123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

Арбитражный суд Иркутской области поддержал штрафные санкции за незаконную перевозку 20 тонн рыбы

Fishery.ru 

В октябре 2021 года в г. Слюдянка Иркутской области на контрольном посту полиции «Рубеж» государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия остановлен автомобиль с полуприцепом, который перевозил замороженную рыбу ряпушку в количестве 19 926 кг без ветеринарных сопроводительных документов (ВСД). В системе электронной сертификации ФГИС «Меркурий» груз следования от ООО «Северный» (Республика Саха-Якутия) в адрес ООО «Синергия» (г. Тюмень) не значился. Читать дальше...

АСБ остается в семье // Убийство Юрия Хохлова не приведет к смене совладельцев крупного черноземного агрохолдинга

Коммерсантъ FM 

Гибель главы черноземного агрохолдинга АСБ Юрия Хохлова, застреленного 8 июня тамбовским фермером из-за земельного спора, не приведет к смене фактических владельцев сельхозкомпании — активы останутся в руках его семьи. Меньше двух лет назад в АСБ завершились изменения структуры собственности, в результате которых ключевые структуры в равных долях стали принадлежать господину Хохлову и его супруге. По мнению юристов, теперь Татьяна Хохлова будет контролировать компанию, если иного не предусмотрено брачным договором или завещанием.



Чем круче тачка, тем меньше совести. Наши белозера не брезгует ничем, даже парковкой на газонах

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Чем круче тачка, тем меньше совести. Наши белозера, горе-водители, не брезгует ничем, даже парковкой на газонах. Плевать они хотели на белозерские исторические места и тем более на Правила дорожного движения.

Читать дальше...

Воспитанники Сочинской школы бильярда вернулись с всероссийских соревнований

Айк Зебелян 

Сочинцы Максим Ловчиков, Дмитрий Логунов и Анастасия Козина вернулись из Сургута. В течение недели там проходило первенство России по бильярдному спорту среди детей и юношей. Наши спортсмены выступили в двух...

Читать дальше...

Гибралтар – Болгария: прогноз на матч Лиги Наций УЕФА

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

9 июня в рамках 3-го тура Лиги C сборная Гибралтара принимает дома сборную Болгарии. «Львы» одолели команду Гибралтара со счётом 3:0 в их первой и единственной встрече осенью 2020 года. Смогут ли хозяева этого поединка взять реванш? – узнаете из нашего прогноза. Гибралтар «Красно-белые» занимают последнее место в четвёртой группе Лиги C. Гибралтарцы уже успели...



Португалия: умерла художница Паула Регу

Слово (Португалия) 

Правительство объявило национальный день траура.

Португальская художница скончалась утром 8 июня 2022 года в Лондоне в возрасте 87 лет.

По словам галериста Руи Брито, художница «умерла мирно дома, с детьми».

Паула Рего училась в 1960-х годах в Школе искусств Слэйда в Лондоне. Позже, с 1970-х годов, она поселилась в столице Великобритании на постоянной основе, но с регулярными визитами в Португалию.

Паула Регу - одна из самых известных и награжденных португальских художников на международном уровне. Читать дальше...

Победитель 3-го матча финала НБА при 1-1 выиграл титул в 82,1% случаев

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Победитель третьего матча финальной серии НБА между «Бостоном» и «Голден Стэйт» (1-1), который пройдет сегодня ночью, с высокой долей вероятности возьмет титул.

Читать дальше...

Названы самые опасные для здоровья овощи и фрукты

Moslenta.ru (Москва) 

Токсичные овощи и фрукты, накапливающие опасные для здоровья человека нитраты, назвал в интервью порталу «Доктор Питер» врач-токсиколог, доктор медицинских наук Михаил Кутушов.

Зеленський обговорив відновлення інфраструктури України з Говардом Баффетом

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Президент України Володимир Зеленський (архівне фото)   Зеленський обговорив відновлення інфраструктури України з Говардом Баффетом Пріоритетами Фонду Баффета є глобальна продовольча безпека та врегулювання конфліктів Президент України Володимир Зеленський повідомив, що у середу він зустрівся в Києві з американським філантропом Говардом Баффетом, сином інвестора. мільярдера Уоррена Баффета, і обговорив із ним допомогу у відновленні країни. […]

Читать дальше...

Совет управляющих МАГАТЭ осудил Иран за недостаточное раскрытие информации о ядерной программе

Коммерсантъ FM 

Совет управляющих МАГАТЭ одобрил резолюцию, осуждающую Иран за непредоставление полных данных о ядерной программе, сообщил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. МИД Ирана пообещал «решительно и пропорционально» ответить на резолюцию. «Совет управляющих МАГАТЭ принял резолюцию по Ирану, инициированную Германией, Францией, Великобританией и США»,-- сообщил господин Ульянов в Twitter. По его данным, резолюцию поддержали 30 членов совета из 35, против выступили Россия и Китай, воздержались -- Индия, Ливия и Пакистан.

«Skiter» о мейджоре: «Мы столкнулись с большим давлением и стрессом»

ProSports.kz 

Участник европейского коллектива «Tundra Esports» Oliver «skiter» Lepko подвел итоги выступления своей команды на мейджоре в Стокгольме, где «Tundra Esports» заняла третье место, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

США намерены продолжать консультации с ОПЕК+ по наращиванию нефтедобычи

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Соединенные Штаты планируют и дальше проводить консультации с ОПЕК+ по увеличению объемов добычи нефти. Об этом рассказал помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан.

России не страшен технический дефолт

Yakutsk.ru 

8 июня - Yakutsk.ru. Потенциальный технический дефолт означает, что Россия больше не сможет заимствовать средства у западных финансовых структур


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Счастье в каждом дне

B17.ru 

Вот и пролетели четыре волшебные недели в родном Иркутске.Они были насыщенными по яркости и проявлению эмоций, тёплыми с обнимашками и вкусным чаем, с песнями, смехом и воспоминаниями курьёзных жизненных ситуаций.Обучающими: практическое применение новых знаний, обмен опытом друзья педагоги и психологи.Консультации вживую и онлайн.Поездки за город.А ещё эти дни были рядом с мамой ощущение тепла, заботы, спокойствия, защищённости.И всегда рядом кот Василий, наша чёрная пантера. По прилёту встреча с любимой семьёй... Читать дальше...

США предупредили Северную Корею о «мощном ответе» на новые ядерные маневры

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американская сторона готова дать мощный ответ на новые ядерные испытания КНДР. Соответствующее заявление сделал помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, отметив, что ракетные маневры Пхеньяна только делают сильнее содружество Токио, Сеула и Вашингтона.

Бывшему премьер-министру Македонии присудили еще 6 лет тюрьмы

ИА REGNUM 

Бывшего премьер-министра Македонии Николу Груевского 8 июня заочно приговорили к шести годам тюремного заключения, в то время как бывшего генерального секретаря ВМРО-ДПМНЕ (Внутренняя македонская революционная организация — Демократическая партия за македонское национальное единство — одна из двух основных политических партий Северной Македонии) Кирила Божновски — к двум годам условного заключения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Почечный удар. Расцвет природы в России наносит вред автомобилям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net