Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 22.11.2022

Ростовчане поддержали изменение автобусного маршрута № 67а

«Городской репортер» 

Жители Ростова поддержали инициативу городского департамента транспорта, который предложил изменить схему автобусного маршрута № 67а. Это следует из результатов опроса на странице сервиса «Активный ростовчанин». Всего в опросе приняли участие более 1 тысячи ростовчан. За изменения проголосовало большинство с минимальным перевесом — 50,6%. Новая схема маршрута, которую теперь предстоит рассмотреть дептрансу, включает в себя следующие остановки: мкр. Левенцовский — ул. Ткачева — пр. Солженицына — ул. Читать дальше...

МК: Венгрия запаслась российским газом на год вперед

Yakutsk.ru 

22 ноября - Yakutsk.ru. Венгрия, которая получает природный газ из России, уже больше года запасает топливо: такие данные предоставлены Управлением по регулированию энергетики и коммунальных услуг Венгрии



Решения МегаФона помогают создавать новый туристический кластер

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Начали с Мурманской области. Аналитические данные МегаФона легли в основу развития транспортной и туристической инфраструктуры этого региона.   Проанализировав передвижение жителей и гостей региона при помощи цифровых решений «Цифровой туризм» и «Аналитика городской среды», правительство области приняло решение о создании нового туристического кластера и проектов по модернизации дорог.   Сервис оценки ключевых показателей развития региона

Блогера Мэддисона выгнали из Сербии за националистические высказывания

Блог сайта «Культуромания» 


Блогер Илья Мэддисон (Илья Давыдов) уехал из Сербии, где проживал последние годы. Как он сам рассказал, его вынудили покинуть страну местные футбольные фанаты.

Мэддисона обвинили в том, что во время своих эфиров он назвал сербов цыганами, которые предают своих союзников. Он также резко выразился о национальном напитке Сербии — ракии.

Фанаты футбольного клуба «Црвена Звезда» отыскали блогера и, по его словам, дали ему несколько дней на сборы.

«Спасибо братушкам», — написал Мэддисон в социальных сетях. Читать дальше...



В Польше подтвердили разговор Дуды с пранкерами в день падения ракет

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В день инцидента с падением ракет президент Польши Анджей Дуда провел разговор с человеком, выдающим себя за президента Франции Эммануэля Макрона, следует из сообщения его канцелярии.

Читать дальше...

Бес попутал? Как известный режиссер «позаимствовал» идею у молодого автора

Блог сайта «Новые Известия» 

Веста Боровикова

19 ноября в одном из онлайн-кинотеатров состоялась премьера сериала «Монастырь». Завязка сериала следующая: героиня становится свидетельницей адюльтера жены олигарха, это попадает в интернет, на героиню начинается охота, ее собираются убить, но она чудом спасается, и когда приходит в себя, то видит лицо монаха. Ее реплика: «Я умерла?»

В сентябре 2018 года на пресс-конференции в ТАСС, посвященной борьбе с пиратством в интернете, я подошла к Джанику Файзиеву и предложила... Читать дальше...

Доллар задает ритм

Mt5.com 

Избежит ли экономика США рецессии? Ответ на этот вопрос зависит от того, насколько быстро будет падать инфляция. А здесь не обойдется от скорости ужесточения денежно-кредитной политики ФРС. Центробанк ее снижает, чтобы осмотреться, оценить кумулятивный эффект своих предыдущих шагов и по возможности увести экономку от обрыва. Получится или нет, покажет время. Пока же EURUSD пытается разобраться, что думает на этот счет Федрезерв.

Читать дальше...

Правительство разрешило силовикам госзакупки по упрощенной процедуре

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Правительство России разрешило всем основным силовым структурам проводить при необходимости госзакупки у единственных поставщиков по упрощенным процедурам. Как сообщили в пресс-службе правительства, такое решение было озвучено во вторник, 22 ноября 2022 года, на заседании координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил. «Правительством определен перечень федеральных ведомств, которые могут проводить госзакупки для нужд СВО по упрощенной процедуре у единственных поставщиков. В перечень вошли МВД... Читать дальше...

Протечки в петербургской подземке чинят полиэтиленом и скотчем

Newsroom.su 

Станция метро «Беговая» была введена в эксплуатацию в 2018 году. С тех пор там регулярно происходят протечки, но ремонтники не могут исправить ситуацию. Вместо этого места подтеков закрывают полиэтиленом и скотчем, пишет ТГ-канал «1703». «Уважаемые пассажиры! На станции «Беговая» производятся работы по ликвидации водопроявлений», — написано на транспаранте вблизи одного из проблемных участков. Вот только...

Читать дальше...

Мы сами должны сначала стать теми изменениями, которых так ждем от мира

B17.ru 

Завоюйте сначала уважение к самому себе, а потом и другие начнут уважать вас. Дайте немного света другим и тогда они начнут светить вам навстречу.Исцелите себя любовью к себе и к людям, которые добры к вам. Не тратьте зря время на ссоры. Не бойтесь смотреть страху в глаза прямо и непокорно.Покажите ему, кто здесь главный. Не бойтесь меняться и не критикуйте себя при этом. Вы не можете менять никого, кроме себя. Но вы можете своим примером вдохновить и показать им новый путь к переменам и развитию. Читать дальше...

Десятки жителей Калуги получили травмы из-за ледяного дождя

ИА REGNUM 

Более 30 жителей Калуги обратились в травмпункт из-за повреждений, полученных на скользких как каток улицах областного центра, утром 22 ноября. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе калужской больницы скорой медицинской помощи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Минцифры потратит полмиллиарда рублей на разработку мессенджера для чиновников

«Вести» 

Минцифры РФ объявило тендер на услуги по созданию и обслуживанию коммуникационного сервиса (КС) для органов госвласти. На эти цели планируется потратить почти 488 миллионов рублей, инициатива проводится в рамках обеспечения чиновников автоматизированными рабочими местами (АРМ).

Как будут отдыхать нижегородцы в 2023 году

Pro Город НН 

Как будут отдыхать нижегородцы в 2023 году

Календарь праздничных дней

В 2023 году нижегородцев ждет будет 247 рабочих дней, 92 выходных и 26 праздничных. Подробный календарь опубликован ТАСС.

В честь Нового года жителей области ждут каникулы с 31 декабря по 8 января. Всего - девять дней. 31 декабря выпадает на субботу, поэтому день тоже считается нерабочим.

Так как выходной 1 января выпал на воскресенье, у нижегородцев появится дополнительный день отдыха в феврале. В пятницу 24 февраля работать не придется... Читать дальше...

Госдума приняла в первом чтении законопроект о защите некоторых соцвыплат от списаний за долги

ИА REGNUM 

Госдума в первом чтении приняла законопроект о запрете списания долгов из пенсий детей-инвалидов и недееспособных, передает корреспондент ИА REGNUM 22 ноября.

Читать дальше...

Волочкова ответила на злорадство Садальского о нищих внуках Васильевой

Блог сайта «Пятый канал» 

Волочкова прокомментировала злорадство Садальского о живущих в нищете внуках некогда близкой подруги Васильевой. Своим мнением Анастасия Волочкова поделилась в эксклюзивном комментарии 5-tv.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net