Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 09.06.2022

Rolling Stone представил рейтинг 200 величайших хип-хоп-альбомов всех времен

Блог сайта «Культуромания» 


Журнал Rolling Stone составил рейтинг 200 величайших хип-хоп-альбомов всех времен. Список опубликован на сайте издания.

Составители рейтинга включили в него только англоязычные альбомы. Первую строчку заняла пластинка The Notorious B.I.G. «Ready to Die» (1994). Следом за ней расположились альбомы «Stankonia» (2000) дуэта Outkast и «The Blueprint» (2001) рэпера Jay-Z.

В рейтинге также представлены альбомы Дрейка, Кендрика Ламара, Эминема, 2Pac, Dr. Dre, Tyler, the Creator... Читать дальше...

Эхо петровской эпохи: что показали Путину на выставке о первом российском императоре

Блог сайта «НТВ» 

Президент России Владимир Путин посетил мультимедийную выставку на ВДНХ, посвященную 350-летию Петра I. Торжества по случаю такой даты начались несколько дней назад, но сам день рождения Петра — именно 9 июня.

Читать дальше...



ЛеБрюн считает, что «Сиэтл» может подписать Годро: «О них никто не говорит, но думаю, что они будут агрессивны на рынке свободных агентов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пьер ЛеБрюн поделился мыслями о будущем нападающего Джонни Годро.

У 28-летнего форварда летом истекает 6-летний контракт с «Калгари» со средней зарплатой 6,75 миллиона долларов. Он может стать неограниченно свободным агентом. 

«Я сделал несколько звонков на этой неделе. Могу сказать, что «Калгари» хочет услышать определенность до 13 июля.

Думаю, это важно для менеджмента «Флэймс», потому что это позволит им искать разные решения, если им не понравится то, что они услышат.

Пара команд, за которыми нужно последить. Читать дальше...

Королевская семья объяснила поведение принца Луи на юбилее Елизаветы II

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Он был под кайфом из-за сладкого".

Член королевской семьи Майк Тиндалл, супруг внучки королевы Елизаветы II Зары Тиндалл, объяснил, почему четырехлетний принц Луи так странно себя вел во время празднования платинового юбилея королевы на троне. Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Луи оказался в центре внимания благодаря своему эмоциональному поведению и стал героем мемов. Мальчик не мог спокойно усидеть на месте во время парада, баловался и не слушался взрослых и даже попытался заткнуть рукой рот Кейт Миддлтон... Читать дальше...

Полицейские подарили подарки малышам из подшефного детского дома в Чистополе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами из Управления организации охраны общественного порядка МВД по РТ устроили настоящий праздник для детей из подшефного детского дома в Чистополе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.   

Читать дальше...

Влияние стресса на иммунитет

B17.ru 

КАК СТРЕСС ВЛИЯЕТ НА ИММУНИТЕТ. ПРИЧИНЫ И СИМПТОМЫ. Многие из нас неоднократно слышали выражение все болезни от нервов . негативно влияет на многие органы и системы тела. Однако есть те из них, на которые влияние стресса наиболее очевидно. Одной из таких систем является иммунная система человека. Она наиболее уязвима к воздействию стресса и реагирует на него довольно быстро. Как стресс бьет по организму Когда возникают острые стрессовые реакции, меняются многие параметры нашего тела: гормональный фон... Читать дальше...



Ученые Стэнфорда призвали восстанавливать пляжи для контроля уровня моря

Блог сайта «Инфореактор» 

Природные решения, такие как сохранение болот и восстановление пляжей, могут быть такими же эффективными, как и те, что сгенерированы человеком, заявили ученые из Университета Стэнфорда.

Читать дальше...

Этот весенний корнеплод защитит от рака и поддержит гормональный фон

Блог сайта «Царьград» 

Этот низкокалорийный весенний овощ поможет улучшить работу кишечника, состояние костей, волос и кожи. Речь идет о редисе. Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Оксана Михалева рассказала Известиям о полезных свойствах корнеплода.

Читать дальше...

Суперкар Picasso 660 LMS: «умные» тормозные колодки, тонна прижимной силы и очень много карбона

«Motor» 

Швейцарская компания Picasso Automotive представила суперкар 660 LMS. Двухдверка получила битурбодвигатель V6 от Autotecnica Motori, секвентальную коробку передач Sadev и «умные» тормозные колодки GALT. Smart Pad. Выпускную магистраль для машины сделала фирма SC-Project, специализирующаяся на выхлопах для мотоциклов MotoGP, а ещё 660 LMS досталась прогностическая система DAI, способная заранее предсказать потерю сцепления колес с дорогой.

Почему чемпион СССР Геннадий Пискунов так и не вышел на международные старты

Блог сайта «Нижегородская правда» 

8 июня 1912 года, ровно 110 лет назад, в посёлке Васильсурск Нижегородской губернии родился мальчик, которому суждено было стать известным скороходом. Расцвет его спортивного дарования пришёлся на послевоенное время, когда советские конькобежцы не участвовали в чемпионатах мира и Европы среди мужчин. Но заслуженного мастера Геннадий Пискунов всё же получил. Это высокое звание ему присвоили в 1952 году после триумфа на льду катка «Медео», в строительстве которого он активно участвовал.

Читать дальше...

Взрыв в шахте в Колумбии унёс жизни 15 горняков

ИА REGNUM 

В Колумбии объявлено о гибели 14 горняков, считавшихся пропавшими без вести после взрыва в шахте в колумбийском муниципалитете Эль-Сулия, сообщает 9 июня национальное агентство по горному делу на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Форвард СКА Владимир Ткачев перейдет в «Авангард» в обмен на 1000 рублей

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Российский хоккеист Владимир Ткачев, права на которого в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) принадлежат петербургскому СКА, в ближайшие часы подпишет контракт с омским «Авангардом». Об этом сообщает интернет-портал «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свой источник. СКА обменяет спортивные права на 26-летнего форварда в омский «Авангард». Боссы сибирского клуба купят Ткачева за символические 1000 рублей. Нападающий в скором времени прилетит в Омск, где заключит трудовое соглашение с «ястребами».

Читать дальше...


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





«Гейзер» высотой в два этажа забил из трубы в Выборгском районе Петербурга

Блог сайта «Народные Новости» 

Фонтан теплой воды забил в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Инцидент произошел около дома №27 по Костромскому проспекту. Высота «гейзера» достигает двух этажей. На место вызвали аварийную службу.

Читать дальше...

Юные волгоградцы претендуют на золото гандбольного фестиваля

Vpravda.ru 

В финал вышли волгоградские юноши и девушки 2010 года рождения.

В городе Тольятти Самарской области близится к завершению юбилейный, XX Детский фестиваль гандбола. На соревнования в этом году приехали 183 команды из 44 городов России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Борьба за медали велась в нескольких возрастных категориях, Волгоград представляли сразу девять детских коллективов ЦРГ «Динамо».

В финал сумели пробиться юноши 2010 года рождения, которых тренирует Василий Зайцев. Читать дальше...

Приднестровье попросило оснастить миротворцев беспилотниками

«Взгляд» 

В Приднестровье считают необходимым получение беспилотных летательных аппаратов миротворцами, которые несут службу в зоне безопасности на Днестре.

С таким предложением выступила в четверг делегация непризнанной республики в Объединенной контрольной комиссии по управлению миротворческой операцией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net