Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 28.06.2022

Жителей столицы Киргизии призывают экономить воду из-за «аномальной жары»

ИА REGNUM 

«Бишкекводоканал» просит жителей и гостей столицы Киргизии рационально расходовать питьевую воду в связи с аномальной жарой. Об этом сообщает пресс-служба производственно-эксплуатационного управления.

Читать дальше...

Владимир Путин поставил точку в вопросе о раскрытии эскроу-счетов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина выступила против досрочного раскрытия эскроу-счетов, и с ее мнением согласился президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Как я покупал мебель на кухню

Блог сайта «Я строю» 

Выбирал я мебель на кухню. Ремонт уже начался, и к его завершению нужно было устанавливать корпусную мебель, сантехнику, бытовую кухонную технику и приборы освещения. Оказалось, что на кухне может быть мебель в разных стилях: Hi-tech, модерн, классическая. 

Читать дальше...



Захарова: высылая дипломатов, Болгария противоречит воли народа и разрушает отношения с РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что решение Софии о высылке 70 российских дипломатов противоречит интересам народа Болгарии и разрушает отношения с Россией, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

"А папа твой не перевернулся?": Собчак поставили на место за развод нищих на деньги

Блог сайта «Царьград» 

Журналистку Ксению Собчак уличили в том, что она нечиста на руку. После того, как звезда YouTube нелестно прокомментировала сравнение певца Николая Баскова с Иосифом Кобзоном, которое сделала Тина Канделаки. По словам Собчак, Кобзон якобы в гробу перевернулся от высказываний журналистки.

Читать дальше...

Сборная Англии обыграла Италию в полуфинале юношеского Евро-2022

«Вести» 

В полуфинале юношеского чемпионата Европы по футболу сборная Англии в словацком городе Сенец одержала волевую победу над национальной командой Италии – 2:1. У победителей встречи голами отметились Алекс Скотт и Джарелл Куанса, забившие на 58-й и 82-й минутах соответственно, а у итальянцев единожды отличился Фабио Миретти, реализовавший пенальти на 12-й минуте. Таким образом, англичане вышли в финал Евро-2022, где сыграют с победителем противостояния Франция – Израиль. Финал запланирован на... Читать дальше...



Генсек НАТО заявил о намерении доказать России открытость альянса

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Североатлантический альянс подает сигнал президенту России Владимиру Путину о своей открытости для новых стран, заявил генсек Йенс Столтенберг во вторник, 28 июня, по итогам первого дня саммита НАТО.

Читать дальше...

Спасатели нашли девятилетнего ребенка, пропавшего на пляже в Сестрорецке

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей / Cтепан Яцко

Мальчик пропал во время купания на пляже «Дубковский». Его поисками занимались спасатели и местные жители, передает источник ФАН в экстренных службах.

Инцидент произошел в Сестрорецке. Два мальчика купались на небольшой глубине, вода доходила им до шеи. Внезапно девятилетний ребенок, который не умеет плавать, пропал из виду. 

К поискам ребенка присоединились неравнодушные граждане. Его искали как в воде, так и на суше. В результате мальчика нашли в 20 метрах от берега... Читать дальше...

Турция согласилась поддержать финскую и шведскую заявки в НАТО

Телеканал «RTVI» 

Турция больше не будет возражать против вступления Финляндии и Швеции в НАТО. Об этом сообщил финский президент Саули Ниинистё по итогам состоявшейся 28 июня в Мадриде встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, шведским премьер-министром Магдаленой Андерссон и генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Читать дальше...

Станцию метро «Липовая роща» построят в Одинцовском городском округе Подмосковья

360° Подмосковье 

Новая станция метро «Липовая роща» появится в Подмосковье. Она будет находиться у МКАД, между Новорижским шоссе и территорией жилой и общественной застройки «Спутник». Об этом сообщили на сайте комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Не смогла назвать ни одного: Захарова высмеяла нелепые оправдания главы МИД Британии

Блог сайта «Царьград» 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс пообещала привлекать к ответственности тех, кто "нарушает права человека", но не смогла назвать ни одного случая в странах Персидского залива. Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала скандальный диалог британского министра с парламентариями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Балинтовская группа (мастер-класс) на Первом Межконтинентальном Экстерриториальном конгрессе

B17.ru 

25 июня 2022 года в рамках Первого межконтинентального экстерриториального конгресса Планета психотерапии: Дети. Семья. Общество. Будущее , который проводился с 21 по 26 июня 2022 года в Москве и онлайн, проводилось секционное заседание Балинтовские группы как эффективный инструмент профилактики профессионального выгорания специалистов помогающих профессий . На секции были представлены интересные доклады: Балинтовское движение России: достижения и перспективы (Авагимян А.А), Проведение Балинтовских групп с ординаторами 1 ПКБ им. Читать дальше...

Редакция «Горящей избы» — о любимых книгах МИФа

Blog.mann-ivanov-ferber.ru 

Редакция женского издания «Горящая изба» рассказывает о своих любимых книгах, выпущенных издательством МИФ. Таня Никитина, главный редактор «Важные годы», Мэг Джей В своё время книга американского психолога Мэг Джей ходила по рукам среди моих друзей, и каждый говорил о ней что-то своё. Её хорошо читать в начале третьего десятилетия своей жизни — она одновременно отрезвляет, вдохновляет и успокаивает. Если вам свойственно откладывать важные решения […]

Читать дальше...

Более трёх тысяч нижегородцев посетили дворовые праздники с кинопоказами

РИА «Время Н» 

Более трёх тысяч нижегородцев посетили дворовые праздники с кинопоказами, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе мэрии со ссылкой на городской департамент социальных коммуникаций и молодёжной политики. Мероприятия, прошедшие в рамках проекта «Всем двором», состоялись в семи районах Нижнего Новгорода. Как отметил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, проект «Всем двором» продлят до сентября. «Встречи проходят уже больше трех недель. Состоялись более 30 выступлений от творческих и национально-культурных коллективов и артистов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net