Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

Баскетбол пользуется популярностью у крымских студентов

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

С каждым годом баскетбол становится популярнее среди крымских студентов. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту «Вести Крым» рассказал главный тренер баскетбольной сборной КФУ имени В.И. Вернадского Валерий Ходорченко.

Читать дальше...

Лучший проект по реновации территории «Горская» представил консорциум во главе с ООО «Ваухаус»

ПолитЭксперт 

Заключительный этап конкурса компании «Мегалайн», в рамках которого жюри выбрало лучший проект по реновации территории бывшей промзоны «Горская», состоялся в Санкт-Петербурге. О его результатах рассказали «Народные Новости».



США: Запад обсуждает возможность установки потолка цен на нефть из России

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Страны Запада, в формате Большой семёрки, а так же по другим каналам ведут диалог о возможности введения верхнего предела стоимости покупаемой в Российской Федерации нефти, сообщил помощник президента Соединённых Штатов Америки по национальной безопасности Джейк Салливан. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

97% женщин в League of Legends играют только за персонажей женского пола

Sports.ru 

Riot Games рассказала, на каких героях чаще играют женщины и мужчины.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Статистикой поделился продюсер по чемпионам в League of Legends Райан Мирелес.

«По нашим данным девушки чаще играют на чемпионах женского пола. Точнее, 97% из них играют только за них. А среди мужчин равное разделение – 50 на 50. Они играют как за персонажей женского, так и мужского пола», – отметил Мирелес на сабреддите LoL.

Самыми... Читать дальше...

Гендиректор «Динамо» о помощи государства клубам: «Очень рассчитываем на нее, предлагали ввести налоговые послабления. Текущие условия требуют этого»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный директор «Динамо» высказался о поддержке футбола со стороны государства.

Читать дальше...



Боец MMA рассказал о драке с мужчиной из-за его поцелуя с девушкой

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российский боец ММА Шарабутдин Магомедов, который месяц назад подрался с мужчиной в торговом центре в Махачкале, в тот же день с ним примирился, сообщили ТАСС в команде бойца.

Читать дальше...

Михаил Евраев встретился с руководителями промышленных предприятий Ярославской области

ГТРК Ярославия 

Глава региона на площадке одного из ярославских заводов встретился с руководителями промышленных предприятий области. Участники обсудили актуальные для отрасли вопросы. О чем договорились - расскажем далее.

Читать дальше...

У Яндекса крупный сбой: не работают Диск, Музыка и некоторые другие сервисы

Trashbox.ru 

Часть российских пользователей сервисов Яндекс начала массово жаловаться на сбои в работе продуктов компании. На данный момент известно о том, что функционировать отказываются сайты Яндекс.Такси, Яндекс.Диска, Яндекс.Музыки и онлайн-кинотеатра Кинопоиск. При этом приложения сервисов, ровно как и колонки со встроенной Алисой, работают без проблем.

Читать дальше...

В США рухнул крупный склад Amazon вместе с рабочими внутри

Блог сайта «Тайная доктрина» 

https://esoreiter

В США рухнул крупный склад Amazon вместе с рабочими внутри

Склад интернет-магазина гиганта Amazon рухнул, когда штормы обрушились на американский штат Иллинойс.

Один из чиновников сообщил, что в момент обрушения распределительного центра в здании находилось до 100 человек, работавших в ночную смену.

Обвал произошел в результате сильной грозы и, возможно, торнадо, разразившегося в районе Сент-Луиса. Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями... Читать дальше...

Измельчаем перец с чесноком: делаем за 30 минут банку острого соуса к любому блюду

Блог сайта «Steak Lovers» 

Самодельный соус из перца и честнока легко заменит кетчуп – он ароматный, насыщенный и подходит почти к любому блюду. Основным ингредиентом здесь является перец-чили – в зависимости от остроты исходного перца, жгучесть соуса можно подрегулировать. 

Читать дальше...

Многолетний садовый цветок Пион (Paeonia)

Блог сайта «В мир цветов» 

Семейство: маковые (Paeoniaceae)

Многолетнее травянистое растение, реже полукустарник, высотой от 50 до 200 см. Листья темно-зеленые, рассеченные. Цветки крупные, разнообразной окраски, немахровые, полумахровые и махровые. Цветет в мае - июне.

Основные виды

Родоначальником большинства садовых пионов является п.молочноцветковый (P.lactiflora) - многолетнее травянистое растение высотой до 100 см, листья темно-зеленые, рассеченные; цветки до 10 см в диаметре - по нескольку на каждом стебле... Читать дальше...

Немного практической философии. Оксюморон

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Quos Deus perdere vult dementat prius.

(Если бог хочет наказать человека, он лишает его разума).


Ожидание апокалипсиса


Ну, как говорится, допекло... Не хотел я возвращаться к вечной теме, но как-то неуютно на душе. Чувствуешь, что высказаться надо. Это, в общем-то, продолжение написанной довольно давно статьи (см. ссылки в конце статьи), но в то же время попытка осмысления текущего момента.

Опять же, почитывая всевозможные про и контра, понимаешь, что... Читать дальше...

Премьер-министр Гайаны провел встречу с послом Венесуэлы

Блог сайта «smi.today» 

Пути укрепления двухсторонних отношений между соседними странами обсудили премьер-министр Гайаны Марк Филлипс и посол Венесуэлы в Гайане Карлос Амадор Перес Силва, 8 июня сообщает издание The Guyana Chronicle. Филлипс заявил, что страна готова улучшить отношения между странами в рамках уважения суверенитета Гайаны. Официальные лица говорили о развитии экономических отношений между частными секторами двух стран. Он также заверил, что Гайана выполняет свои обязательства по международному гуманитарному праву в отношении беженцев... Читать дальше...

Ярославский охотник за облаками фотографирует редкие природные явления

ГТРК Ярославия 

Он обожает грозы и мечтает увидеть торнадо. В коллекции Михаила Завьялова несколько сотен фотографий редких природных явлений. С ярославским охотником за облаками познакомилась наша съемочная группа.

Читать дальше...

Описание вертолета Ми-17 и технические характеристики, модификации

Блог сайта «militaryarms» 

В КБ Миля создали немало замечательных машин, включая и Ми-17. Вертолет, в сравнении с предшественником, 8 моделью, обладает усиленной двигательной установкой. По профилю относится к многоцелевым вертолетам. То есть может нести на борту вооружение, перевозить грузы, десант. За годы выпуска произвели более 3 тысяч экземпляров винтокрылых машин. И все они оказались востребованы. Попали к заказчикам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Строится самый большой элеватор

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня Президент Рустам Минниханов дал старт строительству на территории индустриального парка «СММЛЦ» в Зеленодольском районе элеваторного комплекса «Свияжск-Зернопродукт».   Основной инвестор проекта стоимостью 2,4 млрд рублей – компания «Август» берёт на себя 90 процентов затрат, остальные расходы предполагается профинансировать в том числе за счёт займа, предоставляемого Фондом развития моногородов. Рустам Минниханов выразил признательность […]

Как мы годовщину свадьбы отметили

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

В этом году на годовщину свадьбы никуда не собрались, хотя даже пара выходных была. Но отметить можно и в городе, особенно когда есть ряд мест, куда бы хотелось сходить и желательно по какому-то поводу. Вот повод и появился :)
    В 2004 года на Мытнинской набережной рядом с Петропавловской крепостью появился "Летучий Голландец" - точная копия торгового судна XVIII века (говорят, на примере такого типа судов изучал корабельное сам Петр I, основатель нашего города и создатель российского флота). Читать дальше...

Консорциум под лидерством ООО «Ваухаус» победил в конкурсе проектов развития «Горской»

Polit.info 

Компания «Мегалайн» провела финальный этап конкурса проектов развития территории бывшей промзоны «Горская». Жюри выбрало победителем консорциум под лидерством ООО «Ваухаус», в состав которого входят COOP HIMMELB(L)AU Wolf D. Prix & Partner ZT GmbH и PwC (ООО «ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование»).

Турция не верит, что развернутые в Греции базы США направлены против РФ - Эрдоган

«Сегодня.ру» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в среду, что не верит в заявления, что развернутые в Греции военные базы США направлены именно против России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net