Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 10.11.2022

Сбитая в Петрозаводске пожилая женщина скончалась от травм в медучреждении

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Пожилая женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Смертельное ДТП произошло вчера, 9 ноября, в 17:25 в районе дома № 19 по улице Луначарского. Об этом сообщили в ГИБДД Петрозаводска. По предварительным данным, 49-летняя женщина за рулем автомобиля «Тоyota RAV 4» поворачивала налево в то время, когда дорогу переходила пожилая горожанка. В результате дорожной аварии 75- […]

Читать дальше...

Якутия передала в дар этнографическому музею России культурные ценности

Блог сайта «smi.today» 

Комплект якутской женской традиционной нарядной одежды передан в дар экспозиции Российского этнографического музея в Санкт-Петербурге, заявили в правительстве Якутии 10 ноября, сообщает пресс-служба региональной администрации. Отмечается, что комплект национальной одежды является результатом авторской работы народного художника Якутии, народного мастера республики Анны Зверевой. Указывается, что в работе Зверевой представлена реконструкция нарядов якутской одежды ХIХ века. В частности, она состоит из пальто, шапки-дьабака, рукавиц. Читать дальше...



В Белогорск приедет поезд Деда Мороза

Сегодня на Амуре 

Белогорск посетит праздничный состав - поезд Деда Мороза. Резиденция главного волшебника страны отправилась из Великого Устюга 22 октября и сделает остановки в 130 городах России. В Белогорск он прибудет 12 ноября в 21.10 час.

Читать дальше...

Заезженный «Фокус»

Новый Взгляд 

Продажи подержанных машины резко выросли. Продажи автомобилей с пробегом в III квартале увеличились на 36%, причем некоторые сегменты…

Читать дальше...

Как происходят изменения!?

B17.ru 

Очень важный этап при встрече с психологом - это выяснить запрос клиента, точно определить то, с чем пришёл человек и что на самом деле хочет изменить.Здесь важна роль терапевта, где он мягко и бережно помогает клиенту разобраться с тем, что стоит за его желаниями.Бывает так, что человека волнует некий внешний вопрос сродни Как найти отношения? , Как вернуть, ушедшего из семьи супруга? , Можно ли исправить поведение ребёнка? , Хочу больше зарабатывать? и многое многое другое.В реальности же в каждом... Читать дальше...

В Нижнеудинске полицейские поощрили местного жителя за оказанную помощь

«Хот» (hot) 

Сегодня состоялось торжественное награждение жителя города Нижнеудинска, благодаря которому удалось  привлечь к ответственности гражданина, совершившего особо тяжкое преступление.

ЛЮДИ С ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ

Новости пользователей сайта 

17 ноября в Москве благотворительный фонд "Шередарь" соберет друзей и объявит о строительстве второго детского центра. Встреча и презентация приурочены к десятилетию работы фонда.

"Шередарь" – единственная в России некоммерческая организация, которая комплексно проводит бесплатные программы психолого-социальной реабилитации для детей, перенесших онкологические и другие тяжелые заболевания.

Фонд был основан в 2012 году. Спустя три года на границе Московской и Владимирской областей... Читать дальше...



Супруг Сары Хайланд рассказал о браке с актрисой

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Звезда реалити-шоу «Холостяк» Уэллс Адамс раскрыл детали

семейной жизни с актрисой и певицей Сарой Хайланд. По его словам, эмоции после

заключения брака ничуть не изменились.

Влюбленные до заключения союза встречались пять лет. Адамс

рассказал, что обручились они спустя два года после романа, но свадьбу пришлось

дважды откладывать. По его мнению, брак ничуть не изменил их, пишет NVL.

Адамс объяснил это тем, что у него прекрасные отношения со

звездой фильма «Прекрасный "принц"». Читать дальше...

Что означают реакции в Телеграме

«AppleInsider.ru» (Блог об Apple) 

За последнее время в Телеграме появилось очень много новых реакций, однако не совсем понятно, что обозначают некоторые из них. Выбрали несколько реакций, смыслом которых интересуются больше всего, и объяснили, что они означают на самом деле и в каких случаях ими пользоваться

FIA будет бороться с токсичным контентом с помощью искусственного интеллекта

Autosport.com.ru 

Международная автомобильная федерация объявила о новом партнерстве с компанией Arwen, занимающейся искусственным интеллектом, целью которого будет борьба с токсичным контентом в социальных сетях.

Читать дальше...

10 главных упражнений для тех.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

8,873

Вам не нужна тонна оборудования, модных тренажеров и новых типов тренировок, чтобы в короткие сроки привести свое тело в форму. Фактически, любая навороченная программа основывается на все тех же базовых упражнениях, которые включают в работу все мышцы тела. Колин Ян главный тренер международной спортивной ассоциации EXOS советует делать вот эту десятку главных упражнений каждому, кто хочет создать себе красивое тело. 

    Берпи

    Комплексное упражнение как нельзя лучше подойдет для старта тренировки. Читать дальше...

Власти Германии усомнились в надежном газоснабжении грядущей зимой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Германия не гарантировала себе надежность газоснабжения зимой, несмотря на почти заполненные ПХГ. Такое заявление сделал депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии», член комитета по экономике и энергетике Штеффен Котре, сообщает ТАСС.

Иран разработал первую отечественную гиперзвуковую баллистическую ракету

Profile.ru 

В Иране разработали первую отечественную гиперзвуковую баллистическую ракету, рассказал в четверг, 10 ноября, командующий воздушно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции (элитные подразделения ВС) страны Амир-Али Хаджизаде. "Новая ракета пройдет через все системы проверки противоракетной обороны, и я не думаю, что в течение десятилетий будут технологии, способные противостоять ей", – сказал он. Слова Хаджизаде приводит РИА

Три человека погибли при пожаре в частном доме Брянска

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Обстоятельства гибели людей выясняют следователи. Вечером 9 ноября, в 19.03, в поселке Большое Полпино Володарского района Брянска произошел пожар. В результате возгорания в доме по улице Молокова погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области. В числе жертв — мужчины 1960 и 1985 г.р., женщина 1968 г.р. Пожар тушили пожарно-спасательные расчеты в

Автобусную остановку «Метро Буревестник» перенесут в другое место на один день

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Остановку общественного транспорта «Метро Буревестник» перенесут в другое место в четверг, 10 ноября. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алёна Чернышова в новом видео маршрутной сети Нижегородской агломерации. Автобусная остановка «Метро Буревестник» переносится на 50 метров в сторону центра Сормова всего на один день, 10 ноября. Это связано с ремонтом трамваныйх путей на Сормовском шоссе.

Читать дальше...

Россиянка перечислила необычные запреты при аренде жилья в Италии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская путешественница рассказала о необычных требованиях при съеме жилья за границей. В своем блоге на «Яндекс.Дзен» туристка поделилась нюансами, которые стоит знать при аренде квартиры в Италии.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Саратовской области мобилизованные просят помощи стоматологов

ИА REGNUM 

В Саратовской области военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации, обратились к губернатору Роману Бусаргину с различными вопросами, среди которых была просьба организовать прием у стоматолога. Об этом 10 ноября сообщил глава региона.

Читать дальше...

Массажер, картины современного художника и телевизор забыли пассажиры в столичном метро с начала недели

Mskagency.ru (Москва) 

10.11.2022 10:35. Агентство "Москва".

С начала недели пассажиры забыли в Московском метрополитене массажер, картины современного художника и телевизор. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде откроется выставка по итогам «Лаборатории НХП»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

11 ноября с 20:00 до 23:00 в Нижнем Новгороде в центре современного искусства «Терминал А» (Красная слобода, 9а) откроется групповая выставка «За долами, за высокими лесами». На ней будут представлены работы 12-ти нижегородских художников, переосмысливающих промыслы, а также полевые дневники как часть исследовательской программы в рамках первой «Лаборатории НХП». Выставка станет завершающим событием, подводящим итоги проекта.

Читать дальше...

Медитирующие буддийские монахи помогают ученым исследовать гибернацию для полетов в космос: Новости ➕1, 10.11.2022

Блог сайта «+1» 

Гибернация — она же гипобиоз или спячка — такое состояние организма, при котором замедляются физиологические процессы. Например, в такое состояние научились впадать медведи, когда они уходят в зимнюю спячку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net