Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 10.11.2022

В Москве пройдет фестиваль молодежного предпринимательства

Блог сайта «smi.today» 

Фестиваль молодежного предпринимательства «Твое дело» пройдет в Москве, заявила пресс-служба Росмолодежи 10 ноября на официальном сайте. Федеральное агентство по делам молодежи выступает куратором фестиваля, который пройдет 25 ноября. «Площадка мероприятия, а это десять параллельных сцен, вместит порядка 30 деловых активностей, среди которых стратегические сессии, бизнес-турниры, преакселератор, ток-шоу, нетворкинг, профильные мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов», — говорится в сообщении. Читать дальше...

«Его прогресс очевиден»: как Пиняев стал лидером «Крыльев Советов» и получил вызов в сборную России

«RT» (Russia Today) 

Сергей Пиняев стал одним из главных открытий первого круга чемпионата России по футболу. Летом полузащитник восстанавливался после пневмоторакса, а по ходу сезона закрепился в основе «Крыльев Советов» и превратился в одного из лидеров команды. В десяти матчах 18-летний футболист отметился тремя голами и в настоящий момент входит в топ-10 лиги по количеству ударов и успешных обводок. Прогресс молодого хавбека отметил Валерий Карпин, включивший его в расширенный состав сборной России для подготовки... Читать дальше...



Будьте осторожны! Пять мошеннических приёмов во время распродажи «Чёрная пятница»

Ferra.ru 

Директор департамента специальных сервисов «РТК-Солар» Игорь Сергиенко, ведущий аналитик департамента Digital Risk Protection в компании Group-IB Евгений Егоров и контент-аналитик «Лаборатории Касперского» Ольга Свистунова предупредили россиян об опасности обмана со стороны мошенников в «Чёрную пятницу».

Джо Байден потерпел отличное поражение // Президент США счел результаты выборов едва ли не победой для себя

Коммерсантъ FM 

Вдохновленный непровальным результатом Демократической партии на выборах в Конгресс США президент Джо Байден выразил уверенность, что сможет сработаться с республиканцами. И хотя итоги голосования по-прежнему до конца не подведены, менее убедительное, чем от них ожидали, выступление республиканцев вселило в хозяина Овального кабинета уверенность, что оставшиеся два года на посту не превратятся для него в ад. Республиканцы между тем, похоже, поумерили аппетиты — после подведения предварительных итогов... Читать дальше...



Что можно и нельзя делать в День памяти святых Аврамия и Анастасии 11 ноября 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Завтра, 11 ноября 2022 года, православные верующие чтут память святых Аврамия и Анастасии Римляныни. У этого священного дня, как и у любого церковного события, есть свои запреты, которых нужно придерживаться, чтобы не разгневать Господа. О том, что это за запреты, сообщает портал «Курьер.Среда». ...[/h]

Юрист Юкша порекомендовал фиксировать громкий лай соседской собаки на диктофон

«Взгляд» 

Цифры моральной компенсации, скорее всего, будут до 20 тыс. рублей, однако это станет уроком для хозяев животных, заявил газете ВЗГЛЯД кандидат юридических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор Янис Юкша, комментируя разрешение Первого кассационного суда требовать компенсацию за громкий лай соседских собак.

В пресс-службе Первого кассационного суда общей юрисдикции рассказали, что теперь россиянам разрешено требовать компенсацию за громкий лай соседских собак. Прецедентом стал спор двух жительниц Липецка... Читать дальше...

Требы наши. Балабановские депутаты опять много чего хотят

Пресса Обнинск 

Осень - напряженная пора в каждом муниципалитете. Местные органы власти начинают работать над бюджетами следующего года, и в большей части депкорпусам приходится делить по программам далекие от изобилия местные «кошельки». В Балабанове денег много не бывает, тем более с учетом того что на каждом округе хватает мест, которые требуют благоустройства. Поэтому традиционно в жертву городскому хозяйству приносят социальные программы.

«России на саммите G20 следует ограничиться докладом» — политолог

ИА REGNUM 

России на саммите Группы двадцати (G20) в Индонезии следует ограничиться докладом. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 10 ноября научный руководитель Центра этнических и международных исследований, главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин.

Читать дальше...

Знарок после 4:6 от «Торпедо»: «Третий период был за «Ак Барсом», матч испортили ошибки защитников. Вам скинуть план подготовки?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олег Знарок посетовал на ошибки защитников после поражения от «Торпедо» (4:6).

Читать дальше...

Экс-мэр Нижнего Новгорода рассказал, как предотвратил бунт из-за шампанского в Шахунье

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Бывший мэр Нижнего Новгорода, депутат областного Законодательного собрания Юрий Лебедев, вспомнил, как предотвратил новогодний бунт из-за шампанского в Шахунье. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Fenerbahçe Beko iç sahada doludizgin!

Basketbol Günlüğü 

Fenerbahçe Beko, Turkish Airlines EuroLeague’in yedinci hafta maçında Kızılyıldız ile karşı karşıya geldi. Fenerbahçe Beko, EuroLeague’in yedinci haftasında Kızılyıldız ile kozlarını paylaştı. Temsilcimiz Sırp ekibini sahasında ağırladı. 93-79 geçmeyi başardı. Bu sonuçla Sarı-Lacivertliler EL’de altıncı galibiyetini aldı. Fenerbahçe Beko, ilk dakikalarda titrek bir görünüm verse de savunmada vidalar sıkıldığından hızlı bir şekilde skoru aldı ve […]

Психолог может только языком болтать

B17.ru 

Ох, тяжёлая у вас работа! - в который раз слышу от клиентов Соглашусь, работа не из лёгких, когда приходится: - Вникать в суть психологической проблемы - Испытывать те же чувства, что и клиент - Проживать трудности клиента вместе с ним - Отражать любые эмоции клиента - Погружаться в травматизацию вместе с клиентом - Переживать вместе с клиентом, когда ему особенно тяжело - Соболезновать на глубинном уровне - Чувствовать телесные признаки травматизации клиента как свои - Испытывать внутренние слёзы... Читать дальше...

На Форуме устойчивого развития «Русская Медиагруппа» рассказала о роли креативных индустрий в распространении ESG-идей

«РАДИОГРОМ» 

9 ноября в Москве прошел Форум устойчивого развития – форум в области экологической, социальной ответственности компаний и корпоративного управления. В нем приняла участие директор по развитию «Русской Медиагруппы» Екатерина Касперович.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Эксперт: Лукашенко обозначил возможность пакта «Германия — Русский мир»

ИА REGNUM 

Слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что лидеры Евросоюза оказались не способны «потушить пожар в собственном доме», представляют собой не целостное высказывание, претендующее на статус официального заявления или декларации, а, скорее, мысли вслух по поводу близких друг другу, но всё же разных проблем. При этом конкретных решений этих проблем не предлагается. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 10 ноября рассказал философ, главный редактор сайта «Русский союз» Сергей Иванников.

Читать дальше...

Из-за киносъемок трассу «Кола» будут перекрывать несколько дней

RuNews.biz 

Из-за фильма в Мурманской области ограничат движение по автодороге Трассу «Кола» в течение нескольких дней будут перекрывать. Ограничения движения введут в соседней с Карелией Мурманской области, сообщили в пресс-службе Упрдор «Кола». Причиной станут киносъемки, которые запланировала компания «Вега Фильм» из Москвы. Дорогу в первый раз частично перекроют в пятницу, 11 ноября, с 09:00 до 18:00.

Принудительное изъятие нечем крыть // ПГК продает малокубовые крытые вагоны от государственной нужды

Коммерсантъ FM 

Первая грузовая компания Владимира Лисина продает порядка 4,5 тыс. малокубовых крытых вагонов. В целом крытые вагоны — приоритетный сегмент для компании, однако малокубовая техника становится менее востребованной, а ставка на перевозку в ней, по данным аналитиков, на 60% ниже, чем в большекубовой. Кроме того, поясняют в компании, участились случаи «принудительного изъятия этого типа крытых вагонов под перевозки для государственных нужд». По оценкам аналитиков, стоимость парка из-за высокой изношенности не превысит 4,5 млрд руб.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net