Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 04.06.2022

Сборные Италии и Германии объявили стартовые составы

ИА REGNUM 

Сегодня, 4 июня, в Болонье на стадионе «Ренато Долл’Ара» сборная Италии в матче первого тура групповой стадии Лиги Наций УЕФА встретится со сборной Германии. Стартовый свисток прозучит в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...

В Воронеже «Единая Россия» помогла маме погибшего офицера – члена экипажа подводной лодки «КУРСК» с решением бытовых вопросов

«ВестиПК в Воронеже» 

В региональном отделении партии оперативно отработали обращение женщины В региональную общественную приемную партии поступило письмо от Ерасовой Татьяны Харитоновны. Она – мама погибшего офицера — члена экипажа подводной лодки «КУРСК» Игоря Ерасова. Женщина попросила помочь с остеклением балкона. Как рассказала Татьяна Ерасова, в 2000 году, когда погиб сын, ей дали квартиру, в которой она сейчас […]



Паломничество

B17.ru 

Первый опыт поездки по местам православных жемчужин центральной России позволил мне провести параллель между религией и психологией.В обоих понятиях ключевой составляющей можно считать Душу человечества.Это самое непонятное, которое потрогать и запечатлеть нельзя.Поездка моя в роли паломника дала мне физическое наслаждение, чувственную благодать и простор мысли.Делюсь сильными видами. Говорят, что даже созерцание этих мест делает человека сильнее и увереннее.Насыщение энергией сделало меня мудрее, спокойнее и целеустремлённей. Читать дальше...



Главный тренер «Челси» отпустит своего форварда из клуба, если будет соответствующее подкрепление

Chelseablues.ru 

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассмотрит возможность отпустить Ромелу Лукаку, если это позволит ему этим летом привлечь атакующее подкрепление, утверждает журналист Пит О'Рурк.

Детективная головоломка про нерадивого мастера и умного детектива

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Все, кто сталкивался с недобросовестными работниками ремонтных мастерских, знают, что с ними надо держать ухо востро. Ведь многие так и норовят обмануть и содрать баснословную сумму за якобы проведённый ремонт.

Читать дальше...

После какой подкормки малина порадует вас сладкими крупными плодами

Sadogorod.club 

Все дело в одной простой подкормке из арсенала садоводов, которые склонны доверять народным методам.Уже не первый сезон дачники положительно отзываются о «сладком» дрожжевом средстве.Готовят подкормку следующим образом: 1 пакетик сухих дрожжей смешивают с 10 л теплой воды и добавляют туда же ½ часть стакана сахара.Компоненты тщательно перемешивают и дают средству настояться на протяжении 2-3 часов.

Читать дальше...

"Волшебный" набор петель спицами или метод Джуди Беккер

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

 
 
Хотите, чтобы начало вашего вязания выглядело на "отлично"? Если "ДА", то тогда вам непременно надо посмотреть видео о волшебном наборе петель спицами. Еще такой набор петель называют методом Джуди Беккер, в честь американской рукодельницы, которая первая придумала его и первая применила его на практике.
При таком способе набора петель нижний край изделия выглядит так, как будто он связан на промышленной вязальной машине. Он более плотный, чем край, набранный обычным способом, но его эластичность зависит от толщины спиц. Читать дальше...

Сборная Боснии и Герцеговины избежала поражения в матче с Финляндией

ИА REGNUM 

4 июня в Хельсинках на «Олимпийском стадионе» сборная Финляндии по футболу в матче первого тура групповой стадии Лиги Наций УЕФА сыграла вничью со сборной Боснии и Герцеговины. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Читать дальше...

Марсело Аревало и Жан-Жюльен Ройер выиграли парный "Ролан Гаррос", уйдя с трёх матчболов в финале

Gotennis.ru 

Марсело Аревало из Сальвадора и Жан-Жюльен Ройер из Нидерландов одержали победу над хорватом Иваном Додигом и американцем Остином Крайчеком в финале парного "Ролан Гаррос" - 6/7(4), 7/6(5), 6/3. За 3 часа 3 минуты поединка Марсело и Жан-Жюльен выполнили четыре эйса, дважды ошиблись на подаче и реализовали единственный брейк-пойнт. Иван и Остин шесть раз подали навылет, допустили две двойные ошибки и не использовали ни одного из 10 шансов на брейк. При счёте 6/5 во втором сете они упустили три матчбола. Читать дальше...

Чтобы иммигрировать в Германию, нужно получить оценку: как будет работать система баллов для иностранцев?

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Представители парламентской коалиции в Германии предлагают ставить баллы для иммигрантов. Эта инициатива поможет привлечь больше квалифицированных работников в страну.

Читать дальше...

Крупнейший производитель детских смесей в США возобновляет работу

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Компания Abbott приостанавливала производство детских смесей на заводе в Мичигане из-за санитарных нарушений. Это спровоцировало острый дефицит соответствующей продукции в США.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Стримерша на IRL-трансляции получила донат из проезжающей мимо машины

Sports.ru 

IRL-стримерша получила на трансляции необычный донат.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Корейская стримерша EXBC вела трансляцию из уличного кафе. Во время стрима к ней подъехала машина и вручила донат настоящей купюрой 10 тысяч корейских вон (около 500 рублей)

Стримерша получила бумажку со словом Donate и купюрой, приклееной к ней скотчем.

Ранее игрок Faze по Call of Duty из Саудовской Аравии выступил против ЛГБТ-месяца.

Показали... Читать дальше...

04.06.2022 Заложен киль головной ПЛАРБ класса «Коламбиа»

Pentagonus.ru 

© ЦАМТО,  На верфи General Dynamics Electric Boat (GDEB) в Квонсет-Пойнт (шт.Род-Айленд) 4 июня состоялась церемония закладки киля ПЛАРБ (SSBN-826) «Дистрикт оф Коламбиа» класса «Коламбиа», предназначенной для ВМС США.

Читать дальше...

Футболистки «Ротора» одержали волевую победу

Vpravda.ru 

В очередном туре ЮФЛ-девушки (до 16 лет) «Ротор» на своем поле принимал футбольный клуб «Новосибирск». Уступая в начале первого тайма со счетом 0:1, волгоградки переломили ход матча и одержали убедительную победу – 5:1.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net