Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 22.05.2022

Третья декада мая 2022 года: какие знаки зодиака отправятся в путешествие

Esotericblog.ru 


Познавать окружающий мир интересно всем и всегда. Люди охотно отправляются в соседние города, страны, смотрят достопримечательности, изучают культуру тех, кто живет на некотором расстоянии от них.


Многие мечтают отправиться хотя бы в короткую поездку в конце весны 2022 года, но далеко не у всех это желание сбудется.


В третьей декаде мая указанного года в путешествие поедут только некоторые личности. Являются они представителями нескольких знаков зодиака. Читать дальше...



«Когда уходят лучшие, это очень тяжело осознавать. Огромная потеря». Оздоев трогательно попрощался с Дзюбой

Sport24.ru 

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев написал в соцсетях прощальное послание форварду Артему Дзюбе, об уходе которого объявил петербургский клуб.

Читать дальше...

Игорь Кравчук: «Игрока-легенду обычно стремятся подписать заранее»

Питтсбург Пингвинз 



Игорь Кравчук поделился мыслями о будущем Евгения Малкина.


Срок соглашения форварда с «Питтсбургом» истекает в июле.


– В Северной Америке много обсуждается вылет «Питтсбурга» и контрактная ситуация Евгения Малкина, который, похоже, после полутора десятков лет в «Пингвинс» выходит на рынок свободных агентов?


«Супергероев ждут новые приключения»: Дзюба объявил об уходе из «Зенита» в образе Дэдпула

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Артём Дзюба заявил, что не будет продлевать контракт с «Зенитом». О своём решении он сообщил в видеоролике, в котором предстал в образе Дэдпула. В клубе поблагодарили нападающего и пожелали ему удачи. По информации СМИ, 33-летний футболист может продолжить карьеру как на родине, так и за рубежом. По мнению экс-полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова, форвард вряд ли отправится в Европу из-за геополитической обстановки, а известный тренер Игорь Колыванов полагает, что лучший бомбардир... Читать дальше...



Всероссийский полумарафон собрал более 1000 участников в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Краевая столица впервые присоединилась к всероссийскому забегу. Всероссийский полумарафон «Забег» впервые прошёл в Ставрополе. Участниками стали более 1000 человек из 54 городов страны. Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает краевой Минспорт. Участники «Забега» могли выбрать подходящую для себя дистанцию – от 1 километра до полумарафона. Помимо этого, желающие могли принять участие в турнире по […]

Читать дальше...

Названа дата выпуска наушников Redmi Buds 4 Pro

iLenta 

Компания Xiaomi опубликовала официальное тизерное изображение будущих беспроводных наушников Redmi Buds 4 Pro.

Устройство будет официально представлено вместе с другими новинками китайского производителя на специальном мероприятии, которое пройдет 24 мая. В этот день, напомним, должны представить смартфоны серии Redmi Note 11T Pro и смарт-браслет Xiaomi Mi Band 7.

Читать дальше...

Шамиль Тарпищев: Неудивительно, что Хачанов выиграл. Следующий матч будет приблизительно такой же

«GoTennis.ru» (теннис) 

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал четырёхсетовую победу россиянина Карена Хачанова над Нуно Боргесом на старте "Ролан Гаррос". "Карен не в лучшей форме. Первый круг всегда тяжело играть с позиции врабатываемости. Стиль игры у обоих был одинаковый, но Карен был чуточку лучше на подаче и по скорости мяча играл чуть выше, чем соперник. Неудивительно, что он выиграл, но Карену надо набирать. Почему во втором сете проиграл? Когда у соперников одинаковая игра, очень сложно идти ровно. Две-три... Читать дальше...

Рогозин показал воронку от «Сармата» и посоветовал агрессорам быть вежливее с РФ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин посоветовал агрессорам разговаривать с Россией вежливее и продемонстрировал воронку после испытаний межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат». Об этом Рогозин заявил в воскресенье, 22 мая.

Читать дальше...

Рогозин показал воронку от «Сармата» и посоветовал быть вежливее с Россией

"Вечерняя Москва" 

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин посоветовал агрессорам разговаривать с Россией вежливее и продемонстрировал воронку после испытаний межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат».

Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro подешевели на 75 долларов

MegaObzor.com 

Компания Xiaomi снизила цены на флагманские смартфоны Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro в преддверии распродажи «618». Старшие модели подешевеют в Китае на 75 долларов, а вот более доступный Xiaomi 12X – на 45 долларов. Таким образом, Xiaomi 12 будет стоить от 480 долларов, а Xiaomi 12X – от 360 долларов. Напомним, что Xiaomi 12 характеризуется флагманским процессором Snapdragon 8 Gen 1, 6,28-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2400:1080 пикселей и адаптивной кадровой частотой 120 Гц, врезанной фронтальной камерой разрешением 32 Мп... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Ирина Дубцова в шоу «Ты супер!» вспомнила о смерти отца

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская певица и автор песен Ирина Дубцова несколько лет назад потеряла одного из самых близких людей. Знаменитость рассказала, как тяжело переживала смерть любимого отца. Дубцова родилась в семье, которая активно поддерживала ее творческие наклонности. В свое время отец нынешней звезды создал детский музыкальный коллектив «Джем», куда вошла и его дочь. Теперь певица с большой теплотой вспоминает о родителе, которого уже нет в живых. Как призналась знаменитость в программе «Ты супер!», особое... Читать дальше...

Ласьков: «Контракт, который предложили Малкину, при нашем потолке зарплат нереален»

Питтсбург Пингвинз 



Сергей Ласьков высказался о возможном возвращении Евгения Малкина в «Металлург».


Срок соглашения форварда с «Питтсбургом» истекает в июле. Малкин является воспитанником «Металлурга».


«Питтсбург» такими игроками не будет разбрасываться. Да, у него была травма, он отыграл 41 матч, набрал 42 очка. Но не думаю, что Женя поедет ...

Архангел Гавриил — вестник Божьих тайн людям

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

В православной вере особо почитаются три архангела — Михаил, Гавриил и Рафаил. Архангел Гавриил — это он принес благую весть Деве Марии о непорочном зачатии и рождении Спасителя всего человечества. И если архангел Михаил отличается воинственностью и активным противодействием силам зла, то Гавриилу определено быть вестником тайн Божьих.

Читать дальше...

Рогозин опубликовал видео воронки от ракеты «Сармат» и посоветовал агрессорам «разговаривать с Россией повежливее»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в воскресенье опубликовал в своем телеграм-канале видеоролик с воронкой, образовавшейся после испытаний межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» на Камчатском ракетном полигоне.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net