Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 09.06.2022

Сербия обвинила Россию в срыве визита Лаврова: он не должен был планировать визит

Альтернатива 

Намеченный на 6-7 июня визит в Сербию главы МИД РФ Сергея Лаврова ставил Белград и сербского президента Вучича в сложное положение, поэтому хорошо, что он был отложен, считает вице-премьер и министр горного дела и энергетики страны Зорана Михайлович. Ранее соседние с Сербией страны Болгария, Черногория и Северная Македония закрыли воздушное пространство для пролета самолета Лаврова, визит главы российского дипведомства был намечен на 6-7 июня. Лавров после этого сообщил, что Россия пригласила... Читать дальше...

Губернатор Дегтярев изъявил желание сыграть в приключенческом фильме о Дальнем Востоке

Inforeactor.ru 

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев изъявил желание сняться в приключенческом фильме о хищении золота на Дальнем Востоке, основанного на реальных событиях. По его словам, съемочный процесс начнется в грядущем году, а сейчас идет активный сбор средств.

В Покровском-Стрешневе задержали сотрудницу МВД за незаконную регистрацию мигрантов

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В рамках расследования уголовного дела о незаконной регистрации была задержана сотрудница отдела полиции по району Покровское-Стрешнево. По версии следствия, фальшивую прописку получили более полутора тысяч мигрантов. Об этом сообщает РИА Новости. «В четверг в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье об «организации незаконной миграции», была задержана сотрудница ОВМ ОМВД России по району Покровское-Стрешнево», — сообщил собеседник РИА Новости. Отмечается, что задержанная брала за регистрацию мигрантов плату. Читать дальше...



Кто в Калининградской области одобряет ведение наказания за нецензурную лексику в присутствии детей — опрос

Янтарный Край 

В Калининградской области молодёжь реже старшего поколения признается, что ругается нецензурно, но статью в КоАП, предусматривающую наказание за ненормативную лексику в присутствии несовершеннолетних, не поддерживает. Постоянно использует нецензурную лексику в разговорах каждый десятый калининградец (10%). Каждый второй общается «с использованием местных идиоматических выражений» лишь иногда — судя по комментариям, речь идет о ситуациях сильного гнева…

Автоюрист пояснил, что делать если один из участников дтп не имеет полиса осаго или не вписан в него

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В настоящие время застраховать свой автомобиль очень дорого, поэтому очень много водителей не страхуют свой автомобиль, хотя бы потому что нет денег, а инспектора ДПС не часто останавливают.

Стоит знать, что если один из водителей участников ДТП не имеет полиса ОСАГО, либо не вписан в него, то оформление такого ДТП возможно только с участием на это уполномоченных сотрудников полиции, т.е. оформить ДТП с помощью обычного европротокола невозможно. Читать дальше...

Калужские аграрии с начала 2022 года увеличили производство молока

ИА REGNUM 

В Калужской области с начала 2022 года продукция молочного животноводства достигла 181,7 тыс. тонн. При этом производство козьего молока увеличилось на 16% (223,5 т). Об этом 9 июня сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на министра сельского хозяйства региона Леонида Громова.

Читать дальше...



Поздравление Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина в связи с 350-летием со дня рождения Петра I

Блог сайта «+Новости» 

Дорогие татарстанцы, уважаемые соотечественники!

Сегодня исполняется 350 лет со дня рождения Пeтра I – великого царя-реформатора, первого российского императора и выдающегося государственного деятеля.

Масштабные преобразования Петра I коснулись всех сфер общественной и экономической жизни: от создания флота, системы управления и целых производственных отраслей до изменения быта, появления научных учреждений и формирования первого музея.

Могучая, противоречивая фигура... Читать дальше...

Какие пенсионеры будут получать самую большую пенсию, рассказал юрист

ИА Дейта.РУ 

Россияне, которые хотят получать повышенную пенсию в будущем, должны заранее озаботиться тем, чтобы устроиться на военную или гражданскую службу, а также начать самостоятельно формировать свои пенсионные накопления.

Не стоит оставаться равнодушным: «Предупреждение и пресечение коррупционных правонарушений и преступлений коррупционной направленности»

ФССП России 

Деятельность по предупреждению и пресечению преступлений коррупционной направленности и коррупционных правонарушений осуществляется Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике на постоянной основе. С учётом важности устранения причин и условий, способствующих совершению преступлений коррупционной направленности, и необходимости формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям Управлением регулярно проводятся различные антикоррупционные мероприятия. Помимо... Читать дальше...

Современное искусство: За что травили в сети дочь основателя «Хора Турецкого» , и Как она справилась с обрушившимся на неё испытанием

Блог сайта «Культурология.рф» 

Старшая дочь основателя «Хора Турецкого» Наталья давно уже вышла из-под контроля родителей. Она, как и многие дети знаменитостей, всегда испытывала на себе груз ответственности. Наталья Турецкая сегодня успешный блогер и специалист по развитию в социальных сетях. Она довольно открытый человек и считает некоторые подробности своей личной жизни необходимой составляющей популярного блога. Правда, не так давно эти самые подробности стали предметом травли, как со стороны простых подписчиков, так и со стороны коллег отца по шоу-бизнесу.

В парке Строителей Орска сносят бани, незаконно размещенные на берегу озера. Расходы взыщут с собственника

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В парке Строителей Орска все-таки сносят бани, которые несколько лет незаконно функционировали на берегу озера Песчаное. 

По данным службы судебных приставов, ранее у банного комплекса был заключен договор аренды с парком. После его окончания собственник самовольно продолжил работать. Суд принял решение об освобождении участка и демонтаже конструкций, однако сделано этого не было.  Предпринимателя неоднократно штрафовали, однако требования суда он игнорировал.

В связи с этим... Читать дальше...

Яхтсмены Архангельской области готовятся к Двинской регате

Блог сайта «Регион 29» 

В этом году она будет посвящена 350-летию первого русского императора, государственного реформатора, создателя регулярного русского военно-морского флота Петра Первого.

Читать дальше...

Жителям Подмосковья пообещали самый жаркий с начала года день

Moslenta.ru (Москва) 

Жителям Московской области пообещали, что четверг, 9 июня, станет самым жарким с начала года днем. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в рамках программы «Соловьев Live», записью которой он поделился в личном Telegram-канале.

Палеонтологи впервые обнаружили эквивалент пупка у динозавров

Блог сайта «Газета.ru» 

Международная группа палеонтологов впервые обнаружила своего рода "пупок" динозавра — шрам на окаменелой коже древнего ящера в том месте, которым он изначально прикреплялся к желточному мешку своего яйца. Статья об этом опубликована в журнале BMC Biology.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Молдир Ауелбекова о бывшем муже: «Он не нянчился с сыном»

365info.kz 

Певица провела рубрику «вопрос-ответ» в своем Instagram. И многих, конечно же, интересует личная жизнь дважды разведенной звезды. Один из фолловеров Молдир поинтересовался, видится ли ее сын с отцом и помогает ли финансово семье. «Раз в год приезжает и видится. Он начал помогать нам, начиная с Оразы, два месяца как. Спасибо ему! Что его побудило на […]

Читать дальше...

Реновация: До конца июня порядка одной тысячи жителей начнут переезжать в новые квартиры в Измайлове

«Риэлто.ру» 

Новые квартиры получат жители корпусов 1 и 2 дома 8 по Никитинской улице, домов 11 и 13 корпуса 1, 2 и 3 по 3-ей Прядильной улице и дома 21 по 7-ой Парковой улице.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net