Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Правительство Пакистана ввело налоги на сверхдоходы и крупные предприятия

Блог сайта «smi.today» 

Правительство Пакистана ввело налог на сверхдоходы граждан и дополнительный налог на крупные предприятия, заявил премьер-министр Шехбаз Шариф 24 июня сообщает пакистанский телеканал GEO News. «Налог в размере 1% был введен для людей, зарабатывающих более 150 млн рупий (39 млн рублей), 2% для тех, кто зарабатывает более 200 млн рупий (52 млн рублей), 3% для тех, кто зарабатывает более 250 млн рупий (65 млн рублей) и 4% для тех, кто зарабатывает более 300 млн рупий (78 млн рублей)», — отметил Шехбаз Шариф. Читать дальше...

Ивана Урганта на "Алых парусах" сменил другой комик после того, как переговоры зашли в тупик

Блог сайта «Царьград» 

В Санкт-Петербурге официально стартовал праздник выпускников "Алые паруса" - традиционное действо, которое в северной столице с нетерпением ждут как жители, так и гости города. 

Читать дальше...



На Камчатке в начале года резко выросла младенческая смертность

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Камчатстат опубликовал данные о смертности и рождаемости за первые 4 месяца 2022 г. Выяснилось, что в крае умерло 11 младенцев – почти в 3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого сезона, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. По данным статистиков, с января по апрель (включительно) в крае родилось 1 020, а умерло 1

Читать дальше...

Мои новые знакомства: Пиши, сокращай и Гельветика

B17.ru 

Не так давно прочла один из модных бестселлеров по написанию информационны статей Пиши, сокращай! М.Ильяхова и Л. Сарычевой. Если вы частенько заходите в книжные магазины, то, наверняка, видели эту увесистую оранжевую книгу в мягком переплете, которую украшает черный дракон с печатной машинкой. Я читала разные отзывы на книгу и вот решила поделиться и своим мнением. Сразу скажу - книга понравилась! Покупать ее в бумажном варианте я правда не стала. Деньги тогда нужно было сэкономить на другие важные вещи, а стоила она что-то в районе тысячи. Читать дальше...

Возрастные страхи

B17.ru 

Сегодня на консультации затронули вопрос о воспоминаниях из детства , о ночных страхах , а боязни всяких нечистей и прочееВы слышали о том , что существует норма по наличию стразов у детей ? Родители часто переживают , что ребёнок чего-то то боится, выдумывает всякую ерунду и хочется понять, нормально ли это ? Оказывается существуют возрастные страхи , т.е в определенном возрасте практически все дети испытывают подобные страхи.Для возрастных страхов у детей характерны кратковременность и обратимость... Читать дальше...



Елена Малышева прорекламировала свою клинику, говоря о смерти Юры Шатунова

Блог сайта «Царьград» 

Малышева сообщила, что прочла о причине смерти 48-летнего солиста "Ласкового мая" – обширном инфаркте миокарда. Телеведущая написала слова соболезнования родным и близким Шатунова, но поделилась "абсолютно врачебным взглядом" на трагедию.

Читать дальше...

Мама взрослых детей. Основы хороших отношений.

B17.ru 

Мама всегда остаётся мамой для своих детей. За этой общей фразой стоит огромных пласт чувств, реакций, интонаций, надежд, убеждений.Каждая женщина остаётся для выросшего ребёнка такой мамой, какой она себя ощущала в период, когда он был маленьким.Одни мамы считали своей задачей строго воспитывать, другие баловали, третьи отдавали детей на воспитание бабушкам, четвёртые развивали всесторонне и многогранно.Пока ребёнок растёт, роль Родителя является доминирующей и руководящей. Это происходит в силу как естественных факторов... Читать дальше...

Информация о кавалерах Георгиевского креста в открытом доступе

D3.ru 

https://numismat.ru/gkcatalogs.shtml

С.Б. Патрикеев. Сводные списки кавалеров Георгиевского креста 1914–1922 гг. Эта информация получена в результате многолетнего, кропотливого поиска в фондах РГВИА, РГИА, РГА ВМФ, ГАРФ, РГВА, ряда областных исторических архивов, а также в архивах Великобритании, США, Франции и Чехии. Автор выражает благодарность руководителю Московского отделения Российского военно–исторического общества Александру Владимировичу Кибовскому.

via

... Читать дальше...

Компания Microsoft расформировала российский офис Xbox

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американская компания Microsoft решила уволить всех сотрудников российского подразделение Xbox. Об этом передает издание GameMAG со ссылкой на свои источники, добавив, что продажи консолей в РФ тоже остановлены.

Перед правительством Свердловской области продефилировали модели в дизайнерской одежде

ИА «Уральский меридиан» 

Перед правительством Свердловской области продефилировали модели в дизайнерской одежде. Здесь впервые в рамках фестиваля URAL MUSIC NIGHT проходят fashion-показы.

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕЗИДЕНТА БЕЛОРУССИИ

Abkhazinform.com 

Cухум. 24 июня 2022. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания провел встречу с прибывшим в Абхазию специальным представителем президента Республики Беларусь Виктором Шейманом. Стороны обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес, актуальные аспекты евразийской интеграции, перспективы инвестиционно-экономического сотрудничества. Во встрече участвовал министр иностранных дел Абхазии  Инал Ардзинба.

Читать дальше...

«Бейсбольный менталитет» Тодда Боэли был применен неудачно в переговорах с «Интером»

Chelseablues.ru 

Инсайдеры The Athletic рассказали, что американский владелец «Челси» Тодд Боэли крайне интересно подошел к вопросу переговоров с миланским «Интером» об аренде Ромелу Лукаку.

Захарова исключила присоединение России к Договору о запрещении ядерного оружия

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия не рассматривает возможность присоединения к Договору о запрещении ядерного оружия (ДЗЯО). Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net