Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 09.06.2022

Мазур дал старт сбору предложений в программу развития Томской области

РИА «Томск» (Томск) 

Кандидаты предварительного голосования на пост губернатора Томской области от "Единой России" в четверг встретились с главами городских партотделений; врио главы региона Владимир Мазур попросил однопартийцев выдвигать предложения для формирования предвыборной программы, передает корреспондент РИА Томск с партийного форума, проходящего в Томске

Большие гастроли, флешмобы и сцены в Цветочном парке

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Альметьевский драмтеатр одержал вторую победу подряд на завершившемся на днях XIX Фестивале театров малых городов России, который на этот раз проходил в Нижнем Тагиле.   Награду в главной номинации конкурса «Лучший драматический спектакль большой формы» получила постановка альметьевцев «Бегущий за ветром» (режиссёр Камиль Тукаев) по мотивам современной афганской прозы. В скором времени этот […]



У Міненерго оцінили можливий прибуток від експорту електроенергії

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Фото: Getty Images Україна планує розширити можливості експорту електроенергії в ЄС Наразі Україна має профіцит генеруючих потужностей, це дає можливість збільшити експорт у Європу. За підсумками цього року Україна може отримати до 1,5 млрд євро доходу від експорту електроенергії. Про це сказала радник міністра енергетики України Лана Зеркаль, повідомляє Інтерфакс-Україна в середу, 8 червня. «Можна […]

На трассе в Челябинской области восстановили движение после подтопления

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинской области на трассе М-5 в Ашинском районе восстановили движение: днем там вводили реверс из-за подтопления территории во время ремонтных работ. 

Читать дальше...

Как прокормить семью: несколько советов для экстренной ситуации

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как прокормить семью, если в кармане 500 рублей, а до зарплаты неделя. Infox.ru даёт несколько советов для экстренной ситуации. Рассказываем, как можно дотянуть до зарплаты в такой ситуации, не занимая денег у друзей. Сначала «поскребите по сусекам» дома Забытый пакетик с крупой, одинокая луковица, соус на дне бутылки — все это теперь вам пригодится. Перед тем как отправляться на поиски дешевой еды, осмотрите свои шкафы и холодильник и прикиньте, что из имеющегося и как можно использовать. Купить еду в рассрочку Звучит странно... Читать дальше...

Росатом и РНЦРР Минздрава России внедряют в клиническую практику актиний-225 для борьбы с онкологией

Atomic-energy.ru 

Всерегиональное объединение «Изотоп» (входит в группу компаний «Русатом Хэлскеа») поставило в адрес РНЦРР Минздрава России медицинский изотоп актиний-225. 4 июня 2022 г. в рамках научного клинического исследования успешно проведено введение терапевтического радиофармпрепарата актиния-225-ПСМА первым пациентам. Таким образом, в результате совместной работы Госкорпорации «Росатом» и РНЦРР не только решена проблема доступа пациентов к жизненно важному лечению, но и созданы условия для стабильного потребления радиофармацевтической продукции... Читать дальше...



Изменившую нос Риту Дакоту сравнили со свинкой Пеппой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участница седьмой «Фабрики звезд» Рита Дакота продолжает показывать поклонникам результат ринопластики. Некоторым подписчикам не понравилась внешность певицы после преображения, поэтому они сравнили ее с героиней детского мультфильма свинкой Пеппой. Исполнительница хита «Спички» решила лечь под нож хирурга, поскольку давно переживала из-за своего носа. По словам Дакоты, больше всего ее беспокоила кривизна, которую она научилась грамотно скрывать. Мать участницы «Фабрики звезд — 7» рассказывала... Читать дальше...

В Корабелке с визитом побывала делегация АО «Корпорация морского приборостроения»

«Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» (ФГБОУВО СПбГМТУ) 

В среду, 8 июня в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете с ознакомительным визитом побывала делегация представителей АО «Корпорация морского приборостроения» (АО «КМП»).

Читать дальше...

Аналитики рассказали про самые «жирные» валюты

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Устойчивый рост цен на нефть делает очень «жирными» валюты развивающихся рынков, которые сильно коррелируют с «черным золотом». На это указывают аналитики инвестбанка Goldman Sachs Group Inc., сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Движение трамваев на юге Москвы поменяется по выходным с 11 июня

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В связи с проведением ремонтных работ на юге столицы поменяется движение трамваев по выходным дням с 11 июня. Об этом в четверг, 9 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Под Брянском на участке объездной дороги уложили выравнивающий слой асфальта

Bragazeta.ru (Брянск) 

На северо-западном участке объездной дороги под Брянском полным ходом идут ремонтные работы. Дорожники уложили выравнивающий слой покрытия проезжей части и начали закатывать верхний слой асфальта. Как рассказали в управлении дорог Брянской области, здесь укладывают асфальт, созданный с учетом высокой нагрузки, климатических условий и геологических особенностей. Под ним укладывалась специальная базальтовая сетка. После асфальтирования рабочие займутся […]

В Нижнем Тагиле на Ленинградском проспекте поставят восемь новых светофоров

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области на Ленинградском проспекте Нижнего Тагила планируют установить 8 новых светофоров. Новые указатели, регулирующие движения должны появиться в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". В данный момент на участке, о котором идет речь, движение регулируют только 2 светофора, сообщает TagilCity.ru.

Читать дальше...

Пишем историю вместе на Winliner: прими участие в матче длиной 1922 минуты!

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стань частью исторического момента — прими участие в матче в честь 100-летия ФК «Спартак», который продлится 1922 минуты! Это твой шанс сыграть на одном поле с легендами и ветеранами российского футбола. Собирай свою команду, регистрируйся на сайте winliner.ru в разделе матч «1922» и выбирай удобное время.

Читать дальше...

Зак Браун: «Индикару» нужно оставаться в Америке – проводить гонки в Бразилии, Мексике, США, Канаде»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун поделился мнением о том, стоит ли «Индикару» задуматься о том, чтобы пойти по пути «Формулы-1» и проводить гонки по всему миру.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Подкаст о главном: контролеры в автобусах, реставрация дома летчика Нестерова и «Столица закатов»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. В нижегородских автобусах появились контролеры. Пока они не будут штрафовать безбилетников, в их обязанности входит проверка работы кондукторов и разъяснение пассажирам, как пользоваться валидаторами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net