Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 10.11.2022

США провели торговые переговоры с Тайванем в рамках новой инициативы

Блог сайта «smi.today» 

Двухдневные торговые переговоры завершили Тайвань и США, сообщила 10 ноября портал Taiwan News со ссылкой на пресс-службу торгового представителя Соединенных Штатов. Переговоры проходили в рамках новой американо-тайваньской инициативы по торговле в XXI веке. Стороны обсудили свое видение ключевых вопросов в нескольких сферах торговли, которые будут развиваться в рамках инициативы. С американской стороны в переговорах приняли участие сотрудники торгового представительства, национального совета по экономике... Читать дальше...

Кирилл Царев: банки должны прийти туда, где клиенту удобно получать услуги

Блог сайта «Газета.ru» 

Банки должны оказаться там, где они нужны клиенту для получения нефинансовых услуг, поэтому они уйдут под капот мобильных приложений и различных сервисов, заявил на секции "Цифровизация банкинга — что дальше?" форума FINOPOLIS первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев.

Читать дальше...

Отчетная конференция ФЛАТО

Федерация легкой атлетики Тверской области 

Сегодня в городе Твери прошла отчетная конференция Федерации легкой атлетики Тверской области. Конференция федерации началась со вступительного слова президента федерации Оводкова Максима Викторовича, который рассказал о работе, которая была сделана в 2022 году и о дальнейших перспективах по развитию легкой атлетики в регионе. Максим Викторович упомянул о том, что в этом году завершилось строительство двух секторов для толкания ядра на стадионе им. Вагжанова, а также о том, что обновлен сектор для... Читать дальше...



Анонс Leiсa Leitz Phone 2 - смартфон-камера Leica в новом образе

Mobiltelefon.ru 

Leica представила второй смартфон Leitz Phone, который гордо носит звание главного "лейкафона" на рынке. В его основу лег Sharp Aquos R7 на Snapdragon 8 Gen 1, причем соответствует ему все, включая двойную камеру со слегка урезанным 1" Sony IMX989, IGZO OLED-дисплей. От Leica девайсу достался дизайн, фильтры и приятные мелочи от немецкого фотобренда (звук затвора, например) и чехол с крышкой для объектива, что усиливает эффект настоящего фотоаппарата. Leica Leitz Phone 2 будет доступен только в...

Канада примет новую стратегию взаимоотношений с Китаем

«ФАН» (Riafan.ru) 

Оттава, 10 ноября. Правительство Канады работает над новой стратегией политики в Индо-Тихоокеанском регионе на фоне напряженности в отношениях с Китаем. Об этом сообщила министр иностранных дел Мелани Джоли перед официальной поездкой в регион.

Стало известно, как выглядит первая и единственная жена Дмитрия Нагиева

Passion.ru 

Дмитрий Нагиев считается главным секс-символом страны, поэтому вовсе не удивляет, что многие женщины желают покорить его сердце. Сам же мужчина свою личную жизнь никак не комментирует, но о его любовных похождениях ходят легенды.



У «Сбера» – Зеленые дни. Астраханцев ждут сюрпризы

«ПУНКТ-А» 

12 ноября, Сбербанк отмечает свой 181-й день рождения. По традиции, в честь праздника компания предоставляет всем клиентам самые разнообразные подарки. Уникальные предложения действуют в рамках акции «Зеленый день», которая проводится уже в пятый раз. Подробнее о самых интересных предложениях в году на пресс-конференции рассказал управляющий Астраханским отделением Сбербанка Роман Дубинский. Он также подвел предварительные итоги работы Сбера в Астраханской области.

НХЛ. «Рейнджерс» в гостях у «Детройта», «Каролина» против «Эдмонтона», «Сент-Луис» примет «Сан-Хосе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Детройт» принимает «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Каролина» встретится с «Эдмонтоном», «Сент-Луис» сыграет с «Сан-Хосе».

НХЛ

Регулярный чемпионат

Бостон – Калгари

Дата проведения 11 ноября, 03.00, «TD Garden»

Онлайн матча Видео

Баффало – Вегас

Дата проведения 11 ноября, 03.00, «KeyBank Center»

Онлайн матча Видео

Каролина – Эдмонтон

Дата проведения 11 ноября, 03.00, «PNC Arena»

Онлайн матча Видео

Коламбус ... Читать дальше...

АО «Транснефть – Урал» выполнило план 2022 года по восстановлению водных биоресурсов

АО «Транснефть – Урал» 

АО «Транснефть – Урал» выполнило план компенсационных действий 2022 года по восстановлению водных биоресурсов. Заключительным мероприятием стал выпуск 170 тыс. мальков стерляди в реку в Республике Башкортостан (РБ).

Читать дальше...

РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ ЭТО ГОСУДАРСТВО, ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ДОМОМ ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА

Abkhazinform.com 

Сухум. 10 ноября 2022. Абхазия-Информ. Вектор на сближение с Россией незыблем и непоколебим. Об этом на сегодняшней встрече с общественностью заявил президент Аслан Бжания.

Читать дальше...

В Правительстве Тверской области рассмотрели программу дорожного ремонта на 2023 год

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Программа ремонта дорог Твери в 2023 году рассмотрена на совещании в областном Правительстве, которое 10 ноября провел губернатор Игорь Руденя. Участие в обсуждении приняли руководство администрации Твери и Министерства транспорта региона.

Читать дальше...

21-летнего российского студента арестовали по делу о госизмене

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Арестованный в Москве по решению суда фигурант дела о госизмене Глеб Вердиян оказался 21-летним студентом из Астрахани. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Ловрен поделился эмоциями от попадания в итоговую заявку сборной на ЧМ

ИА REGNUM 

33-летний центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал попадание в окончательную заявку сборной Хорватии на чемпионат мира 2022 года.

Читать дальше...

В Симферополе ремонтируют «шахматный» фонтан

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В крымской столице на территории парка культуры и отдыха «Екатерининский сад» активными темпами ведётся ремонт каскадного фонтана, более известного как «шахматный». К ремонту каскадного фонтана приступили в сентябре. Работы проходят в рамках завершения реконструкции Екатерининского сквера. В ходе работ будут выполнены ремонт чаши, парапетов и ступеней, замена плитки, насосного оборудования, форсунок, а также подводящих сетей. В том числе, сооружение будет оборудовано подсветкой. На данный момент... Читать дальше...

COVID-19 в Вологодской области: заболели 42 человека

Блог сайта «Вся.рф» 

Согласно обновлённым данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в Вологодской области заболели 42 человека. Лечение продолжает 1 014 больных. Выздоровело 35 пациентов. За минувшие сутки госпитализированы 4 инфицированных.С момента начала пандемии весной 2020 года на Вологодчине заразились 214 569 вологжан. 209 665 местных жителей смогли побороть инфекцию. Общее количество летальных исходов — 3 890. Уровень коллективного иммунитета составляет 6,9%.Всего на территории... Читать дальше...

Vivo представила новый процессор обработки изображений: работает быстрее и появится вместе с Dimensity 9200

Trashbox.ru 

Сегодня, 10 ноября, компания Vivo провела в Китае презентацию Dual-Core X Imaging Technology, в ходе которой официально анонсировала свой новый процессор под названием Vivo V2. Кроме того, представители компании заявили, что грядущие устройства производителя были разработаны в тесном сотрудничестве с MediaTek, так что модели, построенные на процессорах Dimensity 9200, будут иметь различного рода улучшения в области работы с искусственным интеллектом, модули NPU и функции, которых, видимо, у смартфонов с другими чипами не будет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net