Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022

Вчера подписаны изменения в ФЗ N 52, что это меняет в борьбе с наркоманией и алкоголизмом?

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

4.11.22 В.В. Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»» На основании поправок можно сказать, что Россия прочно разворачивает масштабную профилактическую работу против наркомании и алкоголизма, курения. Именно с помощью знаний, профилактики будет решаться проблема, об этом говорится в п.3 закона (редакция от 4.11.22): «3. В целях формирования санитарно-гигиенической культуры в обществе... Читать дальше...

Хозяин дельфинария выбросил в море дельфинов, не приспособленных к жизни на воле

«Псковское агентство информации» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки по факту жестокого обращения с дельфинами в Севастополе, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



«Нетс» не собираются отчислять Ирвинга: «Извинения – хороший первый шаг»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс прокомментировал извинения Кайри Ирвинга за продвижение антисемитского фильма. «Это был хороший первый шаг, но мы хотим, чтобы он предпринял еще несколько шагов, прежде чем снова играть за «Нетс». Теперь ему нужно встретиться с лидерами еврейского сообщества», – сказал Маркс. Также функционер подчеркнул, что в «Нетс» никогда не поднимался вопрос об отчислении разыгрывающего. Ирвинг и «Бруклин» в среду объявили о том, что пожертвуют по 500 тысяч... Читать дальше...

Разрешено ли кесарево в праздник?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Здравствуйте! У меня планируется плановое кесарево сечение, я могу планировать день родов. Скажите пожалуйста, можно ли рожать в православный праздник? Отвечает священник Виктор Никишов: Бог Вас благословит! Устав Православной Церкви позволяет нашим мамам рожать в православные праздники, накануне и после. А также на светские праздники и в любое время суток. Мало того, в […]

Валерий Баринов призвал не осуждать покинувших Россию артистов

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomohov

Артисты, принявшие решение покинуть страну, имели на это свои причины, поэтому осуждать их не стоит. Об этом заявил народный артист РФ Валерий Баринов.

Актер признался, что его не беспокоит судьба тех, кто уехал, и даже тех, кто остался. По словам Баринова, переживать сейчас надо лишь за солдат, которые защищают родину, а остальные темы можно отложить на неопределенный срок. Об этом передают «Аргументы и Факты».

«Любая дискуссия подождет. Читать дальше...



Ягр о том, что Цукер отпраздновал гол в его стиле: «Джейсон, продолжай работать над броском, он был недостаточно сильным»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Яромир Ягр отреагировал на то, что Джейсон Цукер отпраздновал гол в его стиле. «Я читал комментарии. Кому-то это понравилось, кому-то нет, мне это нравится.

Читать дальше...

Всемирный день мужчин отмечается 5 ноября 2022 года: как поздравить мужской пол в стихах и прозе

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru 5 ноября 2022 года отмечается праздничное событие под названием Всемирный день мужчин. Это торжество отмечают и на территории Российской Федерации, но оно не является официальным. Тем не менее, если вы девушка, то можете поздравить своих знакомых, родственников и самых близких людей с этим...

Ходченкова до сих пор не получила прощения от поклонников за ошибки молодости

Блог сайта «Народные Новости» 

Актриса Светлана Ходченкова считается одной из самых узнаваемых в российском шоу-бизнесе. Однако ошибки, совершенные в молодости, могли стоить артистке карьеры.

Читать дальше...

Немецкие депутаты призвали отменить санкции против России

ИА REGNUM 

Фракция партии «Альтернатива для Германии» в Бундестаге вновь призвала отменить санкции против России, а также отремонтировать «Северные потоки» и запустить по ним газ. Соответствующий документ был представлен для рассмотрения участникам заседания партии в Оберхофе.

Читать дальше...

Определен Топ-5 нижегородских ДТП за неделю

РИА «Время Н» 

ИА «Время Н» определило самые читаемые новости о нижегородских дорожно-транспортных происшествиях за последнюю неделю. Топ-5 выглядит следующим образом: Задержан виновник ДТП в центре Москвы, в котором погиб нижегородский таксист. Водитель «Валдая» погиб в массовом ДТП на улице Акимова в Нижнем Новгороде. «Скорая» с пациентом в салоне перевернулась в Починковском округе. Трое детей пострадали в массовом ДТП в Лысковском районе. Делимобиль протаранил ограждение из бетонных блоков на улице Верхне-Печёрской.

«Я женщина, которая стала жертвой». Полиция подтвердила иск против экс-игрока «Сперс» Джошуа Примо по обвинению в эксгибиционизме

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Офис шерифа округа Бексар (штат Техас) подтвердил, что начал уголовное расследование в отношении «Сан-Антонио» и Джошуа Примо.

Читать дальше...

Более десяти человек пострадали при опрокидывании автобуса в Тульской области

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Aleksander Polyakov

Автобус опрокинулся в кювет в Богородицком районе Тульской области. В результате ДТП пострадали 12 человек, среди которых один несовершеннолетний, сообщил источник РЕН ТВ.

Автоавария произошла в районе деревни Кузовка на 255 км трассы М-4 «Дон». В момент ДТП в автобусе находились 40 пассажиров и два водителя.

На месте работают экстренные службы. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Ранее автомобили Renault и Lada... Читать дальше...

Дать совет или интерпретировать?

B17.ru 

СОВЕТПока слушаешь вводную часть любой клиентской истории - хочется дать совет. Все кажется простым, а решение очевидным.Но где-то на 3-5 часу общения с человеком - в процессе нескольких консультаций - начинаешь обнаруживать, что совет твой на столько был бы не в яблочко! Слава богу, что ты его задушила еще в зародыше.Совет - точный признак, что ты не всё поняла. Такое простое открытие потребовало многих часов, дней и лет практики. Чужое сознание - черный ящик. Жизнь человека - уникальный лабиринт. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Співробітники Twitter подали позов до суду через наміри Ілона Маска звільнити близько 3700 осіб

Bykvu.com 

Співробітники компанії Twitter подали колективний позов до федерального суду Сан-Франциско через наміри Ілона Маска звільнити близько 3700 осіб без належного повідомлення відповідно до трудового законодавства США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net