Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 16.05.2022

Тим в матче с Чеккинато выиграл твинерами два очка в одном гейме, но потерпел десятое поражение подряд

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-третья ракетка мира Доминик Тим в первом круге турнира в Женеве проиграл Марко Чеккинато – 3:6, 4:6.

Читать дальше...

Фредерик Вассер: «Ключевой частью пакета обновлений к Гран-при Испании будет новое днище болида»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руководитель «Альфа Ромео» Фредерик Вассер рассказал о новинках, которые команда готовит к предстоящему Гран-при Испании.

Читать дальше...



Пострадавшие от нападения пьяного выксунца отпущены из больницы

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Трое пострадавших от нападения пьяного мужчины в Выксе отпущены из больницы домой на амбулаторное лечение. Об этом ИА «В городе N» сообщили в Министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Читать дальше...

Президент Киргизии Жапаров: Киргизия готова и заинтересована в сотрудничестве с РФ по всем направлениям

НИА «Самара» 

Жапаров поздравил Путина с 77-летием победы и сообщил, что в этом году Россия и Киргизия отмечают еще 30-летие установления дипломатических отношений.

На Кубани пьяный водитель без прав устроил жесткую аварию

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пьяный водитель без прав устроил жесткую аварию

В Новопокровском районе водитель «Лады» катался без прав и устроил ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Кубани.

Авария произошла 15 мая в районе 23:00. На автодороге «Тихорецк – Белая Глина – граница с Ростовской областью» 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада 21015» не имея водительского удостоверения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес Вито», за рулем которого был 45-летний мужчина. Читать дальше...



"Отец года" вместо коммунальщиков откопал качели от снега в Норильске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Отец года" живет в Норильске, мужчина решил не ждать, когда снег на площадке уберут коммунальные службы, взял лопату в руки и сам подарил своему ребенку счастье. 

Читать дальше...

Невестка певицы Валерии поделилась подробностями о своем прибыльном бизнесе

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Супруга сына певицы Валерии Лиана Шульгина вспомнила, как жила до встречи со своим мужем Арсением. По словам девушки, в прошлом у нее был собственный бизнес. До замужества она владела шоурумом. Весь свой бизнес девушка построила и вела сама. Бизнесвумен самостоятельно закупала продукцию в Китае и договаривалась с поставщиками, а также посещала фабрики. Годовой оборот магазина составлял порядка 40 млн рублей.

Завершаем отопительный сезон: в Москве системы теплоснабжения переведут на летний режим работы

Управа района Царицыно 

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что плавный перевод систем теплоснабжения города на летний режим работы начнется 14 мая.

Политолог Джаралла объяснил смену премьер-министров во Франции

Slovodel.com 

Сегодня приходят новости из Франции: премьер-министр Жан Кастекс подал в отставку. На это место придет его коллега по партии «Вперед, Республика!» Элизабет Борн. Она станет второй женщиной в истории Франции, назначенной на пост премьер-министра. Что означает эта ротация премьеров Пятой республики, в комментарии для «Слово и Дело» рассказал политолог Владимир Джаралла.

Павел Малков поручил проанализировать перспективы отмены масочного режима в Рязанской области

Блог сайта «7 новостей» 

16 мая во время заседания оперативного штаба врио губернатора Рязанской области Павел Малков поручил проанализировать перспективы отмены...

Читать дальше...

«Здесь русских не любят - в каждом видят шпиона». «Советский спорт» покоряет Гондурас и Никарагуа

«Советский спорт» 

Гонка «Лиги героев» продолжается – экипаж с журналистом «Советского спорта» мчит в сторону Панамы. Сегодня выезжали из Сальвадора, проскакивали Гондурас на всей скорости и въезжали в Никарагуа. Три страны и четыре границы за один день. Поэтому материал в основном про пересечение границ в этих республиках, которые принято величать «банановыми».

Хочу вступить в отношения (но не могу)

B17.ru 

Сегодняшняя статья всецело посвящена героям, которые долгое время хотят влюбиться и найти вторую половинку, но удача никак не пойдет им навстречу.Или вам никто особо не нравится или те, к кому вы испытываете симпатию, вам не отвечают взаимностью . знакомая схема? Как будто все назло не клеится И хочешь, не хочешь, начинаешь задумываться вдруг со мной что то нет так? Может я делаю что то неправильно или я плохой человек Друзья, сразу вас обрадую, вы точно хороший человек, так как на мою страницу подписаны... Читать дальше...

Банк России разрешил переводить за рубеж сумму до $50 тысяч в месяц

News 2.ru 

Банк России смягчил некоторые ограничения по переводам за рубеж, в частности увеличив ежемесячный лимит по переводам российскими резидентами и нерезидентами из дружественных стран себе или физлицу за границу до 50 тысяч долларов с 10 тысяч, говорится в сообщении регулятора.

Читать дальше...

Как нужно поливать помидоры, чтобы избежать болезней и получить шикарный урожай

Sadogorod.club 

При выращивании томатов очень важную роль играет полив. Процедуру можно осуществлять только при помощи теплой воды. Стоит учитывать, что эта культура достаточно хрупкая и негативно относится к резким перепадам температуры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Виктория Синицина: впервые каталась верхом на лошади, сама! Что-то нереальное вообще

Mur.tv 

Олимпийская чемпионка 2022 года в командных соревнованиях фигуристов Виктория Синицина, выступающая в танцах на льду в паре с Никитой Кацалаповым, опубликовала фото с конной прогулки. Спортсмены вместе проводят отпуск в Дубае (ОАЭ). «Впервые каталась верхом на лошади, сама! Это что-то нереальное вообще было. А ещё обстановка была какая-то волшебная: пустыня, закат и лошади… Фото: из...

Читать дальше...

Все не могут ошибаться.

B17.ru 

Все не могут ошибаться. Затрону очень интересную тему, которая, как мне кажется, актуальна во все времена. Итак, в социальной психологии описан такой феномен как принцип социального доказательства. Согласно этому принципу мы определяем то, что правильно для нас, узнавая о том, что правильно для других людей. Т.е. мы решаем, что ведём себя правильно, если видим, что и другие ведут себя подобным образом. Особенно это влияет на нас, если мы не уверены в своём поведении, тогда это ещё больше ориентирует нас на то... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net