Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

The Athletic: Малкин уступит по условиям нового контракта, пока зарплата будет на уровне

Питтсбург Пингвинз 



Обозреватель The Athletic Пьер Лебрюн поделился мыслями о ситуации российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, у которого подошёл к концу срок контракта с клубом.


«С момента окончания сезона между «Пингвинз» и представители Малкина ведётся постоянный диалог, но я чувствую, что переломный момент переговоров всё ещё впереди.

...

Минфин оценил исполнение расходов на нацпроекты на 1 июня

ИА REGNUM 

Исполнение расходов федерального бюджета на реализацию национальных проектов по состоянию на 1 июня 2022 года составило 1 трлн 229,7 млрд рублей, или 41,1% от плановых бюджетных назначений. Такую предварительную оценку приводит пресс-служба Минфина России.

Читать дальше...

Кроссовер Haval Dargo выходит на российский рынок: цены - Авторевю

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Кроссовер Haval Dargo выходит на российский рынок: цены  Авторевю
  2. О таких ценах в России теперь только мечтать. Миллион рублей за современный полноприводный кроссовер Haval Cool Dog  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Бобик сдох: почему стоит повременить с покупкой нового кроссовера Haval Dargo  АвтоВзгляд
  4. Haval Dargo уже в России: сколько он стоит  Motor.ru
  5. Самая долгожданная премьера на российском авторынке. Представлен брутальный кроссовер Haval Dargo ... Читать дальше...



Как победить волшебников

Блог сайта «vtop21.ru» 

Советские классики Александр Крестинский и Надежда Полякова как-то сочинили стих про девочку Киру, которую одолели три волшебника: «Не хочу», «Не могу», «Не буду». Мама и бабушка решили победить этих коварных негодяев зеркальным способом: на все запросы девочки отвечать так, словно и они находятся под властью чародеев. И это сработало! К сожалению, у взрослых отсутствие мотивации, так просто не лечится, и «волшебники» полностью овладевают их существованием. Как же быть?

Читать дальше...

На зависть Европе: в России дешевеет бензин

Блог сайта «vtop21.ru» 

В то время, пока в Европе и США цены на моторное топливо чуть ли не ежедневно бьют все новые и новые антирекорды, в России бензин почти полгода дешевеет. С января оптовая цена бензина снизилась на 30%.

Читать дальше...

Фантастические твари: видео с самыми странными и необычными морскими существами

Popmech.ru 

В 2017 году завершилась трехнедельная экспедиция Okeanos Explorer, бывшего судна американского ВМФ, модернизированного для научных работ. С его борта ученые американского Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) изучили воды и дно на юге Тихого океана близ архипелага Самоа. Корабль был оснащен беспилотным, дистанционно управляемым подводным аппаратом, который между 16 и 26 февраля совершил погружения на глубину до 4 км, обследовав местные атоллы и их жителей. Камеры... Читать дальше...

5 собак с самыми мощными челюстями в мире: грозные рекордсмены

Popmech.ru 

Очень часто мы и не подозреваем, на что способен наш лохматый питомец, хищник по происхождению и убийца по призванию. Да, в ходе эволюции многие породы собак стали компаньонами человеку, позабыв про свою изначальную функцию. В тоже время многих специально выводили для охраны, оттачивая служебную функцию. И если лабрадор ретривер до смерти сможет вас только зализать, то есть породы, чей укус сравним по силе с куда более крупными хищниками. Более того, некоторые породы собак способны максимально сжимать челюсти до трех часов! Читать дальше...



Можно расскажу вам одну историю. О ней никто не знает, но она меня не отпускает

B17.ru 

В нашей жизни бывают самые невероятные ситуации.Если у нас есть семейные, парные отношения, то все мы хотели бы быть в них счастливыми, но иногда в нашу семейную идиллию вмешиваются некие сторонние обстоятельства, и тогда всё может идти по непредсказуемому сценарию.Если это тема любовных треугольников - то она хорошо изучена, понята и описана, но каждая семейная история носит, всё-таки, индивидуальный характер в варианте такой вот личной драмы.И многие жены готовы идти в этой теме до конца, ну а результат будет часто непредсказуем... Читать дальше...

Экономия других на Вас как признак экономии на себе

B17.ru 

Говорят, женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих желание сэкономить на ней ещё больше. Я зачастую встречаю и в жизни, и на консультациях клиентов, которых научили, что на себе нужно экономить. Что все деньги надо откладывать на чёрный день. То есть человека программируют на то, что обязательно случится что-то плохое, и эти деньги можно будет потратить только тогда. Человека учат жить будущим. И ладно бы положительным, но его заведомо настраивают на какой - то жизненный пи*дец ????ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО МАЗОХИСТИИИЧНО! Читать дальше...

Глава МВД Косово обвинил оппозицию в проведении фальшивого митинга

ИА REGNUM 

Глава МВД Косово Джеляль Свечля 8 июня заявил, что протест ветеранов борьбы Армии освобождения Косово в понедельник, 6 июня, был постановкой, проведенной «вышибалами» из Демократической партии Косово и Альянса за будущее Косово.

Читать дальше...

Неизвестный самолет вторгся в воздушное пространство четырех европейских стран

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Оснащённый двумя моторами гражданский пассажирский самолёт марки Beechcraft, перевозивший двоих человек на малой высоте, вторгался в воздушные пространства Венгрии, Румынии, Сербии и Болгарии. Такое заявление сделала пресс-служба Министерства национальной обороны Румынии.

Читать дальше...

«9pasha»: «Я решил пойти по стопам Доминика Торетто и устроить для себя последний заезд»

ProSports.kz 

Участник команды  «CIS Rejects» Павел «9pasha» Хвастунов рассказал о целях команды на сезон, объяснил, почему он решил вернуться в коллектив, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего патча 7.31d, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

The Hockey Writers — о Малкине: часики тикают, и целая эпоха «Пингвинз» висит на волоске

Питтсбург Пингвинз 



Авторитетное издание The Hockey Writers рассказало о ситуации российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина с новым контрактом.


«Евгений Малкин стремится совершить редкий подвиг, свидетелем которого нечасто становишься в современном спо...

Sex Pistols после Sex Pistols

Блог сайта «Все о Музыке» 

31 мая вышел сериал Дэнни Бойла (Danny Boyle) «Пистолет» («Pistol») по мотивам автобиографии гитариста Sex Pistols Стива Джонса (Steve Jones). Это шесть серий о том, как за пару лет появился, расцвел и умер панк.

Читать дальше...

«Критериум Дофине». 5-й этап. Гонщики проедут маршрут с четырьмя подъемами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

9 июня пройдет пятый этап многодневки «Критериум Дофине». Гонщики проедут маршрут с четырьмя подъемами, два из которых – четвертой категории. 

Читать дальше...

Грозы и дожди придут в девять регионов России

Profile.ru 

Непогода в ближайшие дни ожидается в Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "На севере, юге европейской части России, а также на Урале в ближайшие дни прогнозируются дожди, хоть температура и будет оставаться летней", – отметил синоптик. В Челябинской, Свердловской областях, Башкортостане пройдут

Терапевт Асанов: полезные свойства кефира раскрываются лучше, если пить его в правильное время

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач-терапевт Тимур Асанов в беседе с изданием "Общественная служба новостей" рассказал, что кефир лучше всего употреблять утром или вечером.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





The Times: прирост цен на бензин в Британии обновил рекорд за 17 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Simon Belcher/imageBROKER.com

Британская ассоциация автомобилистов (RAC) установила новый рекорд суточного прироста цены на бензин за 17 лет, передает ежедневная британская газета The Times.

"Цена литра бензина вчера выросла на 2 пенса, что стало самым большим суточным приростом за 17 лет", - пишет издание. 

По данным издания, цена за литр бензина в Великобритании на данный момент составляет более 180 пенсов. Помимо этого, в автомобильной ассоциации уже предупредили местных жителей... Читать дальше...

МО Румынии сообщило о неизвестном самолете, пересекшем воздушное пространство четырех стран

Блог сайта «Газета.ru» 

В Министерстве национальной обороны Румынии заявили, что небольшой двухмоторный самолет производства компании Beechcraft с двумя людьми борту пересек на малой высоте воздушное пространство Венгрии, Румынии, Сербии и Болгарии. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net