123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 27.05.2022

В Брянске 23 человек осудили по делу о незаконной организации азартных игр

Bragazeta.ru (Брянск) 

Володарский районный суд Брянск огласил приговор 23 участникам преступной группировки, занимавшейся незаконной организацией азартных игр. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области. Как установило следствие, с февраля 2019 года по март 2020-го злоумышленники, используя интернет, проводили азартные игры в салонах, расположенных в Володарском, Бежицком и Советском районах Брянска. Всех фигурантов суд признал виновными. Два организатора […]



Стакіс: проведення чемпіонату світу-2023 у Ризі буде вигідно Ризькій думі

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Foto: Rīgas dome Рішення про проведення чемпіонату світу з хокею в Ризі та фінському місті Тампере логічно і вигідно для самоврядування, заявив агенції LETA мер Риги Мартінш Стакіс. “У короткі терміни такий турнір можна провести тільки в тих країнах, де він нещодавно проходив”, – додав голова ради. За словами Мартінша Стакіса, столиця Латвії буде рада […]

Читать дальше...

Депутати коаліції не можуть домовитись про Закон про громадянський союз

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Foto: LETA Серед депутатів правлячої коаліції немає одностайності щодо майбутнього Законопроекту про громадянський союз. При цьому немає підстав вважати, що заклик “Національного об'єднання” виключити законопроект із порядку денного якось вплине на його розгляд. Законопроект планується розглянути в остаточному читанні на наступному засіданні Сейму – у четвер, 2 червня, розповіли агентству LETA Криш'яніс Фелдманс (“Консервативні”) та […]

Читать дальше...



Эксперт: Причина отставки правительства ПМР — осложнение обстановки

ИА REGNUM 

Причина отставки правительства ПМР — изменение регионального расклада сил и необходимость появления новых специалистов. Об этом 27 мая ИА REGNUM заявила доктор политических наук, профессор РАНХиГС, доцент МГУ им М. В. Ломоносова Наталья Харитонова.

Читать дальше...

Принцесса Беатрис на открытии нового магазина бренда Alice + Olivia

Ru-royalty.livejournal.com 

Принцесса Беатрис и ряд британских знаменитостей присутствовали на ужине в честь открытия нового магазина Alice + Olivia by Stacey Bendet на Брутон-стрит в Лондоне.

Принцесса Беатрис преданная поклонница Alice + Olivia в течение многих лет
Стейси Бендет (на фото справа)

Присутствие принцессы Йоркской на ужине происходит после напряженной недели мероприятий включающей садовую вечеринку в Букингемском дворце и выставку цветов в Челси.

Бренд, основанный в Нью-Йорке... Читать дальше...

Оренбургских металлургов увольняют после жалобы к Путину на небезопасные условия труда

«7x7» 

Оренбургские металлурги сообщили об увольнениях работников Медногорского медно-серного комбината после их жалобы Владимиру Путину. На видео к президенту рабочие расс…

В регионе пройдёт «Школа пациентов» для онкологических больных

Ульяновская правда 

Мероприятие состоится 28 мая в 11:00 в конференц-зале поликлиники областного клинического онкологического диспансера (Ульяновск, улица 12 Сентября, 90, 302-я аудитория) в очном формате по теме: «Реабилитация в онкологии».

«Синара – Транспортные машины» выплатила 403,9 миллиона дивидендов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Акционерное общество «Синара – Транспортные машины» опубликовало информацию о выплаченных дивидендах. По данным, размещенным компанией, обязательства перед держателями ценных бумаг исполнены в полном объеме. Общий объем купонного дохода владельцев облигаций превысил 400 млн рублей. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам АО «Синара – Транспортные машины», а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, … «Синара – Транспортные машины» выплатила 403,9 миллиона дивидендов... Читать дальше...

Геркус: «Знаю, что Дзюба находится на продвинутой стадии переговоров с одним из турецких топ-клубов»

Sport24.ru 

Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус заявил, что экс-нападающий «Зенита» Артем Дзюба близок к переходу в турецкий топ-клуб.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Участникам проекта «Активное долголетие» в Раменском стал доступен велопрокат

360° Подмосковье 

В Раменском округе начал работать велопрокат для участников проекта «Активное долголетие». Пенсионеры уже посетили его и опробовали предоставляемые там велосипеды.

В поселке ЗЯБ в Челнах сдан новый 16-этажный дом

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережных Челнах сдан новый 16-этажный дом. Госстройнадзор РТ выдал заключение о соответствии проектной документации многоэтажному жилому дому в поселке ЗЯБ.  

Читать дальше...

Россельхозбанк назвал семь стран для увеличения экспорта зерна из РФ

Блог сайта «smi.today» 

Семь перспективных стран для увеличения экспорта зерна из РФ определили в Россельхозбанке, заявил глава Центра отраслевой экспертизы финансового учреждения Андрей Дальнов, сообщает 27 мая пресс-служба банка. По его словам, в число перспективных стран вошли Египет, Бенин, Мозамбик, Нигер, Саудовская Аравия, Танзания и Эфиопия. «Наиболее перспективными рынками следует считать те, где быстрее всего растет потребность в продовольствии», — сказал Дальнов. Он отметил, что потребность в зерне в указанных... Читать дальше...

Дожди и сильный ветер омрачат выходные жителей Волгограда

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде в эти выходные погода снова испортит планы жителям города. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на данные волгоградского ЦГМС, дожди и сильный ветер ожидаются на 28 и 29 мая.

Так, 28 мая ночью ожидается преимущественно без осадков. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 6-11 м/с. Температура воздуха составит 8-13 градусов тепла. Уже днем погода испортится и в отдельных районах Волгограда будет ожидаться небольшой дождь. Порывы ветра днем будут составлять 12-16 м/с. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net