123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 28.06.2022

Азаров передал архивные документы музею истории Великой Отечественной войны в Белоруссии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, прибывший в Белоруссию с рабочей поездкой, передал архивные документы в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Вторник в Карелии: цена проезда в троллейбусах, жалобы на пляж и возвращение жары

Блог сайта «karelinform» 

В Пудожском районе покончил с собой помощник прокурора. Жуткое преступление произошло в Петрозаводске – пьяный мужчина надругался над маленьким ребенком.

Читать дальше...



Врач рассказал, как легче пережить жару

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Во время сильной жары необходимо придерживаться определенных правил, чтобы организм легче перенес такую погоду.

Тите о Неймаре: «Он не проблема, он – решение. Я называю тренера ослом, если он ставит Неймара на фланг»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тите выступил в защиту Неймара. 

«Он не проблема, он – решение. Иногда говорят, что там [в центре] он будет совершать больше ошибок. Его позиция заставляет его совершать больше ошибок. Он вносит решающий вклад тогда, когда играет творчески.

Я называю тренера ослом, если он ставит Неймара на фланг. Это сильно ограничивает творческие способности игрока с этими качествами. Творчество – это не постоянство, это случайность, это обстоятельства. Да, он будет совершать больше ошибок, потому... Читать дальше...

Агент Игнатьева о разрыве с «Рубином»: Мы решили по обоюдному согласию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Алан Агузаров, представляющий бывшего нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева, прояснил изданию «Спорт-Экспресс» детали расставания его подопечного с казанским клубом, подчеркнув полное согласие сторон.

Читать дальше...

Филологи ДГУ приняли участие в международном семинар-совещании

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Центр родных языков и культур народов РФ Российской академии образования при поддержке Общества русской словесности провел семинар-совещание «Традиции и новации в преподавании русской словесности в условиях языкового и этнокультурного разнообразия». Об этом сообщается на...



Депутат Гордумы и строитель Дмитрий Игнатьков призывает снизить ставку льготной ипотеки до 4%

Тверская неделя 

Льготную ипотеку необходимо удешевлять дальше и распространять ее на вторичное жилье, заявляет депутат от Тверской городской Думы Дмитрий Игнатьков Эту меру наша партия срзп выработала в результате серии круглых столов на площадке Государственной Думы, в которых мне довелось участвовать, — рассказывает депутат Игнатьков. Как профессиональный строитель я с уверенность. Заявляю, что эта, и  другие меры, […]

Отель-самолет, который никогда не приземляется, в скором времени отправится в полет с 5000 гостей

ForumDaily.com 

Амбициозный Sky Cruise, летающий отель, рассчитанный на то, чтобы никогда не приземлиться благодаря использованию 20 двигателей, работающих на ядерном синтезе, скоро поднимется в небо, сообщает DailyRecord. «Летающий отель» с ядерной установкой может в один прекрасный день принять до 5000 человек, наслаждающихся роскошным отдыхом над облаками, включая бассейн и торговый центр. Sky Cruise, рассчитанный на то, […]

Читать дальше...

За минувшую неделю аграрии Ставрополья убрали 160 тысяч гектаров зерновых культур

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае полным ходом идёт уборочная кампания. На сегодняшний день аграрии убрали порядка 160 тысяч гектаров, засеянных зерновыми культурами. Об этом в эфире телеканала «СвоёТВ» 28 июня сообщил первый зампред регионального правительства Владимир Ситников.

Никитин: Нижегородская область — один из лидеров по количеству проектов, заявленных на форум «Сильные идеи для нового времени»

РИА «Время Н» 

Около 1 тысячи 400 проектов направили нижегородцы на форум «Сильные идеи для нового времени» (18+). Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил высокий уровень вовлеченности жителей региона в рамках подведения итогов регионального этапа форума. «Нижегородская область — один из лидеров по количеству проектов, заявленных на форум „Сильные идеи для нового времени“. Это второй результат среди всех регионов России. 53 проекта от Нижегородской области вошли в топ-1000 идей страны по всем семи направлениям. Читать дальше...

США позволят властям Афганистана потратить часть замороженных активов

ИА REGNUM 

Часть замороженных активов ЦБ Афганистана может быть использована властями страны для ликвидации последствий землетрясения, произошедшего в ночь на 22 июня и погубившего более тысячи человек, пишет 28 июня The Washington Post.

Читать дальше...

Рогозин сделал для NATO праздничное фото

Блог сайта «Царьград» 

Накануне открытия саммита NATO в столице Испании Роскосмос опубликовал кадры со спутника, на которых были запечатлены места его проведения. Вишенкой на этом торте стали координаты штаб-квартиры блока, министерства обороны и резиденции президента США.

Читать дальше...

Санкции и бизнес: определенная неопределенность

Pravo.ru 

В Санкт-Петербурге состоялась конференция «На ПМЮФ с Право.ru_SPB Legal Day». Внутренние юристы иностранного бизнеса рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться после начала специальной военной операции и введения санкций. Так, сделки с материнскими компаниями проводить стало гораздо сложнее, а прозрачных критериев их одобрения от правительственной комиссии нет. А консультанты рассказали о готовящемся законопроекте об уголовной ответственности за соблюдение санкций и напомнили о нормах... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Тело Пьера Нарцисса вышлют в Камерун после прощальной церемонии

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Тело погибшего шоумена, певца и участника «Фабрики звёзд» Пьера Нарцисса будет выслано в Республику Камерун по прошествии прощальной церемонии, которая пройдёт в этот четверг в столице России. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на слова бывшей жены Валерии Калачевой.

Читать дальше...

Жирная печень: гепатолог Южнова назвала 3 признака того, что токсины из печени попали в мозг

Medikforum.ru 

Также известная как неалкогольная жировая болезнь печени, она не связана с тем, сколько алкоголя вы пьете. Но, как и его коллега, связанный с алкоголем, он может иметь серьезные — и потенциально фатальные — последствия.

Аргентина получила от МВФ права заимствования на сумму $3,98 млрд - источник

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

БУЭНОС-АЙРЕС, 28 июн - РИА Новости. Аргентина получила во вторник от Международного валютного фонда 3,98 миллиарда долларов США в виде специальных прав заимствования (SDR), сообщил РИА Новости источник в Центральном банке Аргентины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net