Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 28.06.2022

В Краснодаре задержан организатор сети подпольных казино в Удмуртии

ИА REGNUM 

В Краснодаре задержан организатор преступной группы в составе 16 человек, которая создала сеть нелегальных игорных заведений в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Читать дальше...



Шакил О'Нил назвал четырёх игроков НБА, которых считает суперзвёздами

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Известный в прошлом баскетболист, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил поделился мыслями об игроках лиги, которых можно было бы назвать суперзвёздами. Шакил говорил об игроках, которые выступают в настоящее время. «Стеф Карри — суперзвезда. Суперзвездой также является Яннис Адетокумбо. Кто ещё? Я не уверен. Но вот Леброн в этом списке. Кевин Дюрэнт тоже», — сказал О'Нил на канале Alpha Aspiration в YouTube. У Шакила также поинтересовались о форварде «Клипперс» Кавае Ленарде, однако О'Нил не стал его включать в список суперзвёзд... Читать дальше...

Рынок полупроводников замер в ожидании

«Время электроники» 

По их данным, в январе-марте 2022 года глобальные продажи чипов сократились на 0,03% по сравнению с предыдущими тремя месяцами. ″Со второй четверти 2020 года полупроводниковая выручка ежеквартально увеличивалась, а с конца 2020-го каждый триместр регистрировался новый рекорд по доходам. Однако в январе-марте 2022-го обе эти серии побед были прерваны: впервые с начала 2020-го рынок чипов...

Читать дальше...

Эдуард Сперцян будет выступать за «Краснодар» под десятым номером

ИА REGNUM 

22-летний атакующий полузащитник «Краснодара» и сборной Армении по футболу Эдуард Сперцян перед началом сезона сменил игровой номер. Как сообщает пресс-служба «быков», футболист будет выступать под десятым номером.

Читать дальше...



Рафаэль Надаль - о контакте с заболевшим ковидом Маттео Берреттини: На данный момент я чувствую себя прекрасно

Gotennis.ru 

Четвёртая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал то, что Маттео Берреттини снялся с Уимблдона из-за коронавируса. "На открытом воздухе трудно определить, насколько близким был контакт. В случае с ковидом произойти может что угодно, но на данный момент я чувствую себя прекрасно. Конечно, мне очень жаль Маттео. Представляю, каково ему сейчас. Маттео болел пару дней и решил сдать тест. В случае положительного результата ты не можешь выступать. Можно сколько угодно обсуждать эти правила, но мы должны им следовать... Читать дальше...

Один ребенок утонул в море в Махачкале, поиски второго продолжаются

Блог сайта «smi.today» 

Продолжаются поиски ребенка в море в районе Махачкалы, сообщает 28 июня РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Дагестану. «По системе 112 поступило сообщение о том, что в городе Махачкале, на пляже „Березка“, тонули 2 детей. Девочку 14 лет извлекли спасатели Махачкалинской БПСС, спасти не удалось. Поиски мальчика продолжаются», — говорится в сообщении. Напомним, 24 июня две машины и восемь человек, находящихся в них, были снесены в море в Лазаревском районе Сочи. Позже стало известно об одном мужчине... Читать дальше...

Вайтити добавит свой комедийный стиль в новый фильм по «Звездным войнам»

ИА REGNUM 

Тайка Вайтити подтвердил, что он внесёт свой известный комедийный стиль в будущий фильм на основе франшизы «Звёздные войны». Интервью с режиссёром было опубликовано 28 июня на портале /Film.

Читать дальше...

Семь микросхем резидента ОЭЗ «Технополис Москва» внесены в реестр РФ

«Время электроники» 

Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский. Соответствующее заключение выдало Министерство промышленности и торговли России. «Расширение линейки микросхем в реестре поможет российским компаниям локализовать промышленную электронику на их основе и снизить зависимость от импортных компонентов. Предприятие уже инвестировало в разработку и освоение...

Читать дальше...

«Севилья» предложила «Лацио» 20 миллионов евро за Луиса Альберто

ИА REGNUM 

«Севилья» предложила римскому «Лацио» 20 миллионов евро за трансфер 29-летнего испанского атакующего полузащитника Луиса Альберто. Об этом 28 июня сообщил журналист Николо Скира.

Читать дальше...

Стало известно, когда улучшится погода в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани погода начнет улучшаться, в регион вернется полноценное лето. Напомним, что проливные дожди краевой столице и других городах стали причиной серьезных подтоплений. Кроме того, в третьей декаде июня местами наблюдался сильный град. Теперь синоптики обнадежили: жаркой погоды осталось ждать недолго.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Расхваленный Путиным «Мультикубик» подал на банкротство, так и не выйдя на прибыль за 8 лет

«Время электроники» 

Российский стартап «Мультикубик» подал заявление о банкротстве. О намерении сделать это его представители сообщили еще в конце мая 2022 г. Заявление было направлено в столичный Арбитраж 22 июня 2022 г., спустя почти месяц после анонса. Компания «Мультикубик», за пределами России известная как Cinemood, просуществовала почти восемь лет. Она была основана в ноябре 2014 г. Михаилом...

Читать дальше...

Трех тонувших человек спасли в Спасском затоне и на Мещерском пруду в Москве

MskAgency.ru 

28.06.2022 23:35. Агентство "Москва".

В Спасском затоне и на Мещерском пруду спасли трех человек, сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...

Как мы сделали аборт

«Милосердие.ru» 

Ни я, ни она не рассматривали беременность как жизнь. Есть прыщи – их можно выдавить, есть беременность – ее можно прервать

Читать дальше...

Мороженое из бананов и молока

Блог «Наш уютный дом» 

Приготовить мороженое в домашних условиях довольно просто. Я хочу поделиться простым, но очень вкусным рецептом приготовления домашнего мороженого из бананов и молока. Оно получается очень нежным, ароматным и, конечно, вкусным. Дети уплетают его и требуют ещё и ещё. Замораживать мороженое можно и в специальных формах для мороженого, и в пластиковых баночках из-под творожков или йогуртов.

Для приготовления мороженого из бананов и молока нам потребуется:
2 банана;
50 мл молока;
1 ст. Читать дальше...

«Fng»: «Какая же Marci имбовая»

ProSports.kz 

Белорусский киберспортсмен Артем «fng» Баршак поделился со зрителями на стриме своим мнением о такой европейской команде, как «Team Liquid», сообщает  Prosports.kz.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net