Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022

Площадь Минина и Пожарского не будут перекрывать из-за «Горьковской елки»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ограничивать движение транспорта из-за новогодних мероприятий на площади Минина и Пожарского в предстоящие праздники не будут. Об этом заявил заместитель губернатора Олег Беркович на пресс-конференции 29 ноября.

Читать дальше...



Врачи обнаружили у запорожских детей много проблем со здоровьем – власти

Блог сайта «Царьград» 

На освобожденной части Запорожья специалисты продолжают проводить профилактические медосмотры для запорожцев, посещающих детские сады и школы региона.

Читать дальше...

Казахстанский чиновник: — Ах, шакал я шакал. Все ворую и ворую

Altyn-orda.kz 

В 2019 году Казахстан стал одним из членов Совета Европы-ГРЕКО.  ГРЕКО оценил уровень благосостояния казахстанцев, и наши  внутренние проблемы. Как сообщает совет Европы, коррупция в Казахстане  является одной из самых актуальных  проблем.  Воровоство и взяточничество укоренились в разных секторах нашей Родины.   ГРЕКО ссылается на Всемирный экономический форум. Согласно отчетам форума, 80 % молодых казахстанцев считают коррупцию  главной напастью  в стране.  Международный антикоррупционный орган... Читать дальше...



Бузова не смогла ответить на вопрос школьной программы по физике

Блог сайта «smi.today» 

В рамках шоу «1-11» блогера Иды Галич певица и телеведущая Ольга Бузова соревновалась со школьниками по вопросам программы из разных классов и сфер знаний. Так, на вопрос из 10 класса Ольге Бузовой пришлось соотносить физические величины с единицами измерения против школьника Михаила. Телезвезда Ольга Бузова смогла верно ответить лишь, что длину измеряют в метрах, массу – в килограммах. Однако остальные физические величины вызвали трудности: автор хита «Мало половин» не смогла назвать единицы измерения энергии, силы, давления. Читать дальше...

Платья и костюмы выкраивают место на рынке // Как меняется сфера индивидуального пошива одежды

Коммерсантъ FM 

Сам себе портной: журналы Burda и Ya_Sew чаще всего покупают на маркетплейсах. Продажи этих изданий за 10 месяцев нынешнего года выросли на 80%, пишут «Ведомости» со ссылкой на Ozon и Wildberries. Как выяснил “Ъ FM”, повышенный спрос наблюдается также на курсы «кройки и шитья». Кроме того, россияне часто обращаются с заказами к мастерам в интернете, а это означает, что часть покупателей уходит из ритейла. Сколько стоит индивидуальный пошив в Москве? И какие сложности есть на этом рынке? Выясняла Аэлита Курмукова.

Леонков объяснил необходимость тандемного использования БПЛА и авиации в зоне СВО

Блог сайта «Народные Новости» 

Вооруженным силам РФ необходимо совместного использовать авиацию и БПЛА для разведки в зоне СВО. Такое мнение выразил военный эксперт

Читать дальше...

Компания «Идаванг» претендует на звание «Наша марка» в рамках «Народного признания»

«Псковское агентство информации» 

Третьим кандидатом на получение звания «Наша марка» в рамках общественной премии Псковской области «Народное признание – 2022» стала компания «Идаванг» под руководством Татьяны Шарыгиной.

Читать дальше...

«Ак Барс Арена» отсудила более 8 млн рублей у компании Даниса Зарипова

InKazan.ru (Казань) 

АО «Казань Арена» отсудила у компании капитана казанского «Ак Барса» Даниса Зарипова ООО «ЗК-Партнер» более 8 миллионов рублей. Об этом говорится в материалах дела, размещенных в картотеке Арбитражного суда.

Samsung разрабатывает приложение для самостоятельного ремонта смартфонов

«Сноб» 

Samsung подала заявку на регистрацию товарного знака, судя по которой южнокорейская компания разрабатывает мобильное приложение для самостоятельного ремонта смартфонов и другой техники. Об этом сообщает журнал Ferra.ru.

INPAS и LIFE PAY представили сервис для приема бесконтактных платежей через смартфон

Компания «LIFE PAY» 

Компании INPAS и LIFE PAY завершили интеграцию, чтобы предложить клиентам совместную разработку: решение для приема бесконтактной оплаты через смартфон INPAS SoftPOS со встроенной кассовой программой LIFE POS от LIFE PAY.

Читать дальше...

Россия и Китай готовы укреплять энергетическое партнерство

«Вести» 

Китай готов укреплять энергетическое партнерство с Россией. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин в поздравительной телеграмме к участникам Российско-Китайского энергетического бизнес-форума. Пекин намерен работать с Москвой для совместного поддержания международной энергетической безопасности, стабильности цепочек производства и поставок, устойчивости международного энергорынка.

Специалист рассказал, как выплачивается зарплата уехавшим за границу сотрудникам

Udm-info.ru

Операционный директор одной из российских технологических платформ Сергей Сухоставец объяснил, каким образом получают заработную плату работники отечественных компаний, проживающие за рубежом. По его словам, возможностей для таких выплат не так уж и много.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Медиафорум стал площадкой для обмена ценным опытом

"Вечерняя Москва" 

29 ноября в Доме правительства Москвы завершился VI Медиафорум этнических и региональных средств массовой информации (СМИ), в котором приняли участие свыше 400 профессионалов почти из 60 регионов России.

Гендиректор ФИОП Руслан Титов рассказал о работе студенческих стартап-студий

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В рамках федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" в российской столице был проведен Первый Всероссийский форум стартап-студий.

Иерей Александр Туховский продолжает социальную программу «Свет Христова Рождества»

Валерий Сипетин 

Слово - настоятелю православного храма св. мч. Татианы с. Керчомье иерею Александру Туховскому:- С наступившим Рождественским (Филипповым) постом.
Двойное название поста объясняется просто: он начинается на следующий день после дня памяти апостола Филиппа, одного из 12 ближайших учеников Господа Иисуса Христа, и заканчивается в канун великого праздника Рождества Христова. Эти два дня как бы обрамляют собой 40-дневный период поста, отсюда и его название.
Смысл поста:
Любой многодневный пост... Читать дальше...

29 Kasım 2022 Galler – İngiltere maçını TRT Yıldız Spor’da canlı izle!

Basketbol Günlüğü 

Bugünkü Galler – İngiltere maçı TRT Spor 2 veya yeni adıyla TRT Yıldız Spor ekranlarında yayınlanacak. Maçı canlı izlemek isteyen futbol severler, TRT Spor 2 ve TRT Yıldız Spor canlı maç izle! 29 Kasım 2022 Galler – İngiltere maçını TRT Yıldız Spor’da canlı izle! TRT Yıldız hangi kanalda? araştırması yapıyor. Peki, TRT Spor 2 hangi […]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net