Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 10.11.2022



В Китае найдена дорога, построенная 3000 лет назад

UFO SPACE 

Китайские археологи при проведении изысканий в городе Аньян обнаружили городскую дорогу, которая является одной из древнейших в мире. Анализ показал, что она была построена более 3000 лет назад.

Бездонные траты. Получили Золгенсма и теперь требуют десятки миллионов на Спинразу

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Хочу обратить ваше внимание на непубличное продолжение всех этих историй со сборами на Золгенсма. Мы помним, как из всей страны вытрясали деньги на на самый дорогой препарат, который сначала стоил 152-160 млн руб., а потом - 121-129 миллионов. Сначала покупали на собранные средства, теперь - за госсчет. Помним, как нам обещали, что за эти деньги дети пойдут ногами и вылечатся.

Читать дальше...

Врачи в Подмосковье успешно провели операцию по замене хрусталика глаза 96-летнему ветерану ВОВ

Mskagency.ru (Москва) 

10.11.2022 22:13. Агентство "Москва".

Врачи Видновской районной клинической больницы успешно провели операцию по замене хрусталика 96-летнему ветерану Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



В Краснодаре на трех улицах 11 ноября отключат свет

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре на трех улицах 11 ноября отключат свет

В Краснодаре 11 ноября в 7 утра на ряде улиц пропадет свет. Отключение электроэнергии на 12 часов будет связано со строительством новой воздушной ЛЭП.

- Специалисты Краснодарских электросетей проведут строительные работы участка ВЛ 0,4 кВ протяженностью около 150 метров в станице Старокорсунской. Для удобства горожан работы выполнят в рабочее время, с 07:00 до 19:00, - рассказали в мэрии кубанской столицы.

Без света на половину... Читать дальше...

Предрейсовый медицинский осмотр водителей в Москве

Лара Кузнецова 

Требование об обязательном проведении предрейсового медицинского осмотра водителей перед началом работы действует для всех организаций и ИП, использующих транспорт в своей деятельности. Проверка состояния водителя обеспечивает безопасное движение автомобиля, помогает сохранить груз целым, а пассажиров — живыми и здоровыми. Это одно из условий безопасности.

Читать дальше...

Формула счастья по Франклу

B17.ru 

Сегодня стоял в пробке и слушал аудио книгу Виктора Франкла. Задумался над его определением успеха и счастья).Франкл считал, что успех, должен быть побочным эфффектом, от стремления к нему.Поскольку, без этого, он оборачивается погоней лишь за иллюзией. А подлинный результат достигается только благодаря самоотдаче. Ведь даже если цель не достигнута, человек проявил усердие и труд, к тому, что являлось для него ценным. А значит жизнь для него остается осмысленной и наполненной, несмотря ни на что.Я как бывший перфекционист... Читать дальше...

11 ноября, какой православный праздник отмечают христиане

ИА «Свободная трибуна» 

источник фото: 5-tv.ru На протяжении всего года в календаре Святой Православной Церкви есть множество праздников и памятных дат. Осень и ноябрь, в частности, не станет исключением. День за днем приближает нас к концу осени. Несмотря на то, что на дворе все еще стоит октябрь, многие православные уже сейчас...

Разработчики Battlefield 2042 рассказали о нововведениях третьего сезона и о том, что ждет игру в 2023 году

ITNDaily 

В начале 3-го сезона в Battlefield 2042 добавят пулемет XM8 из Bad Company 2, а также винтовку A-91 из Battlefield 3. В обновлении 3.1 геймеры получат переработанную карту «Манифест», а в 3.2 — модифицированную локацию «Orbital».

Читать дальше...

Представлен смартфон Samsung Galaxy Z Flip4 Maison Margiela Edition

MegaObzor.com 

Компания Samsung представила специальную версию складного смартфона Galaxy Z Flip4, которая получила название Maison Margiela Edition. За дизайн новинки отвечал парижский Дом высокой моды Maison Margiela. Помимо переработанного внешнего вида, смартфон получил и обновленный интерфейс. Аппарат станет доступен для покупки 1 декабря в Гонконге, Франции и Южной Корее, но его цена пока не раскрывается. Напомним, что сам смартфон может похвастаться топовым чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1... Читать дальше...

Какой церковный праздник сегодня, 11 ноября, отмечают православные христиане

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: vsegda-pomnim.com 11 ноября отмечается 3 православных церковных праздника. Перечень событий информирует о церковных праздниках, постах, днях почитания памяти святых. Список поможет узнать дату значимого религиозного события для православных христиан. [h2]Церковные православные праздники 11...[/h]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





«Переживает трудные времена» — Сталлоне рассказал о больном афазией Уиллисе

ИА REGNUM 

Американский актер Сильвестр Сталлоне признался, что из-за проблем со здоровьем его коллега Брюс Уиллис «переживает трудные времена». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

iPhone 13 и iPhone 14 сильно подешевели в Китае

MegaObzor.com 

В Китае в рамках популярной распродажи Double 11 серьезно снизились цены на смартфоны компании Apple. Например, на JD.com можно приобрести iPhone 13 со скидкой в 110 долларов и получить заодно годовую подписку AppleCare+ (сама по себе стоит 120 долларов). Скидка на iPhone 14 составила 100 долларов, а на iPhone 14 Plus – 170 долларов. Самой непопулярной моделью из линейки iPhone 14 стала iPhone 14 Plus – она оснащается 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2778:1284 пикселей и кадровой частотой 60 Гц... Читать дальше...

Обзор Cubot P60. Лучший смартфон до 10 тысяч рублей

MegaObzor.com 

Недорогие смартфоны всегда ставят пользователя перед компромиссами, но вместе с развитием флагманских моделей есть прогресс и у младших версий. Как пример, новинка Cubot P60 при стоимости в районе 7000 рублей, может похвастать 6/128 Гбайт памяти, 6.5-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом, поддержкой емких карт памяти и аккумулятором с емкостью 5000 мАч. Он уже доступен на Aliexpress в магазине производителя. На доставку у нас ушло 2 недели. Лучшая цена Cubot P60 Комплектация Комплект включает силиконовый чехол... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net