Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

Брянские приставы привлекли к ответственности должника за продажу арестованного автомобиля

Bragazeta.ru (Брянск) 

Должник из Почепа после ареста автомобиля попытался продать транспортное средство, за что и был привлечен к уголовной ответственности. Об этом сообщили в УФССП России по Брянской области. Как отметили в ведомстве, в отношении 60-летнего жителя Почепа местном отделе приставов было возбуждено 37 исполнительных производств на общую сумму 20 тысяч рублей за неуплату штрафов ГИБДД. Автолюбитель не […]

Гинекологи выяснили, когда после родов женщина начинает получать удовольствие от секса

Блог сайта «Газета.ru» 

Гинекологи из Университетской клиники Ульма в Германии установили, что спустя три года после родов женщины, вопреки ожиданиям их партнеров, больше удовлетворены их сексуальной жизнью, чем через год после родов. Работа исследовательской группы была опубликована в журнале Sexologies.

Читать дальше...



Вооружение и техника Уральского округа Росгвардии подготовлены к зимнему периоду эксплуатации

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Уральском округе Росгвардии завершилось сезонное обслуживание вооружения, военной и специальной техники соединений, воинских частей и территориальных управлений для эксплуатации в зимнем периоде.

Читать дальше...

Экономические центры для освоения Арктики сформируют в Коми

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Четыре центра экономического роста Арктической зоны Российской Федерации заработают в Республике Коми. Об этом проинформировал руководитель региона Владимир Уйба.

Как пишет сетевое издание «Регионы России», в Воркуте откроют транспортно-логистический и промышленный центр, нефтегазовый центр заработает в Усинске, центр развития добычи минеральных ресурсов и горного туризма запустят в Инте, а центр развития горнорудной промышленности и событийного туризма начнет действовать в Усть-Цилемском районе. Читать дальше...

Россиянам пообещали рост зарплат

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

По итогам текущего года рост заработной платы может составить 11,6%. Такими оценками поделилась замглавы Минтруда РФ Елена Мухтиярова на генсовете Федерации независимых профсоюзов России, сообщает агентство ТАСС.  Речь идет о динамике такого показателя, как средняя номинальная зарплата. По итогам года последний, скорее всего, будет опережать инфляцию. Также Елена Мухтиярова отметила, что уже в будущем году в ведомстве рассчитывают выйти на рост размера реальной заработной платы.

Читать дальше...



Мэр Тбилиси: еврокомиссар признал прогресс Грузии на пути в ЕС

ИА REGNUM 

Еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Евросоюза Оливер Вархели, посетив Грузию, признал прогресс республики на пути вхождения в ЕС. Об этом 16 ноября заявил журналистам мэр Тбилиси, генсек правящей партии «Грузинская мачта» Каха Каладзе.

Читать дальше...

Программа льготной ипотеки завершится в России 31 декабря этого года

Блог сайта «Живая Кубань» 

Программа льготной ипотеки завершится в России 31 декабря этого года

С 31 декабря в России завершится выдача льготной ипотеки под 7% на жилье в новостройках. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на замглавы министерства финансов Алексея Моисеева.

В ведомстве пояснили, что необходимости в продлении программы нет.

Известно, что льготную семейную ипотеку пока отменять не планируют. Ее уже продлили до 1 июля 2024 года.

Как рассказали «Известиям» в ДОМ.РФ, среди ипотечных... Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено из-за некачественного капремонта в Семенове

РИА «Время Н» 

Уголовное дело возбудили из-за некачественного капремонта в Семенове, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. В прошлом году администрация Семенова заключила контракт с подрядчиком на ремонт семи многоквартирных домов, а тот в свою очередь нашел субподрядчика для ремонта систем отопления, водоснабжения и водоотведения. В декабре 2021 года индивидуальный предприниматель выполнил и сдал работы заказчику, после чего они были оплачены администрацией городского округа. Однако прокуратура в ходе проверки выяснила... Читать дальше...

Мобилизованные из Тюмени получили от земляков зимнюю одежду и обувь

Блог сайта «От личное мнение» 

ФБА «Экономика сегодня»

Мобилизованным тюменцам доставили очередной груз от своих земляков. На этот раз военнослужащих порадовали зимней одеждой и обувью, балаклавами, противоосколочными очками, продовольствием и многим другим.

Формирование гуманитарного груза производится полностью за счет регионального бюджета по поручению губернатора Тюменской области Александра Моора, сообщает сетевое издание «МегаТюмень».

Как рассказал заместитель командира части по военно-политической работе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





​Бывший заместитель главы мэрии Перми трудоустроилась в Москве

«Business Class» 

Бывший заместитель главы администрации Перми Елена Гонцова трудоустроилась в Москве. В ноябре она начала работать в должности заместителя директора Московского научно-исследовательского и проектного института жилищного хозяйства. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». По информации издания, учредителем учреждения является департамент капитального ремонта мэрии Москвы, а директором – уроженец Перми Денис Коровка.Елена Гонцова перешла на работу в мэрию Перми в январе 2021 года. В статусе исполняющей... Читать дальше...

Странное ЧП на Лиговском: женщину, лежавшую на асфальте в необычной позе, сбил автомобиль

Блог сайта «Царьград» 

У вокзала на Лиговском проспекте произошло странное ЧП - автомобиль насмерть сбил женщину, которая лежала в необычный позе на проезжей части.

Читать дальше...

«Гости из прошлого» затерялись во времени

Ndn.info

Напомним: это смешная и невероятная история о том, как в 80-е годы профессор Матвей Пиотровский (Юрий Стоянов) и его товарищ Жора (Евгений Егоров) в квартире профессора проводят эксперимент с созданной ими машиной времени. В результате одна часть квартиры остается в 80-х, а вторая попадает в 2020-е годы (где уже проживает семья Даниловых: бизнесмен Сергей, его […]

Читать дальше...

Адвокат охранника требует прекратить дело о порче картины в «Ельцин Центре»

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Во время заседания суда в Екатеринбурге по делу о порче картины «Три фигуры» адвокат фигуранта потребовал прекратить дело. Юрист пояснил, что выходка подзащитного не привела к серьезным последствиям. На картине не осталось следов, сообщил сайт РИА Новости.

Напомним, что речь идет о судебном процессе в отношении охранника «Ельцин Центра». В декабре прошлого года в период выставки он взял ручку и нарисовал глаза изображенным на картине лицам. Злоумышленник полностью признал вину в содеянном. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net