Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 28.06.2022

Галушка видит Россию гегемоном «посткапитализма»

ИА Дейта.РУ 

Экс-министр по развитию Дальнего Востока поделился своим видением будущего, сообщает ИА DEITA.RU. В своей колонке для издания Zavtra.ru Александр Галушка констатирует переход капитализма к посткапитализму. По мнению экс-министра по развитию Дальнего Востока, три признака свидетельствуют о необратимости этого процесса:...



Кассовые сборы России (23 - 26 июня 2022 года): РОД МУЖСКОЙ - в десятке

Horrorzone.ru 

До российского проката добрался новый фильм студии A24 "Род мужской". Ранее его премьеру отменяли, потом возвращали... Однако не сказать, чтобы все это как-то сказалось на кассовых сборах.

Читать дальше...

Сводка по горячей воде в Ростове на вечер 28 июня

«Большой Ростов» 

Поскольку ситуация в этом году с горячей водой в Ростове критическая, к урегулированию процесса подключились все: и власти, и прокуратура. ООО "Ростовские тепловые сети" выдвигают различные причины происходящего, однако жителей мегаполиса эти причины не интересуют - людям нужна качественная услуга, …

Водолаз Евлахов поделился подробностями спасения девочки, затянутой в шлюз на Енисее

360° Подмосковье 

Простая прогулка едва не закончилась смертью для 15-летней девочки в Красноярском крае. Она решила помочить ноги, а в итоге оказалась затянута в водопропускной шлюз. Ангелом-спасителем для девушки стал сотрудник МЧС Максим Тарасюк. Он два часа держал ее за руки, ожидая подмогу.

G7 задумала полностью отрезать Россию от мировых рынков

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 


В ходе саммита «Большой семерки», стартовавшем в ФРГ 26 июня, лидеры стран-участниц выразили общую точку зрения о том, что необходимо отрезать Россию от мировых рынков, от доступа к необходимым товарам, производствам и технологиям, а также от возможности получать доходы от экспорта (в том числе от продажи золота).

Читать дальше...



Каждый четвертый нижегородец недоволен работой общественного транспорта

ИА REGNUM 

Более четверти жителей Нижегородской области оказались недовольны качеством работы общественного транспорта в регионе. Таковы результаты опроса 1500 нижегородцев, проведённого аналитиками Института проблем социального управления.

Читать дальше...

Fitch: ЕС потребуется несколько лет, чтобы возместить прекращение поставок газа из РФ

Телеканал «Звезда» 

Европейскому союзу может потребоваться более трех лет для того, чтобы возместить полное прекращение поставок газа из России. Об этом сказано в сообщении международного рейтингового агентства Fitch . «Ограничения означают, что ЕС может потребоваться более трех лет, чтобы компенсировать полное прекращение поставок российского газа», - говорится в документе. По словам экспертов, внезапная остановка поставок газа из России не является «базовым сценарием», а представляет риск. Также утверждается, что Словакия... Читать дальше...

Израиль не пустил Францию в финал юношеского Евро по футболу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Финала с участием сборных Англии и Франции на юношеском чемпионате Европы по футболу среди игроков до 19 лет не будет. Если англичане в полуфинальной встрече обыграли команду Италии со счетом 2:1, то французы уступили Израилю - 1:2.

Читать дальше...

Путин разрешил регистрировать детей по месту жительства родителей

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который позволяет указывать в свидетельстве о рождении ребенка место жительство его родителей, а не место фактического появления на свет. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Arm готує до випуску надпотужний графічний процесор Immortalis

Root Nation 

Arm, один із стовпів архітектури мобільних процесорів, запускає новий чипсет Immortalis, заснований на ядрах Cortex-X3, Cortex-A715 та Cortex-A510 Refresh. Зазначені процесорні ядра належать до нового випуску Arm Total Compute Solutions 2022 (TCS22). За словами компанії, обчислювальна потужність графіки зросте на 28% в порівнянні з конфігурацією ядер 1×Cortex-X2, 3×Cortex-A710 і 4×Cortex-A510, які використовуються в більшості сучасних […]

Читать дальше...

Экс-жена Нарцисса заявила о своей измотанности из-за очередного переноса прощания с певцом

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Прощание с исполнителем хита «Шоколадный заяц» Пьером Нарциссом переносится уже в третий раз. Об этом рассказала бывшая жена покойного певца Валерия Калачева.

Исполнителя похоронят в Камеруне в соответствии с пожеланиями его родственников. Мать и сестра настаивают на том, чтобы Нарцисс покоился в фамильном склепе вместе с отцом. Однако семья уже в третий раз не может согласовать прощание российских поклонников и коллег с артистом. Теперь дата передвинута на 30 июня... Читать дальше...

Валиева, Щербакова и Трусова посетили тренировку футбольного ЦСКА

Блог сайта «Fine-news» 

Фигуристки приехали на тренировочную базу армейского клуба. Они сфотографировались с несколькими футболистами, включая Игоря Акинфеева, а также приняли участие в двухстороннем матче

Читать дальше...

Прогноз погоды в Мурманске на 29 июня

Murman.Ru 

Ночь (0-6ч): +17…+14, малооблачно, без осадков, ветер Ю 4-9 м/с

Утро (6-12ч): прогрев +15…+26, малооблачно, без осадков, ветер ЮЮЗ 4-9 м/с

День (12-18ч): +26…+29, малооблачно, без осадков, ветер ЮЗ 4-9 м/с

Вечер (18-24ч): +29…+21, ясно, без осадков, ветер ЮЗ 2-7 м/с

Продолжительность дня: 24:00- полярный день

Рекорды: +29.0 (1989) – есть вероятность обновления суточного рекорда; +0.6 (1971)

Ультрафиолетовый индекс: максимум: 5 из 11 (12:00-13:30), 4 из 11 (11:00-12:00; 13:30-15:00)... Читать дальше...

Достижения, долженствования, перфекционизм, нарциссизм VS принятие, бережность и любовь к себе

B17.ru 

Многих людей, которые обращаются к психологу, воспитывают в атмосфере постоянной необходимости достижений, долженствования, наивысших результатов и бескомпромиссного перфекционизма. Часто таким людям трудно выбрать психолога для глубинной психотерапии. И если даже отчасти они понимают, что их перфекционизм, высочайшие требования к себе и жизнь в постоянной гонке за достижениями или невозможность никуда двигаться из-за множества долженствований и завышенные требований к себе, их давно и порядком тяготит... Читать дальше...

«Если не можешь выиграть TI, то хотя бы выиграешь 30 MMR». «Ceb» подшутил над «RAMZES666»

ProSports.kz 

Двукратный чемпион The International Sébastien «Ceb» Debs по-дружески подколол Романа «RAMZES666» Кушнарева в матчмейкинге Dota 2 (они попались в противоположных командах). Тиммейт француза вылетел из игры, но Кушнарев не стал его ждать и дважды отжал паузу. После этого между киберспортсменами состоялся следующий диалог, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Rep. Greg Murphy: It Should Be Up To Parents And Pediatricians To Decide Whether Children Get The COVID-19 Vaccine

FOX News Radio 

North Carolina Republican Congressman and Vice Chair of the House GOP Doctors Caucus Greg Murphy joins Fox Across America With Jimmy Failla to weigh in on the push by Dr. Fauci and other top health officials to get children vaccinated against COVID-19. “If you look at the under 18 age group and you look and you see the risk benefit ratio, because that’s what this is all about, you don’t take vaccines unless you’re at risk for them. And it’s been shown with questionable significance whether these... Читать дальше...

С 1 июля назначен дополнительный поезд «Москва-Симферополь»

«INFORMER» 

Дополнительный ежедневный поезд сообщением Москва – Симферополь начнет курсировать с 1 июля по 2 октября 2022 года. Продажа билетов открывается сегодня, 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма.

Читать дальше...

С 1 июля назначен дополнительный поезд «Москва-Симферополь»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Дополнительный ежедневный поезд сообщением Москва – Симферополь начнет курсировать с 1 июля по 2 октября 2022 года. Продажа билетов открывается сегодня, 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net