Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 22.05.2022

История №4 за 22 мая 2022

Анекдот.ру 

Помните книгу «Трое в лодке, не считая собаки»? Про Джорджа, Джея, Гарриса и невоспитанного фокстерьера Монморанси? Так вот, впервые я прочла её в весьма нежном возрасте, отчего и не поняла, что Монморанси - собака! Всю дорогу я считала его английским джентльменом средних лет. Эксцентричным слегка, не без того. Но на этом я ещё остановлюсь.

Причин тому несколько. Во-первых, когда автор выводит Монморанси на сцену, он не говорит, что это собака. Он называет его по имени, как и прочих главных героев. Читать дальше...



В Губкинском по инициативе депутата у подъезда инвалида установили скамейку

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Инвалид второй группы из Губкинского во время личного приема попросила депутата Заксобрания ЯНАО Виктора Казарина помочь установить скамейку у входа в дом, где она живет.

На Ямале появятся новые меры поддержки предпринимателей

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел заседание антикризисного штаба. На нем обсудили комплекс вопросов, связанных с повышением устойчивости экономики региона в условиях внешних санкций. Одной из ключевых тем стала поддержка предпринимателей, сообщает правительство ЯНАО.

«Посыпать голову пеплом не стоит»: ничья с «Торпедо» осложнила «Волге» выход в ФНЛ

Pro-Ulyanovsk.ru (Ульяновск) 

Ульяновская «Волга» сыграла вничью на своем поле с миасским «Торпедо», и тем самым не смогла вернуться на первое место в группе, дающее право выхода в дивизион выше уровнем.

«Засунь его себе...» Агрессивный безмасочник пытался отобрать у полицейского удостоверение

Pro-Ulyanovsk.ru (Ульяновск) 

Вступил в силу приговор Радищевского районного суда: местного жителя признали виновным в угрозе сотруднику полиции. Мужчина отказался надеть маску в магазине, а прибывшего по вызову кассира правоохранителя угрожал «раздавить».br / br /



Грубая и сухая кожа на ногах? Изучаем средства, которые помогут решить проблему

«ШколаЖизни.ру» 

Сухость стоп — проблема, знакомая многим, даже большинству. Если мы активничаем, занимаемся спортом, много времени проводим на ногах, то подобные проблемы просто неизбежны. Вопрос только в том, как мы с ними боремся. Кому-то достаточно раз в два дня воспользоваться теркой для ног после душа — и пяточки становятся мягкими. У других ситуация более сложная: ороговевшие клетки нарастают быстро и образуют плотный слой, из-за которого появляются шершавые и грубые участки. В особенно сложных случаях возникают большие натоптыши... Читать дальше...

Как наполнить дом благоуханием?

«ШколаЖизни.ру» 

В создании домашнего уюта не последнюю роль играют ароматы. Они помогают расслабиться, погасить негативные эмоции, настроиться на безмятежный отдых — словом, задают хорошее настроение. Из статьи вы узнаете, как самостоятельно обогатить свое жилище приятными ароматами. Сегодня продается много специальных бытовых освежителей, однако пользоваться ими постоянно медики не рекомендуют: часть испаряемых веществ, таких как формальдегид и бензол, представляет угрозу здоровью и может провоцировать тошноту, астму, головные боли. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net