123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 10.11.2022

В Чебоксарах приступили к назальной вакцинации от коронавируса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Центральная городская больница Чебоксар начала прививать пациентов от коронавируса новым методом – вакцину вводят через носовую полость, без использования инъекционной иглы. В ближайшее время назальная вакцинация будет доступна и в других медучреждениях республики. Всего в Чувашию поступило 8 тысяч одноразовых насадок для распыления вакцины, рассказали в Минздраве Чувашии. Назальную форму препарата «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V) вводят … В Чебоксарах приступили к назальной вакцинации от коронавируса... Читать дальше...

В Абхазии заявили о «тупике» в переговорах с Грузией

ИА REGNUM 

Все попытки Абхазии добиться от Грузии подписания соглашения о неприменении силы в ходе переговоров в формате Женевских дискуссий не находят понимания со стороны Тбилиси. Об этом 9 ноября заявил замглавы МИД Абхазии Ираклий Тужба на встрече в Сухуме с представителем ООН Джихан Султаноглу и спецпредставителем ЕС по Южному Кавказу Тойво Клааром.

Читать дальше...



Важные вопросы.

B17.ru 

Это не важно, что будет потом. Если сегодня пресно, быстро, бессмысленно.Задумывались ли вы о том, что время от времени необходимо синхронизировать свою внутреннюю скорость со своим движением в окружающем пространстве. Потому что очень часто это совершенно не синхронно. Можно нестись в окружающем пространстве с дикой скоростью, а внутри будет тихо нарастать дыра из дефицитарных отношений (с самим собой или близкими людьми). Можно вообще и не успеть понять, что несёшься совсем не туда или не с теми. Читать дальше...

В Бурятии 5% автомобилистов до сих пор ездят на летней резине

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Около пяти процентов опрошенных автомобилистов до сих пор не переобули свою машину в зимнюю резину и ездят на летней. Такие выводы позволяют сделать результаты опроса, проведенного ИА Восток-Телеинформ в социальных сетях этим утром.

В Петербурге ночь на 10 ноября стала самой теплой за 141 год

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Ночь с 9 на 10 ноября стала самой теплой в Санкт-Петербурге за все время наблюдений с 1881 года. Теплее было только ночью 10 ноября в 1939 году. «Сегодня в Санкт-Петербурге самая теплая ночь за весь ряд наблюдений, температура воздуха в городе не понизилась ниже +9,2 градусов», – рассказал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. Он […]

Читать дальше...

На перекрестке в Левобережном столкнулись два авто

Блог сайта «Левый берег» 

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых авто произошло на перекрестке Валдайского и Прибрежного проездов. Об этом сообщается в группе «речной и Левобережный» социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



В поликлинике на Яснополянской смонтировали дренажную систему

Эхо района 

Поликлиника. Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы В филиале № 1 Детской городской поликлиники №143 на улице Яснополянская, д. 8 строители смонтировали дренажную систему. Как сообщала ранее наша газета, в филиале проводится капитальный ремонт. «Произведена гидроизоляция фундамента, ведется песчаная засыпка. Смонтирована дренажная система. А также закончена пескоструйная очистка стен и демонтированы все перегородки», - отметили в администрации поликлиники. Кроме того, в здание введена электрика. Читать дальше...

Директор Театра имени Вахтангова Крок призвал Садальского не распускать слухи об артистах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актер театра и кино Стас Садальский известен не только своими ролями в кино, но и острыми высказываниями в адрес артистов. Такую тягу звезды «Торпедоносцев» к обсуждению своих коллег объяснил директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

Воронежцам рассказали о расчётах сумм в платёжках на оплату отопления

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Тепло в воронежские дома поступает примерно с начала нынешнего ноября. Начали поступать и первые платёжки, которые немало удивили своими цифрами за отопление жильцов, в частности, ЖК «Звёздный квартал» в микрорайоне Шилово. Об этом они рассказывают в соцсетях.

Atv CANLI İZLE! 10 Kasım Perşembe Atv FULL HD İZLE! Atv Canlı yayın izleme linki!

Basketbol Günlüğü 

Müge Anlı başta olmak üzere pek çok izleyici canlı izle, programları kaçırmamak için internetten ATV Canlı yayın izleme linkini merak ediyor ve arıyor. Her sabah reyting rekorları kırmayı başaran Müge Anlı’nın programı izleyenler tarafından merakla bekleniyor. Sabah Müge Anlı programını izlemek isteyen birçok kişi ATV CANLI İZLE! Ve 10 Kasım Perşembe günü ATV FULL HD […]

Бизнесменам в Свердловской области в очередной раз предложили перебраться в колонии

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Вопрос о коммуникации колоний свердловского ГУФСИН и бизнеса стал одной из темой расширенного заседания правления регионального Союза малого и среднего бизнеса. От имени силовиков на встрече выступил советник начальника ГУФСИН Максим Миргаязов.

Читать дальше...

Усинская автоледи съехала с дороги Парма - Колва

Усинск.ин 

По сообщении дорожной полиции Республики Коми, 08 ноября, днём в Усинске, примерно в 10:35 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-водитель. Как следует из протокола ДТП, женщина 1961 года рождения ехала за рулём автомобиля Hyundai ix35 в направлении села Колва со стороны Усинска. В какой-то момента она не справилась с управлением и съехала в левый кювет, где машина опрокинулась.

«Челябэнерго» обеспечил надежное электроснабжение жителей Карабаша

«Сайт Челябинской области» 

Специалистыфилиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» выполнили работы по модернизации узлов оборудования на ПС «Карабаш» Выполненные мероприятия позволят продлить эксплуатационный ресурс оборудования ровесницы плана ГОЭЛРО

Региональный этап IV сезона фестиваля "Театральное Приволжье" стартовал в Оренбуржье.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 10 ноября. НТА-Приволжье — Региональный этап IV сезона фестиваля "Театральное Приволжье" стартовал в Оренбуржье.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, фестиваль детских и молодежных театральных коллективов "Театральное Приволжье" проводится с 2019 года по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Серия мероприятий объединяет театральное сообщество всех регионов округа и способствует росту интереса к театральному искусству, развитию творческого потенциала. Читать дальше...

Самые лучшие идеи для подарков школьникам к Новому году – для младших, средних и старшеклассников

Блог сайта «detki.guru» 

Задолго до наступления новогодних праздников родительский комитет начинает задумываться, чем порадовать детей. Организационные моменты занимают много времени, ведь нужно согласовать список подарков с остальными родителями, договориться о бюджете, выбрать подходящие варианты, которые понравятся всем ребятам. Предлагаем ТОП презентов школьникам на любой вкус и кошелек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





В Тюмени суд оставил под арестом экс-начальника службы безопасности ТюмГУ и его сына

Nashgorod.ru 

Бывшего полицейского, экс-начальника службы безопасности Тюменского госуниверситета Михаила Захарова и его подельников, Сергея Скоробогатова и Дениса Авдеева оставили под домашним арестом до января 2023 года.

Пашинян прокомментировал заявления Алиева

Lragir.am 

Заявления президента Азербайджана еще раз доказывают, что геополитические амбиции Баку продолжают быть угрозой для безопасности Южного Кавказа и региона. Об …

Воронежские офицеры УФСИН сыграли в радиоспектакле по пьесе М. Горького «На дне»

«ВестиПК в Воронеже» 

В октябре отдел воспитательной и социальной работы с осужденными совместно с Общественным Советом при УФСИН России по Воронежской области приступили к работе над созданием радиоспектакля «На дне» в рамках проекта социальной адаптации осужденных методами театрального искусства «СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА». Особенностью новой радиопостановки стало не только привлечение к её созданию всех исправительных учреждений региона, но и активное […]

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net