Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 08.05.2022

«Страх не даёт ничего, кроме изношенного сердца»: Катерина Шпица о жизненных принципах

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Катерина Шпица украсила обложку нового выпуска журнала OK!, в котором поделилась своими размышлениями о настоящем и рассказала, как бороться с трудностями.

Жить здесь и сейчас

«Важно избегать истолкования принципа «живи здесь и сейчас» в духе приспособленчества и безответственности. Что значит для меня этот принцип? Проснулась — обрадовалась новому дню, а дальше живу, наслаждаюсь мелочами, выполняю поставленные передо мной задачи, подчеркну: реальные, насущные. Простой пример: увидела мусор... Читать дальше...



США вводят санкции против НТВ, «России-1» и «Первого»

Блог сайта «НТВ» 

Власти США приняли решении о введении санкций против телеканала НТВ, «Первого канала» и «России-1». Об этом сообщил высокопоставленный представитель американской администрации во время телефонного брифинга для журналистов.

Читать дальше...



Петрозаводчанину, устроившему дебош в магазине, вызвали психиатра

Блог сайта «karelinform» 

Инцидент произошел около полуночи 5 мая в магазине на Хвойном переулке в Петрозаводске. Посетитель торговой точки вел себя агрессивно: выражался нецензурной бранью, угрожал физической расправой присутствующим и мешал работе персонала. Тогда представители магазина назвали тревожную кнопку и вызвали сотрудников вневедомственной охраны.

Читать дальше...

Байден у неділю обговорює з лідерами G7 розширення санкцій проти Росії

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Президент Джо Байден (архівне фото)   Байден у неділю обговорює з лідерами G7 розширення санкцій проти Росії У віртуальній зустрічі Великої сімки 187; бере участь президент України Володимир Зеленський Президент Джо Байден у неділю зустрічається з лідерами «Великої сімки» та президентом України Володимиром Зеленським для обговорення розв'язаної Росією війни проти України та нових заходів протидії […]

Читать дальше...

Оливейра победил Гэтжи удушающим приемом на UFC 274, но лишился титула чемпиона

Блог сайта «Fine-news» 

В ночь на 8 мая в главном противостоянии турнира UFC 274 состоялся титульный бой в легком весе: чемпион Чарльз Оливейра сразился с топовым ударником Джастином Гэтжи.

Читать дальше...

Сторожук об 1:1 с «Арсеналом»: «Закономерный результат. У «Краснодара» газон на порядок лучше, здесь сухое поле, не очень хорошего качества»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Сторожук высказался о ничьей «Краснодара» с «Арсеналом» (1:1).

Читать дальше...

Салют в Самаре 9 мая начнется после 22 часов

Citytraffic.ru

Праздничные залпы прогремят на площади Куйбышева и на первой очереди на бережной Волги. День Победы в Самаре начнется с парада на площади Куйбышева в 10 часов. как сообщал ранее «СитиТрафик», в нем примут участие в составе парадных расчетов 1,8 тысячи военнослужащих и 22 единицы техники во главе с танком Т‑34. […]

Юрист напомнила о штрафах за жарку шашлыка в неположенных местах

Moslenta.ru (Москва) 

Юрист, заместитель председателя коллегии адвокатов «Цуканов, Пономарева и партнеры» Елена Пономарева напомнила о правилах приготовления шашлыков и штрафах за их несоблюдение. Тонкости закона специалист раскрыла в разговоре с «Мослентой».

Белый дом заявил о планах стран G7 сократить или запретить импорт нефти из России

Блог сайта «От личное мнение» 

pixabay.com/PD

Страны G7 собираются сократить или запретить импорт нефти из России. Соответствующее заявление сделали в Белом доме.

Государства G7 8 мая обязались постепенно прекратить импорт российской нефти, говорится в распространенном пресс-службой совета национальной безопасности Белого дома заявлении. Со своей стороны высокопоставленный представитель администрации отметил, что США призывают страны отказаться от экспортных ограничений на продовольствие.

Российская Федерация... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Когда зацветёт вишня, подкормите чеснок 2 ингредиентами: такому урожаю позавидуют все соседи

Sadogorod.club 

Чеснок часто атакует луковая муха, которой грядок с луком мало, подавай ещё и чеснок.А ещё головки чеснока могут болеть серой гнилью.По этим двум причинам урожай чеснока часто не удаётся, но растения не будут страдать от вредителей и болезней, если подкормить их подкормкой, которая гарантирует успех в выращивании поистине крупных головок.

Читать дальше...

Итальянский министр Чинголани констатировал переход Европы к «экономике войны»

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Европа перешла к военной экономике, приводит ТАСС мнение министра по экологической модернизации и трансформации Италии Роберто Чинголани.

По его словам, региональные державы будут затронуты кризисом в разной степени. Еврозона будет серьезно зависеть от действий в сфере энергетики, которые определят возможность дальнейшего развития.

«Мы — в экономике войны, и в этой экономике войны некоторые страны пострадают гораздо больше из-за решений других в области энергетики», — подчеркнул Чинголани. Читать дальше...

США вводят санкции против Первого канала, «России-1» и НТВ

Блог сайта «От личное мнение» 

Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Вашингтон принял решение о введении санкций против ряда ведущих российских телеканалов. Ограничения США коснутся Первого канала, «России-1» и НТВ, сообщил представитель американской администрации в ходе телефонного брифинга.

Попавшие под санкции телевещатели не смогут получать из Соединенных Штатов звуковое оборудование, видеокамеры, микрофоны, вещательные технологии и прочее. Под запрет попадают осветительное и серверное оборудование, а также программное обеспечение. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net