нападающий "Аль-Насра" Жалолиддин Машарипов в своих соцсетях опроверг информацию о том, что он якобы отказался отдавать Криштиану Роналду свой седьмой номер и был выставлен на трансфер.

Читать дальше...

Рецидивист получил два года колонии за кражу продуктов и алкоголя со склада в Севастополе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Севастополе осудили местного жителя, который ранее неоднократно неоднократно сидел в тюрьме за кражи. Мужчина получил два года лишения свободы по той же статье, пишет новостной Telegram-канал «Mash на волне».

Читать дальше...

Николай Наумов записал видео, находясь в Подмосковье, из-за хейта с роликом из Дубая

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Николай Наумов, бывший участник КВН, ещё более известный своей ролью Коляна в российском телесериале "Реальные пацаны", в котором он снимается после завершения карьеры квнщика, подвергся многочисленным нападкам в Сети. Причиной послужила его схожесть с персонажем скандального видео с выступлением Олега Газманова на вечеринке в Дубае, когда подвыпившие зрители стали требовать от него осуждения СВО.

Молодой человек на заднем плане, действительно, внешне похож на звезду сериала, поэтому Наумову ничего не оставалось лучшего... Читать дальше...

Власти подсчитали площадь введенного в эксплуатацию в Крыму жилья по итогам 2022 года  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Говорят, есть строительный рекорд.

В 2022 году в Крыму был введен в эксплуатацию рекордный объем жилья, превысивший плановый показатель на более чем 50 тыс. квадратных метров. Об этом сообщил Глава РК Сергей Аксёнов. По его информации, установленный региональным проектом «Жилье» показатель составляет 800 тыс. квадратных метров общей площади жилых домов за год. Этот показатель достигнут досрочно, на сегодня введено уже более 855 тыс. квадратных метров, – отметил Глава Республики. По словам Сергея Аксёнова... Читать дальше...

Эксперимент с tax free в России затронет еще пять регионов

FashionUnited.ru 

Российское правительство расширило географию пилотного проекта по компенсации НДС иностранным гражданам при вывозе приобретенных в России товаров. В него включены пять новых регионов - Бурятия, Забайкальский и Красноярский края, Амурская и Иркутская области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Губернатор Гладков сообщил о ранении местного жителя в приграничной зоне

360° Подмосковье 

Житель Борисовского района Белгородской области получил огнестрельное ранение, когда не остановился на предупреждение часового-пограничника. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Вечеринка «Кошмар перед Рождеством» в клубе «Время N»

Блог сайта «request» 

Зимние каникулы — время превращений и чудес! В клубе «Время N» сойдутся творческие силы, которых вдохновляет готическая эстетика, декаданс и гротеск. В ночи, полной фантазийных кошмаров, примет участие целая обойма команд, среди которых MyStory, Nimea, Witchcraft, iziHATE, Bombshell Boys, Altersight, Divided Island, Above the Stars и другие.

Читать дальше...

классические примеры парейдолии

Блог сайта «Смех не грех» 

Бывает, что мы можем видеть лица в предметах, которые нас окружают, но это не повод сразу бежать в больницу. Для таких необычных случаев уже придумали название – парейдолия, так что если вам подмигнет унитаз, не все потеряно. Парейдолия может быть как у людей, страдающих психическим расстройством, так и у нормальных здоровых людей. Эта визуальная иллюзия позволяет увидеть в неодушевленных предметах то, что нельзя сразу разглядеть невооруженным глазом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В 150 подъездах Подмосковья отремонтировали и установили новые пандусы в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net