123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

Осталось дождаться понедельника! На следующей неделе «Челси» может сделать первый трансфер

ChelseaNews.Ru 

«Челси» может осуществить свой первый трансфер уже на следующей неделе. Сообщается, что уже в понедельник может быть объявлено о переходе Усмана Дембеле на «Стэмфорд Бридж». Французский нападающий, который не стал продлевать контракт с «Барселоной» на условиях каталонского клуба готовится начать новую главу в своей истории. Любопытно, что 25-летний футболист ни с кем, кроме «Челси» серьезно не связан в информационных лентах. Порой складывается такое впечатление, что журналисты уже все знали еще до того... Читать дальше...

Росстат заявил о сокращении годовой инфляции по итогам мая. Что подешевело?

Блог сайта «Банки.ру» 

Росстат заявил о сокращении инфляции в годовом выражении по итогам мая: ее показатель составил 17,1% против 17,83% в апреле. При этом в месячном выражении инфляция составила 0,12%.

Читать дальше...

Предзаказ The Callisto Protocol подорожал в 3 раза через 17 часов после старта продаж

Sports.ru 

Предзаказ The Callisto Protocol вырос в цене.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Изначально предзаказ The Callisto Protocol в Steam стоил 1 085 руб. Игра поступил в продажу в полночь 8 июня. 

Около 17:00 мск стоимость предзаказа выросла 3,3 раза – до 3 645 руб.

The Callisto Protocol – Survival horror от создателей Dead Space. Релиз игры состоится 2 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Ранее создатели выложили трейлер игры. Читать дальше...



Финансист Разуваев раскрыл пользу советских сберкнижек в 2022 году

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

По оформленным до 20 июня 1991 года сберегательным книжкам сейчас можно получить некоторые выплаты, однако речь идет о «сущих копейках», уточнил член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев. По его словам, важно посмотреть на стоимость нынешних и советских денег.

Читать дальше...

Call of Duty: Warzone 2 выйдет до конца этого года

«Игромания.ру» 

Activision сообщила, что королевская битва Call of Duty: Warzone 2 выйдет до конца этого года — при этом игру создают на том же движке, что и представленную только что Modern Warfare II. К слову, этот движок будут использовать и для других игр франшизы.

Читать дальше...



В окружении Надаля рассказали о состоянии здоровья Рафаэля, выигравшего «РГ» с травмой

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль восстанавливается дома, после того как вчера, 7 июня, ему провели сеанс лечения травмированной левой ноги. Об этом сообщили в окружении спортсмена. — Рафа уже дома и проведет три или четыре дня, занимаясь обычной, поддерживающей физической активностью. В зависимости от эффекта лечения и до тех пор, пока он положительный, он позже вернётся к тренировкам на корте. Мы не исключаем, что вторая обработка будет проведена на следующей неделе... Читать дальше...

Некоторые особенности продвижения в социальных сетях

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сегодня социальные сети стали неотъемлемой частью цифрового маркетинга. Большинство людей проводят несколько часов в день в социальных сетях, общаясь с друзьями и находя ценную информацию. По этой причине многие владельцы бизнеса рассматривают возможность продвижения своих продуктов или услуг в социальных сетях для связи с этой большой онлайн-аудиторией. Вы также можете последовать их примеру, чтобы поднять

Читать дальше...

Винер-Усманова высказалась о повышении возрастного ценза в фигурном катании

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова высказалась о решении Международного союза конькобежцев (ISU) поэтапно повысить возрастной ценз до 17 лет.

Читать дальше...

Шоу Татьяны Навки поможет иностранцам с визовой поддержкой

Блог сайта «newsnn» 

Гастроли ледового шоу начнутся первого июля в Сочи и продолжатся до 30 сентября текущего года. Это представление можно будет посмотреть в парке развлечений «Сочи Парк», пишет newstracker.ru.

Читать дальше...

Informer: НАТО провалило план по захвату Лаврова в заложники

Блог сайта «Утро» 

Специалисты из Североатлантического альянса разрабатывали план по посадке самолеты министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с целью последующего захвата главы российской дипломатии. Об этом пишет сербский Informer, ссылаясь на собственные диписточники.

Читать дальше...

Капремонт амбулатории в пгт Мирный под Евпаторией осуществлён на 80%

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В пгт Мирный Евпаторийского городского округа в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение» идет капитальный ремонт здания врачебной амбулатории. На сегодняшний день работы завершены на 80%. По словам главного врача ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Александра Шевцова,  чтобы не приостанавливать процесс оказания медицинской помощи местному населению ремонт идёт поэтапно. Так, подрядчик приступил к работам в сентябре... Читать дальше...

Экономист Хазин остроумным анекдотом о зайце, волке и медведе указал на реальное место Запада перед Россией

Блог сайта «Народные Новости» 

Известный экономист Михаил Хазин рассказал остроумный анекдот,

который отражает весь геополитический расклад в мире.

Запад всегда стремился подчинить весь мир своим правилам. Но

к настоящему времени западный мир неожиданно обнаружил себя в идеологическом меньшинстве.

Своеобразный союз Великобритании, Польши и Прибалтики, который сложился в

Европе, оказался неугодным для США.

Россия же в настоящее время смещает акценты в геополитике из

Европы в Азию, в том числе на страны Ближнего Востока. Читать дальше...

Кошкина дочка. Джон Маверик

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Маленькая курочка задремала, сунув голову под крыло, и не слышала, как в курятник вошли хозяин и его гость. Даже, понимай она человеческую речь, все равно не разобрала бы спросонья, о чем говорили эти двое. Но кое-что в их беседе её могло бы насторожить.
- Сейчас мы с тобой куренка зажарим, - бубнил хозяин, - вот, эта... глянь... последняя осталась...
- Эта? – удивлялся гость. – Она же совсем еще молоденькая. Почти цыпленок. Жалко... И красивая такая. Пеструшка.
- Да ну, какое – жалко? Читать дальше...

В Госдуме прокомментировали законопроект о слиянии ПФР и ФСС

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель председателя Госдумы Анна Кузнецова заявила, что решение правительства по объединению Пенсионного фонда России (ПФР) и Фонда социального страхования (ФСС) обсуждалось давно.

Читать дальше...

Губернатор Алексей Дюмин провел заседание коллегии по молодежной политике в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексей Дюмин провел заседание коллегии по молодежной политике в Тульской области, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. 8 июня под председательством главы региона впервые прошло заседание коллегии по молодежной политике в Тульской области. Глава региона отметил, что работа с молодежью – одно из ключевых направлений деятельности в России. В Тульской области живет более 350 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Алексей Дюмин поручил разработать региональный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





Дептранс Москвы: 280 тысяч человек получат метро в пешей доступности после запуска Бирюлёвской линии

Блог сайта «НТВ» 

Запуск Бирюлёвской линии метрополитена улучшит транспортную доступность для около 280 тысяч москвичей, которые получат станции метро в пешей доступности от дома, сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...

Роспотребнадзор перечислил последствия употребления радиоактивной воды

«ФАН» (Riafan.ru) 

Чрезмерное употребление воды с повышенным содержание радионуклидов может привести к развитию рака, заявила ведущий научный сотрудник лаборатории дозиметрии природных источников ФБУН НИИРГ им. П. В. Рамзаева Роспотребнадзора в Санкт-Петербурге Татьяна Кормановская.

Константин Тужба: «Украшать свои жилища – это в человеке заложено»

EkhoKavkaza.com 

Вчера вечером во дворе дома сухумца Константина Тужба, в самом центре города, на улице Академика Марра, прошла цветочная выставка «Сухум. Озеленение городской среды. Жилой сектор». Уроженец очамчырского села Илыр, бизнесмен, после войны Константин Андреевич работал министром экономики Абхазии, одним из руководителей Администрации Сухума, и уже давно он известен как президент Федерации шахмат Абхазии, организатор многих международных шахматных турниров. Но не менее известен и популярен он в Сухуме и как хозяин дома... Читать дальше...

В Астрахани обсудили вопросы безопасности на транспорте

Астраханские новости 

<p> Сегодня губернатор Астраханской области <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/babushkin-i-yu/">Игорь Бабушкин</a> провел рабочую встречу с начальником управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу Александром Бережным. В ходе рабочей встречи были затронуты вопросы взаимодействия при обеспечении комплексной безопасности и правопорядка на объектах транспортной инфраструктуры. </p> <p> Также в рамках встречи обсуждались... Читать дальше...

Сушинский об уходе из «Авангарда»: «С Крыловым разговаривали в его кабинете, он вышел и не вернулся. Я спросил у секретарей – сказали, что в Москву улетел»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал, как покинул клуб в 2020 году.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net