Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 22.11.2022

Поезда и экспресс-автобусы "Аэроэкспресс" ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

Сегодня утром в столичном регионе начался ледяной дождь. Несмотря на неблагоприятные погодные условия поезда и экспресс-автобусы "Аэроэкспресс" на всех направлениях движения в настоящее время курсируют по расписанию.

Компания на постоянной основе предпринимает все необходимые меры для обеспечения бесперебойного движения и комфортного обслуживания пассажиров в поездах, экспресс-автобусах и терминалах вне зависимости от погодных условий. Каждый год перед... Читать дальше...

Депутат Бурматов назвал отказ полиции расследовать убийство собаки в Подмосковье саботажем

360° Подмосковье 

В Подмосковье неизвестный человек расстрелял собаку. Местные жители и волонтеры пытались спасти ее, однако ветеринары не захотели связываться с бездомным, пусть и чипированным животным. Полиция не приехала на место преступления, уголовное дело до сих пор не заведено.

22 ноября в Воронеже пройдет очередной этап Всероссийского конкурса «Лига Лекторов»

PR-multimedia 

Воронеж станет одним из 76 городов России, в которых впервые за историю конкурса «Лига Лекторов», организованного Российским обществом «Знание», пройдет региональный отборочный этап. Его участниками станут просветители, чьи видеолекции признаны лучшими по итогам предварительного просмотра. Конкурсантам предстоит публичное выступление перед членами региональных экспертных советов «Лиги Лекторов». Победители регионального этапа конкурса пройдут на онлайн-этап, где их будут оценивать не только эксперты, но и зрители. Читать дальше...



«Автотор» готов вести совместную работу с концернами BMW, Hyundai и Kia

«Новые Известия» 

Компания «Автотор» в Калининграде готова начать совместную работу с концернами BMW, Hyundai и Kia. Соответствующее заявление сделал глава совета директоров холдинга Валерий Горбунов.

Почему советская «старушка» СВД всё ещё может дать жару даже сейчас

Back-in-USSR.com 

Не секрет, что винтовка Драгунова, прозванная за характерный звук выстрела «Плёткой», наравне с РПГ и АК является одним из самых популярных видов оружия времён СССР. Созданная в 1963 году она прошла почти все конфликты второй половины прошлого столетия. Однако не отказываются от неё и сегодня. Но почему?

Начнём издалека. Во времена Великой Отечественной войны особой популярностью пользовалась знаменитая 3-линейная винтовка Мосина образца 1891 года. Правда, немало снайперов на тот момент... Читать дальше...

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

LostFilm.INFO 

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс... Читать дальше...

Премьера спектакля «Пока я не любил» по Чехову состоялась в клубном пространстве «Пресненский»

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Фото: Управление социальной защиты населения Центрального административного округа города Москвы Бывает так, что с годами человек понимает, что не реализовал свой талант и душа просит сцены. Так, активисты Центра московского долголетия «Пресненский», люди разных профессий организовали свой клуб «Театр на Пресне». Его лидер Опилинская Анджела Ахатовна мечтала, чтобы их занятия в конечном итоге привели к 

Читать дальше...



В США заявили, что не ведут консультаций с Россией в связи с операциями Турции в САР

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Соединённые Штаты не ведут консультаций с Россией по поводу военной операции Турции на севере Сирии, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Джон Кирби.

Читать дальше...

В Индии омыли общественный резервуар с водой коровьей мочой после «неприкасаемой» женщины

«Газета Кемерова» 

В индийской Карнатаке представители более высокой касты омыли уличный резервуар с водой коровьей мочой после того, как женщина из касты «неприкасаемых» попила из него. Об этом сообщает Wire....

Джокович – лучший в сезоне по победам над топ-10

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Новак Джокович стал лидером сезона по количеству побед над топ-10. Он закончил год с балансом 11:3 против десятки.

Читать дальше...

Демограф Синельников: женщины не рожают второго ребенка из-за страха потерять мужа

360° Подмосковье 

Демограф Александр Синельников выразил мнение, что многие женщины не хотят рожать второго ребенка, потому что опасаются ухода мужа. Об этом сообщило издание NEWS.ru.

В Татарстане, в местах зимней рыбалки, дежурят круглосуточные посты

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане на местах для зимней рыбалки выставили шесть круглосуточных постов. Об этом сообщил заместитель руководителя Главного управления МЧС России по РТ Юрий Венедиктов. Он напомнил, что сейчас на реках и водоемах республики идет формирование льда. Во время ледостава он просит татарстанцев быть предельно аккуратными и внимательными. Любителям зимней рыбалки стоит дождаться формирования прочного льда […]

На севере Молдовы водитель насмерть переехал мужчину и скрылся с места ДТП

Гагаузинфо 

В городе Сорока 22-летний водитель насмерть переехал молодого мужчину, лежавшего на дороге, и скрылся с места ДТП. Погибшему было 24 года. Полиция выяснила, что молодой человек упал на проезжую часть, потеряв сознание.

Bloomberg: МВФ повысил прогноз роста экономики ОАЭ до 6 %

Arabinform 

Прогноз МВФ основан на данных о восстановлении деловой активности, высоких ценах на нефть, способствующих достижению профицита бюджета, а также ожидании, что инфляционное давление будет постепенно снижаться, пишет Bloomberg.

Раскрыта средняя стоимость аренды дома на Новый год в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Среднюю стоимость аренды дома в Подмосковье на Новый год раскрыли РБК аналитики сервисов по аренде и продажи недвижимости. По этим данным, трехдневный отдых в загородном доме обойдется в 150-200 тысяч рублей.

Демидовский суд обязал снести самовольные постройки на территории нацпарка

«SmolDaily» (Смоленск) 

В суд обратились представители ФГБУ «Смоленское Поозерье». В деревне Никитенки, входящей в границы нацпарка, сотрудники Поозерья выявили незаконно возведенные постройки....

Павла Прилучного заметили в Дубае в компании молодой брюнетки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актер Павел Прилучный женился на своей коллеге Зепюр Брутян. Недавно пара отправилась в солнечный Дубай. Однако счастливые фотографии вместе с артистом появились не только у его супруги.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Песков: в Кремле не видели призыв издать указ о завершении частичной мобилизации

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не видели обращение с призывом издать указ о завершении частичной мобилизации. Об этом сообщило РИА Новости.

Читать дальше...

Стартовали съёмки сериала «Ира» с Ингрид Олеринской

Блог сайта «Культуромания» 


Начались съемки сериала «Ира» с Ингрид Олеринской в главной роли об этом сообщает «Интермедиа».

В центре сюжета — своенравная 30-летняя москвичка Ира, которая не признает правила и устои общества. Она встречается с истеричным сценаристом Сергеем (Григорий Калинин), но пара постоянно ссорится из-за взрывного характера женщины. Одна из ссор неожиданно сближает героиню с неким Феликсом (Иван Купреенко).

Автором сценария и креативным продюсером проекта выступил Алим Бесчоков. Читать дальше...

Крупные банки начали повышать ставки по вкладам

NewsTracker.ru 

Несколько крупных российских банков в ноябре дополнительно подняли ставки по вкладам. Благодаря этому средняя доходность вкладов увеличилась от 0,5 до 2,25 процентного пункта, причем в большей степени это коснулось условий по долгосрочным депозитам от шести месяцев и больше.

Звезда "Приключений Буратино" рассказал, как оглох и ослеп на съемках

«Вести» 

Звезда фильма "Приключения Буратино", режиссер сериалов "Екатерина. Взлет", "Екатерина. Самозванцы" и "Елизавета" Дмитрий Иосифов рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1", как во время съемок своих фильмов едва не растерял все здоровье.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net