Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 27.05.2022

Китай закрыл воздушное пространство для самолетов Boeing и Airbus российских авиакомпаний

«iXBT.com» 

Как пишет РБК, Китай закрыл свое воздушное пространство для самолетов Boeing и Airbus российских авиаперевозчиков, зарегистрированных в двух юрисдикциях. Об этом со ссылкой на китайские авиавласти сообщила компания Global Link Logistics, а логистический оператор «Оптималог» добавил, что получил информацию об отмене всех рейсов авиакомпаний «Авиастар Ту» и iFly из Китая.

Читать дальше...

В Минстрое РФ создан департамент по восстановлению ДНР и ЛНР

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Департамент, который займется вопросами восстановления освобожденных территорий ДНР и ЛНР, создан в структуре Минстроя России. Об этом сообщила пресс-служба министерства.

Читать дальше...



Корзинки из теста катаифи

Subscribe.Ru 

Я не очень люблю покупное тесто, но есть такие его виды которые дома очень трудно воспроизвести. К таким относится тесто Катаифи, это греческое тесто.

Пернатые, на волю!

Новые округа 

Руководитель столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский выпустил в ТиНАО 12 птиц, которые попали в беду и долгое время находились в Центре реабилитации. Теперь они будут жить на территории орнитологического заказника «Поляница», который находится в районе деревни Безобразово. — Обычно к нам попадают животные, которые оказались в беде, — говорит Антон Кульбачевский, 

Читать дальше...

BYD Auto — китайский производитель электромобилей

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

BYD Auto Объем отгруженных единиц: 130,970 (2020) Доходы: 153,5 млрд юаней / $23,4 млрд (2020) Количество моделей: 5 Количество заводов: 13 Количество сотрудников: 229,154 (2020) Основная отрасль: Электромобили Основная отрасль материнской компании: ИТ, аккумуляторные батареи, электроника для телефонов, хранение энергии, электровелосипеды, городские рельсовые транспортные системы. Филиалы, связанные с EV: Toyota, Didi, FAW BYD Auto, или …

Читать дальше...

Конте останется в «Тоттенхэме» на следующий сезон. Тренер попросил о 6 трансферах

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Антонио Конте продолжит работу с «Тоттенхэмом».

Итальянский специалист останется в команде на следующий сезон, сообщают инсайдер Фабрицио Романо и другие источники.

Сегодня Конте провел переговоры со спортивным директором «шпор» Фабио Паратичи. Переговоры прошли успешно, сообщает ESPN.

Тренер запросил у клуба шесть новых трансферов летом, чтобы попытаться сделать из «Тоттенхэма» претендента на победу в АПЛ. Конте гарантировали усиление.

Среди целей «Тоттенхэма» – центральный полузащитник... Читать дальше...



СМИ описали сценарий отстранения Байдена от власти

Блог сайта «smi.today» 

Республиканцы, стремительно набирающие популярность на фоне ухудшения в США экономической ситуации, могут использовать низкий рейтинг президента США Джо Байдена для объявления импичмента, 27 мая заявил обозреватель The Spectator Фредди Грэй. «Республиканская партия увидела, что их оппоненты — демократы использовали импичмент как дубинку для отстранения Трампа от власти. И сейчас они хотят отомстить», — рассказал он. По его словам, высокая инфляция, рекордные цены на газ и непопулярность принятых... Читать дальше...

КНР перестала принимать российские самолеты с двойной регистрацией — посылки с AliExpress могут задержаться

Блог сайта «Business FM» 

Российской грузовой авиакомпании «Авиастар-ТУ» и чартерной iFly запретили летать в КНР на Boeing и Airbus. Запрет был введен еще 25 мая. Какими будут последствия?

Читать дальше...

«Байрактары» «глуховаты и подслеповаты» против российской ПВО — эксперт

ИА REGNUM 

Турецкие боевые беспилотники «Байрактар» привлекательны не столько техническими характеристиками, сколько своей относительной дешевизной. Об этом заявил военный эксперт Александр Хроленко, передаёт «Region. kg».

Читать дальше...

Кущенко: «НБА может позавидовать матчу финала Единой лиги ВТБ «Зенит» — ЦСКА»

Sport24.ru 

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что НБА и Евролига могут позавидовать накалу четвертого матча финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА.

Читать дальше...

Пахлава по-турецки

Subscribe.Ru 

Пахлава по-турецки - это очень вкусная восточная ореховая сладость. Существует много разных способов приготовления этого блюда.

Более 80 млн рублей направят на реставрацию Петропавловской крепости в Петербурге

360° Подмосковье 

Реставрацию Петропавловской крепости проведут в Петербурге. Такой информацией поделился директор Государственного музея истории Санкт-Петербурга Владимир Кириллов. Об этом сообщил «Петербургский дневник».

Volgabus поставит в Санкт-Петербург новую партию автобусов

Блог сайта «5колесо» 

До 15 ноября низкопольные 18-метровые флагманы появятся на маршрутах города на Неве. Автобусы способны взять на борт до 170 человек. Они оснащены двигателем экологического стандарта Евро-5, автоматической КП с ретардером и многочисленными электронными системами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





помощь в получении кредита

PR-board 

Помощь в одобрении кредита – это популярная услуга, которая пользуется спросом. Это может быть индивидуальный предпринимать или целая организация, которая помогает клиенту получить нужную сумму от банка. За это они получают вознаграждение. Задачей, которую решает кредитный брокер, является предоставление лучших условий кредитования для клиента.

Читать дальше...

Яблочные слойки с каштанами

Subscribe.Ru 

Если вы любите хрустящее тесто фило, ароматную яблочную начинку с орехами и нежными каштанами, тогда вам точно понравится этот замечательный рецепт греческой кухни!

Блінкен та Кулеба обговорили питання забезпечення безпеки України

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Ентоні Блінкен та Дмитро Кулеба   Блінкен та Кулеба обговорили питання забезпечення безпеки України Держсекретар та глава МЗС України зазначили, що Кремль використовує глобальну продовольчу кризу як зброю проти України та Заходу Держсекретар США Ентоні Блінкен обговорив у п'ятницю з міністром закордонних справ України Дмитром Кулебою подальші кроки щодо надання допомоги у забезпеченні безпеки України. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net